8 (342) 226-34-10 8 (342) 226-34... — показать

Отзывы о компании Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника

8 (342) 226-34-10 8 (342) 226-34... — показать
+7 342 226-... +7 342 226-34-10 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 47

Отзывы про Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника (13)

3.3
Пришел с сильнейшей зубной болью! Врач приняла посмотрела на зуб и говорит у вас карман образовался и зуб болит выпишу я вам Немесил и метрагил дента что бы зубы не резались.... На что я ей говорю, что боль ужасная не могу спать и есть. А она только на своём Я ПОСТАВИЛА ДИАГНЕЗ идите лечитесь!!! В итоге я просидел еще один день и не сдержался пошел в платную стаматологию, где мне тут же вскрыли зуб и там была киста с гноем и кровью... Если бы еще подождал и послушал того безграмотного врача который принимал 26.02.2019 в воскресенье в 11:00 то ФЛЮС мне был обеспечен. Жаль не запомнил имя и фамилию этой женщины. Надеюсь глав врач заметит этот отзыв и примет меры. Так как таким безответственным врачам не место в больнице, гробят чужие жизни из за своей халатности и нежелания работать!
Удаляла 1 апреля зуб мудрости в этой стомат.поликлинике, очень боялась. Но врач Ощепков( к сожалению,не запомнила имя-отчество) все очень быстро сделал,испугаться не успела. И медсестра умничка,все четко и быстро. Спасибо.
Я был просто в шоке коновалы гоняли по кабинетам так ничем помочь не смогли обратился с острой болью местную анестезию я переношу с олергией уколы нельзя а ещё носят название кроевая вот и помощь налогоплательщику токова пришлось ехать в другую клинику где мне помогли притом бесплатно по полису и приятно общаются не грубят сделали всё на отлично не удоляя зуб а в краевой хотели удалить и отвезаться начали гонять когда узнали что неперенашу анастезию
Стоматолог Лесничек лечит просто отвратительно, толком не спрашивает ничего, 5 секунд посверлила, пломбу прилепила и всё говорит "У вас больше дыр нету" Прямо так и сказала. Я прямо обалдела от такого приёма. Но если бы только это! Она пломбу поставила а пластинку между зубов не сделала. Отвратительно лечит, очень плохо принимает! Такому человеку в медицине просто не место!
Я до сих пор нахожусь в шоке от данной поликлиники. Ночью сильно разболелся зуб, приняла обезболивающие, уснула только к утру. Проснулась уже после обеда, пыталась попасть в платную клинику, где обычно лечусь, но врача в выходной день не оказалась. Муж, глядя на мои страдания повез меня в краевую поликлинику. Время было уже без 15 шесть, и смена врача уже заканчивалась, по кабинету бегал маленький ребенок. Я уже сразу поняла, что пришла не вовремя. Давно болит? –спросила меня врач
- Сегодня ночью заболел
-Дак, а что вечера то дождались, нет чтобы с утра придти.

