8 (342) 734-75-858 (342) 734-75... — показать

Отделение ГИБДД ОВД г. Краснокамска

8 (342) 734-75-858 (342) 734-75... — показать
Россия, Пермский край, г Краснокамск, ул Энтузиастов, д 5

Про «Отделение ГИБДД ОВД г. Краснокамска»

Отделение ГИБДД ОВД г. Краснокамска несёт ответственность за обеспечение безопасности для водителей и пешеходов на дорогах, а также уменьшение числа несчастных случаев. Для реализации этой масштабной цели Госавтоинспекцией организована система по оказанию помощи участникам дорожного движения, совершенствованию состояния улично-дорожной сети, выдаче разрешений на оборудование ТС специальными сигналами, профилактике дорожно-транспортных происшествий, контролю за техническим состоянием транспортных средств, приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских документов, выявлению нарушений норм и правил дорожного движения и др.

Организация располагается по адресу: г Краснокамск, ул Энтузиастов, д 5. Контактный телефон: +7 342 734-75-85. Сайт: gibdd.perm.ru.

Отзывы про Отделение ГИБДД ОВД г. Краснокамска (4)

2.5
Приехал на осмотр 01.08.2023г , инспектор осмотрел авто не смог найти номер двигателя я ему показываю ягуар ленд роверы идут дублирующий номер на клапанной крышке нет отправил в автосервис , съездив в автосервис номера двигателя не нашли отдал 2000т. р , инспектор говорит езжайте к официалам, поехал к официалам они указали на дублирующий номер приклепаный на клапанной крышке а чтобы добраться до номера нужно снимать турбо компрессор, что за инспектор иза своей не компетентности потратил целый день и 5000т рублей, вроде как служат для народа а получаеться все на оборот
Вчера 31.01.2017 поставили машину на учет. Приехали в 12.30 (в 13.00 открывают после перерыва), зарегистрировали заявление в 1 окне (очень доброжелательная девушка, всем в очереди готова подсказать, разъяснить, помочь - работает быстро), получили талончик со временем подачи документов в 3 окно. Затем осмотр машины. Инспектор осмотрел все машины в порядке очереди - получилось гораздо раньше, чем была запись. Далее обратились в 3 окно (нам повезло, по одному из талончиков, не пришел заявитель - и инспектор принял нас в освободившееся время- огромное ему спасибо, мог бы ведь и просто просидеть эти 10 мин) Инспектор очень уравновешенный, работает профессионально. Через 30 мин. нам сказали подойти за номерами в окно № 2 - все сделали гораздо быстрее. Итог - машина зарегистрирована в один день, за 1,5 - 2 часа. СПАСИБО огромное работникам Краснокамского ГИБДД!
Пытались поставить машину на учет, ездили в гаи 3 раза,(перый день,1 окно заявлениеи осмотр,второй день,2 окно регистрация заявления и осмотра) третий день окно сдачи,3окно) но эта очередь до нас так и не дошла,чтоб поставить на учет в один день, проще записаться в электронном виде,это самое ужасное отделение,за всю историю
Существования гибдд.впереди четвертая попытка НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ! Терминал есть,но он не работает!не тратьте время!
Вот так работает Краснокамское отделение гибдд овд
Ставила машину на учет. Боже какой же это хаос!! По другому не назвать! Надо придти в пять утра , а то и раньше ,чтоб занять очередь. Благо живу в соседнем дворе. Все как то не организованно. На дворе 21 век а стоим в очередях как в 90е. Бред.
Отделение ГИБДД ОВД г. Краснокамска на карте