Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Перми

Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 95Б

Похожие организации

Про «Пермский Центр Недвижимости "Белые ночи"»

Пермский центр недвижимости «Белые ночи» - ваш компетентный и высокопрофессиональный проводник в сфере сделок с недвижимостью. Вам нужно продать или купить жилье, сдать или арендовать, в том числе и на короткий срок? А может быть вам также необходимо юридическое сопровождение сделок, срочный выкуп недвижимости, депозитное сопровождение, дизайн и ремонт жилья? Компания «Белые ночи» решит любые вопросы с Вашей недвижимостью: от продвижения объекта и производства отделочных работ до юридического и финансового сопровождения любых сделок с недвижимостью.

Отзывы про Пермский Центр Недвижимости "Белые ночи" (24)

Агенство недвижимости "Белые ночи" помогли решить мою проблему в считанные дни. Спасибо
Хотели поменять дом на квартиру в центре (ребенок поступал в ВУЗ). Обратились в Белые ночи, нам провели бесплатную консультацию и подобрали нам варианты. Дом продали где-то за неделю. Спасибо вам большое!
Добрый день! Хотела бы выразить большую благодарность агентству "Белые ночи". Спасибо, что в самые короткие сроки вы решили мою проблему. Буду советовать вас всем своим знакомым!
Хороших вам клиентов и много, так сказать, заказов!)
Пермский Центр Недвижимости "Белые ночи"
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады сотрудничать вновь.
Специалисты быстро и качественно делают свою работу. В короткие сроки помогли решить вопрос, связанный с ипотекой. Огромный плюс - бесплатная консультация. Планирую дальше сотрудничать с этой компанией, а также рекомендовать своим знакомым!
Продала дом буквально меньше чем за неделю, оперативная работа. спасибо всем менеджерам. вот что значит слаженная работа! Валерия М.
Пермский Центр Недвижимости "Белые ночи"
Валерия, спасибо! Рады работать для вас.
Пермский Центр Недвижимости "Белые ночи" на карте