8 (342) 239-29-218 (342) 239-29... — показать

Пермская краевая клиническая больница

8 (342) 239-29-218 (342) 239-29... — показать
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 85А
Район: Ленинский

Про «Пермская краевая клиническая больница»

Пермская краевая клиническая больница ведет свою историю с 17 ноября 1833 года. За 183 года своего становления и развития больница сыграла важную роль в истории медицины Прикамья и Урала и стала родоначальницей многих медицинских учреждений города Перми. С 1950 года больница выполняет функцию единого центра по оказанию специализированной амбулаторно-поликлинической и стационарной медицинской помощи, медицинской помощи женщинам в период беременности и родов, экстренной и планово-консультативной медицинской помощи жителям города Перми и Прикамья. Больным с наиболее тяжелыми формами заболеваний здесь оказывается медицинская помощь третьей, самой высокой категории сложности. В 1983 году вклад коллектива больницы в развитие здравоохранения был отмечен правительственной наградой – Орденом "Знак Почёта". В таком солидном возрасте больница развивается и живет в постоянном поиске новых оптимальных для пациентов видов диагностики и лечения. Современные медицинские технологии, лучшие традиции отечественной медицины, уникальные методики лечения – вот что вызывает уважение у коллег и доверие у пациентов.ГБУЗ ПК "Пермская краевая клиническая больница" – это ведущее многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Пермского края и самая крупная клиническая база для кафедр Пермского государственного медицинского университета имени академика Е. А. Вагнера. Основная цель ГБУЗ ПК "Пермская краевая клиническая больница" -качественное оказание населению Пермского края бесплатной медицинской помощи, в первую очередь специализированной и высокотехнологичной, в рамках Программы государственных гарантий, на основе современных медицинских технологий в соответствии с действующими порядками и стандартами ее оказания.

Отзывы про Пермская краевая клиническая больница (5)

1.8
Когда собираюсь детеныша показать врачу, всегда руководствуюсь рекомендациями, смотрю отзывы: по крайней мере знаю, к чему надо быть готовой. А вот когда сама собралась полечиться у КАШИНОЙ ОЛЬГИ ВИКТОРОВНЫ (в поликлинике ПККБ), ограничилась только рекомендацией одного (правда очень мной уважаемого) доктора... А зря! Оказывается, народ с нее плачет еще с 2009 года (уже позже почитала отзывы)... Ужасно!!! Совершенно хамское отношение. Вопросы по поставленному диагнозу задавать непозволительно, лечение вообще не обсуждается. Причем за свое унижение я еще и заплатила (пусть немного, 600 руб., но платная медицина в моем понимании предполагает хотя бы вежливое отношение к пациенту). Еще когда ожидала своей очереди, была очень удивлена: зачем мне нужно знать, что у предыдущей девушки подозрение на хламидиоз? Но, видимо из-за волнения (последние 10 лет избегала визитов к гинекологу), не придала значения, когда мне, посмотрев результаты УЗИ и анализов, сказали: "Лечение распишу, ждите в коридоре". Минут через 20 в коридор вышла медсестра и зачитала, какие таблетки надо пить, а какие "засунуть только себе". От такого позора я, конечно, ничего не слышала, осталось много вопросов (и по диагнозу, и по лечению)! Спасибо, Ольга Викторовна! Вызвать у пациента отвращение - это самый верный метод лечения эндометриоза! И все-таки скажите, кипферон совместно с нео-пенотраном или после? вагинально или ректально? и в какой именно период цикла?
Через каждые 2 месяца бесплатно я езжу к гинекологу-эндокринологу Кашиной О.В. у меня проблемы с гормонами.Она выписывает кучу всегда разных таблеток,начинаешь спрашивать от чего они-она либо ничего не говорит,либо говорит-значит надо....Разве это за врач?! Тут попала к ней платно,отношение ещё хуже! Не посмотрев меня,не спросив какие у меня жалобы,без УЗИ она просто открыла мою карту и списала от туда диагнозы,которые ставила 3 месяца назад + выписала опять кучу таблеток и не объяснила что от чего...времени на меня ушло минуты 2,ну а заработала она 600 рублей)Всем бы так работать! Очень плохо,что бесплатно к гинекологу-эндокринологу из нашего города можно попасть только к ней,нет выбора!Очень жаль,что таких безразличных врачей гораздо больше,чем нормальных врачей!
После родов начались проблемы со здоровьем, долго обследовалась. Направили к гинекологу, так я оказалась на приеме у Кашиной О.В. Не увидела во враче даже минимальной заинтересованности помочь пациенту. Прием длился не более 5 минут, не успев закончить прием со мной запустила уже другую пациентку, непонятно за что я заплатила деньги. Никакого обследования мне не назначила, хотя я конкретно сказала, что мне нужна диагностика гормонального фона.Попыталась обрисовать проблему, но врач перебивает и говорит что-то свое. В результате ей не понравился мой тон и она потребовала (совершенно по-хамски)покинуть кабинет. Я решила так это не оставлять и отправилась к главному врачу, моему рассказу он не удивился и сказал, что есть у Кашиной такая черта, и неоднократно поступали на нее жалобы. Гл. врач совершенно вежливо сказал оформить все в письменном виде, т.к. только так он может ее наказать, что я собственно и сделала. Может О.В. Кашина прекрасный специалист, но у меня сложилось впечатление что она в первую очередь хамка. Очень прискорбно, что в краевой работают такие безразличные к пациентам "специалисты"!
Ходили сюда с мужем к невропотологу. У него было постоянно высокое давление и головные боли. Терапевт направила сюда. Пришли к 9-00 - начало рабочего дня врача. Оказалось, что сначала у них платный приём. Просидели до 12-00 в очереди. В результате, врач сказала мужу, что он просто пытается откосить от армии, навыписывала кучу антидепрессантов и всё лечение на этом закончилось. Тётя с области сюда тоже по направлению приезжала - тоже приходится высиживать большие очереди.
У всех бывают разные проблемы со здоровьем, мне не повезло особенно сильно когда из-за постоянного стресса я потеряла контроль над собственным телом. Сейчас я каждые три месяца езжу сюда к прекрасному эндокринологу Кашиной Ольге. Я не буду петь дифирамбов, я напишу одну фразу - я здорова, благодаря ей я могу это говорить.
Из минусов в сравнению с платными клиниками обстановка кажется не комфортной, но это мелочи.

Пермская краевая клиническая больница находится по адресу Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 85А.