8 (342) 204-43-908 (342) 204-43... — показать

8 (342) 204-43-908 (342) 204-43... — показать
+7 342 204-...+7 342 204-43-90 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 10
Район: Ленинский

Про «Пермская краевая общественная организация по защите прав потребителей Потребсовет»

Бесплатная защита прав потребителей на территории Перми и Пермского края. Работаем по принципу платит тот кто не прав, а потребитель прав всегда

Отзывы про Пермская краевая общественная организация по защите прав потребителей Потребсовет (8)

Самохвальство это хорошо. не верьте в сладкие обещания. Бесплатный сыр только в мышеловке. На других ресурсах не все отзывы звучат так красиво.
Добрый день. Что у Вас произошло, чем именно вы не довольны? Напишите номер договора или представитесь и чем Вас не устроила работа с нами?
Андре, Еще раз здравствуйте. Мы никак не можем Вас идентифицировать, что у Вас произошло? Можем ли мы как то решить проблему? Или это продолжение черной атаки с декабря где про наших юристов оставили более 200 негативных отзывов, сделали сайт, группу в контакте, писали гадости про наших близких.
Ура! Я получила возврат денег от страховки ПАО УБРИР. Даже и не надеялась (в банке мне отказывали), пока не обратилась в Потребсовет к Юрию Чечикову. Очень грамотный и опытный юрист, который занимается вашей проблемой и возвращает вам деньги. Очень благодарна этой честной организации Потребсовет и Юрию Чечикову. Всем-всем рекомендую!!!
Спасибо сотрудникам. Особо Юрию Чечикову. Обращался к нему по поводу студии красоты Белла летом 2018. Там развели мою жену на кредит. Юрий все сделал грамотно и качественно. Расторгли договор. Отсудили все убытки. Вышли без потерь. И еще Беллу наказали за жадность. Рекомендую. Обращайтесь.
Мужики вообще могут! Обратился к ним по взысканию неустойки с застройщика, эти гады на пол года просрочили сдачу квартиры. На первой консультации все объяснили, оценили примерные суммы. Досконально рассказали практику и показали подобные решения по делам. Все договорились. В суды не ходил, только пришел второй раз оригиналы документов отдал. Через пять месяцев получил исполнительный, юристы сразу растусовали как исполнить. Исполняли через банк, я не шарю, но реально через неделю деньги были на карте. Мой сосед уже месяц по приставам шарахается, подсказал ему, вроде тоже решил через банк попробовать. В целом доволен, правда долго суды идут, но тут уж не вина юриста. Сейчас за косяки в квартире скидку выбиваем, я даже и не думал. Вообщем если квартира паршивого качества то к ним.
На этот раз сломался планшет. Решили проблему без суда. За что большое спасибо!
Спасибо. Обращайтесь еще!
Пермская краевая общественная организация по защите прав потребителей Потребсовет на карте