Отзывы о компании Ostin на улице Революции

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13
ТРК "СЕМЬЯ"
Район: Свердловский

Отзывы про Ostin на улице Революции (18)

4.2
Мне очень нравится эта одежда, не дорогая и качественная, а главное очень приятна для тела. Это говорит о том, что там почти нет синтетики, что в наше время редко встречается за такие не большие деньги. Правда хотелось бы по больше моделей которые подходили бы для туризма. Но и на том спасибо. Я их постоянный клиент уже два года и все вещи которые я там покупал, даже самые первые выглядят как новые. Так что, всем советую!
Хороший магазин Ostin! Можно найти отличные вещи для женщин и мужчин. Хорошее качество одежды всегда привлекает клиентов города. огромный ассортимент футболок, юбок, блузок. Очень нравятся легкие блузки, они изготовлены из 100% хлопка, поэтому приятны и удобны в носке. Ostin не завышает цены, а на некоторые товары они даже ниже, чем в любом другом магазинчике.
У меня не так много одежды этой марки, но по нескольким вещам вполне можно составить общее впечатление о бренде. Одежда достаточно простая, но вполне функциональная. При желании можно найти что-то интересное. Некоторые модели очень даже нравятся. Плюс марки еще в том, что коллекция меняется каждые две недели. Постоянно появляется что-то новое. Достаточно большой ассортимент, можно выбрать все начиная с летней легкой одежды и заканчивая верхней. Модели от коллекции к коллекции редко повторяются. В целом, вполне отвечает требованием "на каждый день".
Удобно расположенный магазин одежды с иногда завышенными ценами, но всегда хорошим качеством.
Ostin большой и светлый магазин. Представляет выбор одежды для мужчин и женщин. Я смотрю только вещи для себя, могу сказать что основаня масса вещей довольно простая, но что мне нравится всегда висит в цветовых диапазонах подходящих друг другу, чаще очень смелых диапазонах. Минусом могу назвать не всегда хорошее качество, например недавно купила джинсы, после дня проведенного в них заметила что у меня руки посинели, они очень сильно красятся, а на попе так и вовсе протертое пятно спустя 3 месяца не регулярной носки.
клевый большой магазин. Хоть вещи тут довольно сдержанные в своем стиле, но есть в каждой из них какая то изюминка. А больше радует что пока я хожу по магазину муж ходит рядом, потому как у них представлен большой выбор одежды для мужчин, и все то она не простоя пацанская, а разные джемпера,рубашечки. Жаль что в маагазине всегда занята раздевалка и приходится ждать. но зато консульант всегда приносит нужный размер в раздевалку.
Очень люблю эту марку одежды. Соотношение цены и качества. Одеваемся всей семьей. Часто проводят различные акции, где можно купить вещи с 50% скидкой!Одежда качественная, модная и стильная, носится долго. Бонусы от покупок можно потом потраться с выгодой для себя, что хорошо - можно использовать на все вещи, в том числе и со скидкой! Рекомендую!
На мой взгляд в остине более классическая современная одежда, чем яркая и молодежная! В гипере довольно таки большой отдел, глаза аж разбегаются от ассортимента товара. Цены демократичные, не завышены на одежду, качество вполне приемлемо, носится одежда долго! В период сезонных распродаж можно прикупить одежду по привлекательной цене! Девушки-консультанты вежливые, всегда помогут с размером.
Я иногда заглядываю сюда из-за демократичных цен и интересных моделей. У меня в гардеробе уже несколько летних вещей-интересные яркие блузки, а также брюки, которые подходят сразу без проблем. Есть выбор аксессуаров: ремешки, перчатки и т.д. Однажды попадала под акцию, дали купон при покупке, при следующей покупке получила скидку в размеру 500 рублей. Очень приятный бонус!
Посетила в выходные магазин "Остин" в Столице. Бывирала детские вещи своему ребенку. Вещи, конечно, хорошие, но цена..велюровый спортивный костюм 1498 руб, кордовый сарафан 799 руб, колготки 399 рублей...м-дааа. Мне, кажется, или цены до введения дисконтных карт со скидкой до 30%, в магазине были ниже. Хотелось бы видеть продавца-консультанта в детском отделе.
мне вообще очень нравится одежда представленная в остине. всегда соответствует моде. можно найти на любой случай одежду. работала торговым представителем и очень часто приходилось мотаться по городу, поэтому одежда требовалась качественная, удобная и практичная, но а также чтобы она была модная и стильная. в одежде остин все это сочетается. плюс цены здесь приемлемые и доступные. сам отдел просторный , светлый. персонал ненавязчивый
Этот магазин я считаю более предпочтителен мужчинам, а потом женской части. Хотя в последнее время некоторые модели женских вещей меня очень порадовали. Но больше нравится мужская одежда - такие как джемпера, футболки. Коллекции мужской и женской одежды выполнены в спокойных тонах, обычно однотонных, что мне нравится. Цены сопоставимы качеству одежды, бывают и неплохие скидки.
Магазин средней ценовой категории, в основном представлена одежда стиля casual. Но качество в последнее время очень страдает. Если кардиган, купленный лет 5 назад до сих пор как новый, то свитер прошлогодний не прожил и полгода интенсивной носки.
Берем здесь одежду в основном мужу, лаконичные свитерочки и рубашки на работу. Их не так жалко занашивать, разъезжая по предприятиям
Магазин у которого изначально стоит пройти мужские вещи, а уж потом будут женские. Я его ну очень люблю, вот парадокс в остине мне нравятся только юбки, шорты, брюки, только низ. Уже сколько у меня от сюда покупок, и все время низ! Они всегда яркие, необычного кроя, и вполне себе хорошего качества. Ну и конечно цены- чуть выше чем хотелось бы, но очень хорошие!
Я не всегда могу себе здесь что то выбрать. То ли стиль не мой, то ли вещь сама по себе какая то непонятная. Но всё же иногда бывают счастливые случаи, и я ухожу от туда с обновками. А вообще чаще всего мы там покупаем одежу больше мужской части наше семь. Соотношение цены и качества соответствует!
На мой взгляд ассортимент этого магазин маловат. Все вещи очень однотипные. и не очень приятно видеть одну модель во всех размерах, получается купишь себе маечку на лето, а потом тетя 54 размера в такой же грядки копает. Привлекают низкие цены, и постоянные скидки и распродажи.
Частенько захожу в этот магазин. Большинство из представленного прохожу мимо, но там вдали всегда есть что нибудь интересное. Чаще я покупаю тут юбки и шорты, они всегда с какими нибудь принтами, или цветом. А главное по жутко привлекательной цене. Есть и минус всякие красоты на одежде плохо зафиксированы. Недавно приобрела кофточку и уже к вечеру бусины и др красивости стали расползаться по кофте и ото всюду торчали нити, первый раз такая вещь попалась в этом магазине.
Очень часто бываю в этом магазине. Особенно нравятся базовые женские модели. Многое также приобретаем для мужа: футболки, джемпера, брюки. Цены вполне приемлемые, тем более, частенько бывают различные акции и скидки. Вещи, сшитые в Китае, как правило хуже качеством, нежели сшитые в Индонезии, даже ткань отличается, хотя модель одна и та же.
Ostin на улице Революции на карте