8 (342) 262-58-258 (342) 262-58... — показать

8 (342) 262-58-258 (342) 262-58... — показать
+7 342 262-...+7 342 262-58-25 ещё
г Пермь, б-р Гагарина, д 65

Про «Пермская ярмарка»

Выставочный центр Пермская ярмарка был открыт 20 лет назад, и на сегодняшний день является неотъемлемой частью города. Пермская ярмарка это целый комплекс, в которых входят 3 выставочных павильона, соединенных воедино. Центр предлагает более 15 разных типов быстровозводимых тентовых конструкций. В комплексе размещение все необходимые составляющие инфраструктуры:
конференц-залы;
комнаты для переговоров;
кафе;
парковка;
гардероб.
Круглый год ярмарка проводит такие выставки как: выставки собак и кошек, ярмарка шуб, выставка технологий для нефтяной, газовой и химической промышленности, выставка загородных домов, коттеджей, а также ландшафтной архитектуры и дизайна,выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и многие другие.
Выставочный центр Пермская ярмарка находится по адресу: г.Пермь, Бульвар Гагарина, 65
Тел.: (342) 262-58-58, 262-58-47, 262-58-56, 262-58-57

Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 5
Изготовление и продажа теплиц
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Оборудование для лабораторий
Оборудование для сельского хозяйства
Оптовая торговля
Строительные товары 2
Газовое оборудование
Изготовление художественных витражей и мозаики
Опт
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная
Юридические услуги 1
Оценка недвижимости

Отзывы про Пермская ярмарка (35)

4.3
Любила водить детей, потом и внуков - яркие воспоминания для всей семьи. Была очень расстроена переездом на шоссе космонавтов
Пермская ярмарка-это огромное заведение и каждую неделю проходит что-то здесь интересное!Была нынче с ребенком на выставке "Умный ребенок"!Моему ребенку понравилось все столько всего предлагали даже глаза разбегались!Предлагали интересные занятие и все это можно увидеть разнообразии в одном месте!Я посещаю ярмарку где-то 2 раза в год и не разу не разочаровалась!
Вот то место, где постоянно кипит жизнь. Постоянно различные выставки и даже выставки-продажи проходят. То месте, где можно почерпнуть много новой информации. Несколько выставочных залов удобно расположены и изолированы полностью друг от друга. А иногда часть выставки плавно перетекает на улицу. Очень высокие потолки. Есть вся необходимая инфраструктура: туалеты, охрана, место для отдыха. Удобное передвижение с колясками и для людей на инвалидных колясках. Персонал вежливый. Минус - кассы находятся далековато от входа. В зимние периоды на Пермской ярмарке проходят корпоративы. Также выставочные залы меняются до неузнаваемости - выглядят как рестораны. Причем если в обоих залах проходит корпоратив, то благодаря хорошей звукоизоляции они не мешают друг другу.
Были на ярмарке с мужем на выстовке кошек, очень понравилось все удобно все красиво. Плюс были мини магазинчики где много всего интересного и по доступным ценам. Плюс ко всему на ярмарке есть очень милое кафе-сталовая где вкусно и чисто))) Радут то што ярмарка пользуется спросом и на ней проходят много разных выставок што интересно и позновательно.
Участвовала в турнире в рамках фестиваля. За победу были обещаны призы в денежном эквиваленте. Соответственно участие было платное. Связь происходила через посредников, не на руководство самой ярмарки, но тем не менее. Турнир проходил в ноябре 2014 года, на дворе август 2015 - призовых денег ни я, ни моя команда не видели до сих пор. Все контактные лица администрацией Ярмарки были уволены или сокращены. Вот такая вот грустная история.
Пермская ярмарка на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.