8 (342) 233-41-81 8 (342) 233-41... — показать

Отзывы о компании Панорама на улице Куйбышева

8 (342) 233-41-81 8 (342) 233-41... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 37
Район: Ленинский

Отзывы про Панорама на улице Куйбышева (6)

4.0
У нас в этом кафе проходил корпоротив на новый год, мне все понравилось кухня вкусная, официанты обслуживали хорошо, ведущая вела очень интересно, веселые конкурсы и танцы все хорошо.
Не могу сказать что это клуб, так что то среднее между приличным клубом и школьной дискотекой, цены конечно низкие, я б даже сказала очень низкие, но выбор не сильно велик, многое в карте указано, а по факту нету. Если изрядно подпить уже не сильно важно какого качества клуб, но трезвому тут просто скучно, почти никаких развлечений, музыка так и вовсе не радует, включают совершенно из разных направлений, то "калинка малинка" то что то из транса. Мне не понравилось
Мне понравился этот клуб своей планировкой. Есть место и потанцевать, а есть где просто посидеть, отдохнуть. Также порадовали цены в баре, очень приемлемые для студентки.Еще всегда зажигательная музыка, классный диджей. В этом клубе также устраиваются тематические вечеринки. Сходите, не пожалеете))
Это отличное место, днем кафе, ночью клуб) Мне очень нравится там отдыхать, всегда зажигаем по полной) А днем забегаем в кафе перекусить))Здесь вкусно готовят, прекрасный кофе,отличное мороженное! НЕДОРОГО ни днем ни ночью) А какой там вид из окна, просто АХ! Отличное место для посиделок с друзьями, или просто для ужина с любимыми!
Клуб "Panorama" расположен по адресу Куйбышева , 37 . Посещаю я этот клуб и днем , когда там работает уютное кафе , и по ночам , когда он превращается в ночной клуб ) Клуб "Panorama" имеет красивый и оригинальный интерьер . В клубе чисто и уютно . Музыка в клубе всегда очень хорошего качества , зажигательная)) В кафе можно спокойно посидеть и вкусно покушать , а вот в ночном клубе - можно отрываться на всю катушку ) Можно в этом клубе и попеть в караоке. Обслуживание в Клубе "Panorama " нормальное . но на мой взгляд немного медлительное . А цены на все услуги клуба адекватные )
Бывала я в этом местечке пару раз, так как я не любитель таких мест. Мне в принципе там понравилось, но только когда я переступила порог в этот клуб. Во первых, клуб находится вроде на 5 этаже, сейчас и не вспомню, но помню одно, что высоко. Когда мы приехали первый раз,оба лифта не работали, пришлось подниматься на верх пешком (НА КАБЛУКАХ). Ах да забыла сказать, как мы зашли на первый этаж там сидел кто - то, так называемый "Фейсконтроль." Сидел человек похожий на простого охранника в детском саду, нас осматривал таким взнлядом оценивающим ))). И одевал на запястье бумажный браслетик. Вход кстати был по цене где то 150 рублей. Внутри красиво, уютно, комфортно, есть так скажет отделенный зал где можно посидеть. Большой танцпол. Есть диджей - это не маловажный фактор. Меню не плохое, барная карта тоже приличная. Цены приемлемые. Вообщем не плохое место для отдыха.
Панорама на улице Куйбышева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел