8 (342) 244-13-55 8 (342) 244-13... — показать

Отзывы о компании Пермская кухня, ресторация

8 (342) 244-13-55 8 (342) 244-13... — показать
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 75

Отзывы про Пермская кухня, ресторация (20)

4.7
Очень понравилось! главное для меня сейчас безопасность моей семьи! каждому гостю измеряют температуру, дают перчатки! все прилично, чисто. Вот Вам где последний раз температуру мерили? очень мне понравилось это! советую! по кухне - все приятно, как обычно вкусно! традиционная пермская кухня, вежливые официанты, все в масках и ператках!
Цены конечно атас имейте в виду, а по обслуживанию все хорошо)
Была здесь на дне рождении у друзей. Посетила это место впервые, хотя была много о нем наслышана. В общем и целом мне здесь понравилось, очень хорошее расположение. Внутри тоже приятно находиться. Меню разнообразное, готовят хорошо.
Заказывали банкет в кафе Пермская кухня. Отмечали юбилей дедушки. Внутри очень красиво и уютно, персонал вежливый и шустрый. За все время празднования ни разу не возникло накладок. Случайно разбили тарелку, убрали просто моментально. Делали все, чтобы нам было комфортно весь вечер. Банкетное меню огромное и разнообразное, всем угодили. Спасибо за такую организацию нашего праздника.
Очень приятная атмосфера. Вкусные блюда. Внимательные официанты. Стоимость приемлемая. Большое спасибо.
Редко, когда бывает, чтобы все родные и близкие собрались вот так просто, у всех заботы, да и живём в разных городах, но, когда вдруг получается, то периодически проводим семейные посиделки вечером в этом уютном и тихом месте, такие встречи всегда запоминаются и несут то самое спокойствие. Почаще бы собираться нам всем!
А мы с ребятами любим брать ланчи и пироги с собой на полдник. Ланчи обслуживают быстро, цена умеренная. Пироги домашние, всегда все свежее,очень умело подают. Продукты хорошие используют, это чувствуется, свеженькое мяско оно и пахнет ароматнее. мы постоянные гости, всем управлением очень часто обедаем.
Замечательная национальная кухня, я Вам скажу! Заказывал лично фуршет на 30 гостей. Гости были непростые, высокопоставленные лица из Коми-округа, очень мы им угодили. Оценили они традиции, закуски, выпечку, а когда занесли огромные рыбину, нафаршированные ароматными вкусностями, аж сам Ах...нул! Персонал вышколен, все чисто, аккуратно, короче уровень на высоте. Для понимания за такие фуршеты в других ресторанах мы отдавали значительно больше денег. Сначала купились на национальную кухню, а теперь просто будем стараться заказывать тут. Благодарю, достойно!
Добрый день. Была в этом ресторане третий раз, не разочарована! Отмечали день рождения у моей подруги. Сделала ей сюрприз, ужин в ресторане. Спасибо за яркий, незабываемый вечер. Прекрасная кухня, достойное обслуживание! Очень понравился интерьер, стильно, но уютно! Ещё и не раз к вам придем. Благодарю.
По-домашнему вкусно! разнообразное меню, много блюд именно пермских- можно свозить туда приезжих гостей. т.к. живем не далеко, то часто заглядываем Если хочется кушать, но не хочется готовить дома. уютное и чистое кафе. Меню обычное, домашнее из привычных продуктов, вкусные разнообразные каши. на пост можно здесь есть замечательные постные блюда.
Побывал на корпоративном мероприятии в кафе-музее. Я не мог оторвать свои глаза от застолья в целом,а руки от всяческих угощений. По порядку: щука - нечто необыкновенное, маленькие пирожки с пистиками, утка под соусом из ягод, блинчики с мясом. Очень достойно! На уровне! Рекомендую.
Очень вкусно, советую ! Современный свежий интерьер, вкусная еда и красивая подача!
Приехали друзья из Казани и вот куда их надо было вести-развлекать , ладно подсказали, что у нас, оказывается(!!!), есть кафе-музей! Гостям понравилось, мне тоже ) возьму это место на заметку.
Это первый музей -кафе в моей жизни ! Я успела только вкусно поесть, нужно вернуться, чтоб все подробно изучить !
Это гениально, хочется сказать директору !!!
Интересное хорошее место, где очень вкусно и уютно! Пробовали язык с хреном, уху и пельмени с пистиками. Понравилось очень! Порции большие, завернули с собой домой! Вернемся и не раз!
Я была удивлена новому формату кафе, теперь приятно там находится. Интересное меню, интерьер, уголок истории кафе. Европейское оформление блюд любимых блюд. Идеальное место для семейных обедов и ужинов - все натуральное и вкусное.
Пока отзыв дать не могу,но очень хочу! Вот сходим к Вам на новогодний корпоративный вечер и обязательно напишу отзыв в Ваш раздел.Елена
Заказываем часто пироги на вынос-отличное качество! В кафе бываем по нескольку раз в неделю,и качество неизменно уже много лет и это очень радует!! Пермская Кухня уже родная,как дома там.
По-домашнему вкусно! разнообразное меню, много блюд именно пермских- можно свозить туда приезжих гостей. Хоть место и не выделяется интерьером, очень необычно и главное не дорого)
Если хочется кушать, но не хочется готовить дома, то можно смело идти в кафе Бистро Пермская кухня. По-домашнему уютное и чистое кафе. Меню национальная Пермская кухня. Только здесь готовят очень вкусные разнообразные каши. Фишка кафе, это конечно национальные коми-пермяцкие пельмени, приготовленные по особому рецепту. По-домашнему вкусные. А на пост можно здесь отведать замечательные постные блюда. Средний чек 150 рублей.
Пермская кухня, ресторация на карте