8 (342) 226-34-108 (342) 226-34... — показать

Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника

8 (342) 226-34-108 (342) 226-34... — показать
+7 342 226-...+7 342 226-34-10 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 47

Про «Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника»

Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника предлагает своим клиентам широкий спектр стоматологических услуг. Дипломированные и опытные стоматологи осуществляют процедуры по имплантации зубов, пломбированию, протезированию, лечению и профилактике кариеса и пародонтита. Здесь можно воспользоваться услугами терапевта. хирурга и ортопеда. Есть специальное детское отделение. Здесь также можно сделать рентген, ультразвуковую чистку зубов, пройти процедуру по исправлению прикуса или удалить зуб. Все стоматологические работы проводятся с использованием высокотехнологичного оборудования и под надежной анестезией. Подробности смотрите на сайте поликлиники http://pkksp.ru

Отзывы про Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника (13)

3.3
Пришел с сильнейшей зубной болью! Врач приняла посмотрела на зуб и говорит у вас карман образовался и зуб болит выпишу я вам Немесил и метрагил дента что бы зубы не резались.... На что я ей говорю, что боль ужасная не могу спать и есть. А она только на своём Я ПОСТАВИЛА ДИАГНЕЗ идите лечитесь!!! В итоге я просидел еще один день и не сдержался пошел в платную стаматологию, где мне тут же вскрыли зуб и там была киста с гноем и кровью... Если бы еще подождал и послушал того безграмотного врача который принимал 26.02.2019 в воскресенье в 11:00 то ФЛЮС мне был обеспечен. Жаль не запомнил имя и фамилию этой женщины. Надеюсь глав врач заметит этот отзыв и примет меры. Так как таким безответственным врачам не место в больнице, гробят чужие жизни из за своей халатности и нежелания работать!
Удаляла 1 апреля зуб мудрости в этой стомат.поликлинике, очень боялась. Но врач Ощепков( к сожалению,не запомнила имя-отчество) все очень быстро сделал,испугаться не успела. И медсестра умничка,все четко и быстро. Спасибо.
Я был просто в шоке коновалы гоняли по кабинетам так ничем помочь не смогли обратился с острой болью местную анестезию я переношу с олергией уколы нельзя а ещё носят название кроевая вот и помощь налогоплательщику токова пришлось ехать в другую клинику где мне помогли притом бесплатно по полису и приятно общаются не грубят сделали всё на отлично не удоляя зуб а в краевой хотели удалить и отвезаться начали гонять когда узнали что неперенашу анастезию
Стоматолог Лесничек лечит просто отвратительно, толком не спрашивает ничего, 5 секунд посверлила, пломбу прилепила и всё говорит "У вас больше дыр нету" Прямо так и сказала. Я прямо обалдела от такого приёма. Но если бы только это! Она пломбу поставила а пластинку между зубов не сделала. Отвратительно лечит, очень плохо принимает! Такому человеку в медицине просто не место!
Я до сих пор нахожусь в шоке от данной поликлиники. Ночью сильно разболелся зуб, приняла обезболивающие, уснула только к утру. Проснулась уже после обеда, пыталась попасть в платную клинику, где обычно лечусь, но врача в выходной день не оказалась. Муж, глядя на мои страдания повез меня в краевую поликлинику. Время было уже без 15 шесть, и смена врача уже заканчивалась, по кабинету бегал маленький ребенок. Я уже сразу поняла, что пришла не вовремя. Давно болит? –спросила меня врач
- Сегодня ночью заболел
-Дак, а что вечера то дождались, нет чтобы с утра придти.

Какая разница когда я пришла, это мое личное дело. Врач постояла мне тыкала. Я ей не подружка чтобы так разговаривать. Никто мне помогать и не собирался, врач уже торопилась домой и на мой довод что еще 15 минут до конца приема, озлобленно согласилась посмотреть. И к моему удивлению, мне помочь оказалось нельзя –Зуб только удалять, и выписала мне направление на его удаление. Ни лекарство положить, ни рентген сделать. Ох уж эти экстрасенсы….
Я в рев. Страшно,21 год, зуб спереди, а как улыбаться, надо ставить иплант…. Столько мыслей пролетело сразу…Но решила подождать и пошла к платному специалисту. И о чудо, у зуба хорошие корни, нарастили на штиф, сейчас уже даже не заметно, что зуб наращённый. Но эту поликлинику до сих пор вспоминаю с ужасом.
Я только одного не могу понять,у нас только за деньги лечат? ОМС уже ничего не значит? Обидно за такое отношение.
Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника на карте