8 (342) 239-31-448 (342) 239-31... — показать

8 (342) 239-31-448 (342) 239-31... — показать
+7 342 239-...+7 342 239-31-44 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 85А
Район: Ленинский

Про «Пермская краевая клиническая больница»

Пермская краевая клиническая больница ведет свою историю с 17 ноября 1833 года. За 183 года своего становления и развития больница сыграла важную роль в истории медицины Прикамья и Урала и стала родоначальницей многих медицинских учреждений города Перми. С 1950 года больница выполняет функцию единого центра по оказанию специализированной амбулаторно-поликлинической и стационарной медицинской помощи, медицинской помощи женщинам в период беременности и родов, экстренной и планово-консультативной медицинской помощи жителям города Перми и Прикамья. Больным с наиболее тяжелыми формами заболеваний здесь оказывается медицинская помощь третьей, самой высокой категории сложности. В 1983 году вклад коллектива больницы в развитие здравоохранения был отмечен правительственной наградой – Орденом "Знак Почёта". В таком солидном возрасте больница развивается и живет в постоянном поиске новых оптимальных для пациентов видов диагностики и лечения. Современные медицинские технологии, лучшие традиции отечественной медицины, уникальные методики лечения – вот что вызывает уважение у коллег и доверие у пациентов.ГБУЗ ПК "Пермская краевая клиническая больница" – это ведущее многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Пермского края и самая крупная клиническая база для кафедр Пермского государственного медицинского университета имени академика Е. А. Вагнера. Основная цель ГБУЗ ПК "Пермская краевая клиническая больница" -качественное оказание населению Пермского края бесплатной медицинской помощи, в первую очередь специализированной и высокотехнологичной, в рамках Программы государственных гарантий, на основе современных медицинских технологий в соответствии с действующими порядками и стандартами ее оказания.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 4
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Пермская краевая клиническая больница (261)

Фотография специалиста Хренов Игорь Юрьевич
Артмеладзе
Реваз Адемович
Торакальный хирург, хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Пермская краевая клиническая больница (5)

1.8
Когда собираюсь детеныша показать врачу, всегда руководствуюсь рекомендациями, смотрю отзывы: по крайней мере знаю, к чему надо быть готовой. А вот когда сама собралась полечиться у КАШИНОЙ ОЛЬГИ ВИКТОРОВНЫ (в поликлинике ПККБ), ограничилась только рекомендацией одного (правда очень мной уважаемого) доктора... А зря! Оказывается, народ с нее плачет еще с 2009 года (уже позже почитала отзывы)... Ужасно!!! Совершенно хамское отношение. Вопросы по поставленному диагнозу задавать непозволительно, лечение вообще не обсуждается. Причем за свое унижение я еще и заплатила (пусть немного, 600 руб., но платная медицина в моем понимании предполагает хотя бы вежливое отношение к пациенту). Еще когда ожидала своей очереди, была очень удивлена: зачем мне нужно знать, что у предыдущей девушки подозрение на хламидиоз? Но, видимо из-за волнения (последние 10 лет избегала визитов к гинекологу), не придала значения, когда мне, посмотрев результаты УЗИ и анализов, сказали: "Лечение распишу, ждите в коридоре". Минут через 20 в коридор вышла медсестра и зачитала, какие таблетки надо пить, а какие "засунуть только себе". От такого позора я, конечно, ничего не слышала, осталось много вопросов (и по диагнозу, и по лечению)! Спасибо, Ольга Викторовна! Вызвать у пациента отвращение - это самый верный метод лечения эндометриоза! И все-таки скажите, кипферон совместно с нео-пенотраном или после? вагинально или ректально? и в какой именно период цикла?
Через каждые 2 месяца бесплатно я езжу к гинекологу-эндокринологу Кашиной О.В. у меня проблемы с гормонами.Она выписывает кучу всегда разных таблеток,начинаешь спрашивать от чего они-она либо ничего не говорит,либо говорит-значит надо....Разве это за врач?! Тут попала к ней платно,отношение ещё хуже! Не посмотрев меня,не спросив какие у меня жалобы,без УЗИ она просто открыла мою карту и списала от туда диагнозы,которые ставила 3 месяца назад + выписала опять кучу таблеток и не объяснила что от чего...времени на меня ушло минуты 2,ну а заработала она 600 рублей)Всем бы так работать! Очень плохо,что бесплатно к гинекологу-эндокринологу из нашего города можно попасть только к ней,нет выбора!Очень жаль,что таких безразличных врачей гораздо больше,чем нормальных врачей!
После родов начались проблемы со здоровьем, долго обследовалась. Направили к гинекологу, так я оказалась на приеме у Кашиной О.В. Не увидела во враче даже минимальной заинтересованности помочь пациенту. Прием длился не более 5 минут, не успев закончить прием со мной запустила уже другую пациентку, непонятно за что я заплатила деньги. Никакого обследования мне не назначила, хотя я конкретно сказала, что мне нужна диагностика гормонального фона.Попыталась обрисовать проблему, но врач перебивает и говорит что-то свое. В результате ей не понравился мой тон и она потребовала (совершенно по-хамски)покинуть кабинет. Я решила так это не оставлять и отправилась к главному врачу, моему рассказу он не удивился и сказал, что есть у Кашиной такая черта, и неоднократно поступали на нее жалобы. Гл. врач совершенно вежливо сказал оформить все в письменном виде, т.к. только так он может ее наказать, что я собственно и сделала. Может О.В. Кашина прекрасный специалист, но у меня сложилось впечатление что она в первую очередь хамка. Очень прискорбно, что в краевой работают такие безразличные к пациентам "специалисты"!
Ходили сюда с мужем к невропотологу. У него было постоянно высокое давление и головные боли. Терапевт направила сюда. Пришли к 9-00 - начало рабочего дня врача. Оказалось, что сначала у них платный приём. Просидели до 12-00 в очереди. В результате, врач сказала мужу, что он просто пытается откосить от армии, навыписывала кучу антидепрессантов и всё лечение на этом закончилось. Тётя с области сюда тоже по направлению приезжала - тоже приходится высиживать большие очереди.
У всех бывают разные проблемы со здоровьем, мне не повезло особенно сильно когда из-за постоянного стресса я потеряла контроль над собственным телом. Сейчас я каждые три месяца езжу сюда к прекрасному эндокринологу Кашиной Ольге. Я не буду петь дифирамбов, я напишу одну фразу - я здорова, благодаря ей я могу это говорить.
Из минусов в сравнению с платными клиниками обстановка кажется не комфортной, но это мелочи.

Частые вопросы про Пермская краевая клиническая больница

Как узнать график работы Пермская краевая клиническая больница ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 239-31-44

Пермская краевая клиническая больница находится по адресу г Пермь, ул Пушкина, д 85А
4 этаж.

Пермская краевая клиническая больница на карте