8 (342) 294-12-94 8 (342) 294-12... — показать

Отзывы о компании Переезд играючи!

8 (342) 294-12-94 8 (342) 294-12... — показать
+7 342 294-... +7 342 294-12-94 ещё
г Пермь, ул Лебедева, д 34
6 офис; 2 подъезд; БЦ Олимп
Бизнес центр: Олимп

Отзывы про Переезд играючи! (13)

Спасибо за оперативность, точность и аккуратность!
Отличная команда, ребята работают быстро и аккуратно, спасибо
Ребят, спасибо что вы есть!!!! Одна мысль о том что мне нужно будет переезжать с одного места на другое со своим скрабом просто сводила меня с ума. Я собирала свои вещи несколько дней подряд думая: "когда же это закончится", а потом представляла как это будет долго все грузится в машину потом выгружаться...ой.. Мои опасения были напрасными грузчики все погрузили и перевезли очень быстро, я не ожидала что будет так. Ребят, вы просто профессионалы своего дела!!!
Только переехали из Лысьвы в Пермь, и хотим от всей души поблагодарить коллектив «Переезд играючи» за помощь в этом нелегком деле! Это первый (и надеемся, последний) наш междугородний переезд и мы с семьей очень переживали, как будем заселяться в квартиру в чужом городе. Выбрали в качестве перевозчика компанию «Переезд играючи», и не ошиблись.
Огромное спасибо бригадиру Василию, он не только как прекрасный специалист смог выстроить работу всех грузчиков, чтобы переезд прошел в минимальный срок, но и рассказал, где поблизости от дома есть магазины и остановки, куда можно выйти на прогулку).
Компании большой плюс за такую заботу и человеческое отношение к клиентам!
Неоднократно обращалась к услугам компании Переезд играючи, как к мелким так и к крупным перевозкам, и не разу не разочаровалась. Ребята работают аккуратно, быстро, добросовестно, и самое главное за очень даже приемлемые цены. Очень довольна! Рекомендую!
Переезжала в январе этого года с компанией "Переезд играючи". О проделанной работе остались только положительные эмоции! Все необходимые атрибуты для переезда (сумки, коробки, мешки) имеются. Очень удобно! Ребята молодые, энергичные, работают быстро и профессионально! Все вещи прибыли в целости и сохранности! Компания полностью оправдывает свое название! :-) И если переезд - то "Переезд играючи"!!!
Добрый день!Переезжали, обратились в компанию "Переезд Играючи" .Все было отлично, ребята в форме, машинка(газель) чистая сухая,подъехали без опозданий.Перевезли все быстро , заказывали сборку и разборку , мальчики сделали все на "Ура" Молодцы!!!Удачи, процветания
Недавно переезжали в другой город,очень волновались,как пройдёт переезд.По совету наших друзей,обратились в компанию "Переезд играючи"К нам приехали ребята,всё тщательно и аккуратно упаковали,и все наши волнения оказались напрасными.Спасибо всем!!!Желаем хороших клиентов!!Удачи и Процветания!!!
Работаю с компанией уже несколько лет. Совсем недавно перевозили дорогостоящее оборудование из города в город. Все сделали на раз два, что говорить работают профи. С парней грузчиков всех уже по именам знаем, коллектив крепкий и постоянный. Спасибо за классную работу! Развивайтесь и побольше адекватных клиентов! ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Лучшая компания по перевозкам и обслуживанию. Перевозил дорогостоящее оборудование из города в город. Все вовремя, аккуратно, грузчики ребята сработали на раз два им огромное отдельное спасибо. СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Ну не знаю. Сколько раз пользовались услугами компании "Переезд играючи" и я и мои друзья родственники ни каких нареканий, ни чего не поцарапали не одной вазы не разбили не когда ни чего не пропадало очень порядочные всё профессионально и быстро ,да и расценки порадовали! Хорошо что в нашем городе появилась такая компания Респект! Так держать!
воспользовалась услугами этой компании 4 года назад,до сих пор вспоминаю....,ну столько поворовали грузчики,даже детскую машинку-трансформер прихватили,диски...НЕ СОВЕТУЮ!

Не рекомендую. Переезжала квартира. Один из грузчиков пришел «с будуна», немного поработав, пропал. Как оказалось не один, а вместе с «саббуфером». Руководствозаняло позицию «страуса» - дескать, мы ни причем, ничего не знаем, да и грузчик нам сказал, что ничего не брал – какие к нам еще претензии? Даже если предположить, что грузчик ничего не брал, то организован вынос был так, что странно, что пропал только один «саббуфер»: половина вещей была складирована у лифта на 13-ом этаже, вторая половина у лифта на первом этаже, а оставшийся грузчик загружал машину.
В общем, если перевозите что-то ценное с этой фирмой, ставьте своих наблюдателей на всей цепочке перемещения грузов, или выбирайте компанию, где готовы нести ответственность за своих сотрудников и свою работу.
Переезд играючи! на карте