8 (342) 267-32-138 (342) 267-32... — показать

Медсанчасть №140 Пермский клинический центр ФМБА в Перми

8 (342) 267-32-138 (342) 267-32... — показать
+7 342 267-...+7 342 267-32-13 ещё
Россия, г Пермь, ул Целинная, д 27

Про «Медсанчасть №140 Пермский клинический центр ФМБА в Перми»

Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства успешно работает на территории города Перми. Структура медицинского учреждения включает в себя 3 медсанчасти, которые располагают тремя стационарными отделениями, шестью поликлиниками, двумя аптеками, имеющих право на производство асептических препаратов. В целом площадь всех данных заведений составляет около 40 000 квадратных метров. В среднем в больницах имеется около 600 коек, а число посещаемых больницу клиентов достигает 1 000 в день. В стенах учреждений Вам окажут профессиональную и быструю помощь.

Общая медицина 4
Процедуры 1
Тип клиники 1

Специалисты Медсанчасть №140 Пермский клинический центр ФМБА в Перми (61)

Фотография специалиста Толстиков Сергей Петрович
Коротаев
Владимир Юрьевич
Анестезиолог
Стаж 38 лет

Отзывы про Медсанчасть №140 Пермский клинический центр ФМБА в Перми (1)

1.0
пришлось побывать с этой больнице всего раз и этого хватило, я была беременна и скора привезла меня в ближайшую больницу. Но они отказались меня принять! На 8 сроке беременности! У меня просто в ухе стреляло, лор в этой больнице есть, надо было просто осмотреть, но они отказались, мол не их профиль и вообще везите в другую .итоге меня повезли в больницу недалеко от эспланады! Там все сделали за пару минут. Дольше по больницам разъезжали! И еще носит гордое название больницы!

Частые вопросы про Медсанчасть №140 Пермский клинический центр ФМБА в Перми

Как узнать график работы Медсанчасть №140 Пермский клинический центр ФМБА в Перми ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 267-32-13

Медсанчасть №140 Пермский клинический центр ФМБА в Перми находится по адресу Россия, г Пермь, ул Целинная, д 27.

Медсанчасть №140 Пермский клинический центр ФМБА в Перми на карте