Какая разница когда я пришла, это мое личное дело. Врач постояла мне тыкала. Я ей не подружка чтобы так разговаривать. Никто мне помогать и не собирался, врач уже торопилась домой и на мой довод что еще 15 минут до конца приема, озлобленно согласилась посмотреть. И к моему удивлению, мне помочь оказалось нельзя –Зуб только удалять, и выписала мне направление на его удаление. Ни лекарство положить, ни рентген сделать. Ох уж эти экстрасенсы….
Я в рев. Страшно,21 год, зуб спереди, а как улыбаться, надо ставить иплант…. Столько мыслей пролетело сразу…Но решила подождать и пошла к платному специалисту. И о чудо, у зуба хорошие корни, нарастили на штиф, сейчас уже даже не заметно, что зуб наращённый. Но эту поликлинику до сих пор вспоминаю с ужасом.
Я только одного не могу понять,у нас только за деньги лечат? ОМС уже ничего не значит? Обидно за такое отношение.
Данная поликлиника находится рядом со школой, в которой учится моя дочь. Поэтому посещать очень удобно. При одном из очередных посещений врач нам посоветовал поставить брекеты на зубы, чтобы исправить прикус. Конечно это услуга является платной, но цена оказалась очень хорошей. Сделали нам все очень качественно, сейчас ходим каждый месяц на осмотр. Поликлиникой и обслуживанием очень довольны.
сколько помню себя всегда ходила лечится именно в эту поликлинику внимательные доктора вежливые регистраторы всегда готовы вам помочь
Здесь оказывают все виды стоматологической помощи, работают высококвалифицированные специалисты. Здесь есть такие отделения как терапевтическое, хирургическое,ортопедическое и детское. Проводят лечение десен, отбеливание зубов, имплантацию. Но я всегда за профилактику!
Платное отделение, врач Ронжина С.Г. Если Вы не мазохист, ни в коем случае к ней не ходите!
Во-первых, поставила обезболивающий укол неудачно, начала сверлить как по живому. Когда я от боли замычала, наорала на меня, что я вру и что мне не может быть больно. Но так как я продолжала корчиться от боли, все таки поставила еще один укол.
Во-вторых, она решила для экономии времени лечить мне одновременно 4 зуба - 2 нижних и 2 верхних. И вот сижу я с широко открытым онемевшим от уколов ртом, битком набитым ватой, а она пломбы ставит. И вата эта ей мешается, вываливается. Она ее раз на место засунула, еще раз, а потом как заорет на меня: ХВАТИТ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! Все, что я могла сделать в тот момент, это округлить глаза от ее наглости.
В-третьих, она постоянно трындела с другими двумя врачами в кабинете. Они обсудили ее отпуск, сломанный телефон, график на праздничные дни, каких-то других стоматологов. И все это без отрыва от производства, то есть от моего рта. Вобщем, мое присутствие ей не мешало.
В-четвертых, зубы после нее болели месяц. Через 2 месяца я пошла к другому, нормальному во всех смыслах врачу, который вынес вердикт: под моими новыми пломбами уже кариес! Это через 2 месяца!
Конечно, у меня есть гарантия на лечение, но я больше не готова подвергать себя унижениям за свои же собственные деньги. А Ронжиной могу порекомендовать подлечиться у психиатра.
Сколько себя помню, всегда лечила зубы здесь и никогда не боялась стоматологов! В коридоре замечательный наглядный пример того, что будет, если не чистить зубы) А врач у меня был Ложкин, который однажды умело поставил мне скобы, благодаря которым у меня теперь ровные зубки) Записаться можно в любой день и даже по телефону)
Если вы хотите ,чтобы ваш ребенок не боялся стоматологов - ведите его сюда!
Эти зубы, просто прелесть
Несмотря на то, что поликлиника являетс гос учреждением (а стереотипы таковы, что за бесплатно никто хорошо работать не будет), все достаточно позитивно и приятно. В частности хочется рассказать об услугах протезирования, т.к моя семья непосредственно столкнулась с такой необходимостью. Итак, первичный прием, удаление (бесплатно), повторный прием, слепок, создание протеза, примерка и сам протез обошлось примерно в 3000 (при условии, что в частных клиниках эта сумма может составлять в разы больше). Отношение работников поликлинико тоже очень порадовало: дображелательность, уважительное отношение, внимательность к пациентам. Проделанной работой врача остались довольны!
Очень удобно, что можно приехать в выходные - есть дежурный врач. Записаться к лечащему врачу можно через интернет, но проблема в том, что постоянно всё занято.Муж там удалял зуб, когда "приспичило" и уже начала опухать щека в выходной день. Это была единственная поликлиника, в которой работал хирург в выходной день. Остался доволен. Сама пришла с острой болью, всё вылечили без очереди, причём абсолютно бесплатно. Так же есть отделение платных услуг, что безусловно удобно - можно поставить пломбу более хорошего качества и из более надёжного материала.
Хорошее детское отделение. Не удобно только, конечно, что, чтобы попасть на прием, необходимо прийти в 7 в поликлинику и взять бирочку. Так как по телефону не дозвонишься. Это по крайней мере было так раншье, когда я еще посещала эту больничку, а теперь могло все измениться. Но даже с теми условия слега не удобными, врачи были замечательные. В регистратуре всегда помогали, если вдруг возникали какие-то заминки. Помню случай, мне надо было удалять зуб, дак моего врача не было. Зуб мне удалял мальчик, который только закончил институт и я у него была первая пациентка. Я так боялась ужасно, но в итоге, у меня осталось очень положительное впечатление о нем.