8 (908) 267-77-368 (908) 267-77... — показать

8 (908) 267-77-368 (908) 267-77... — показать
+7 908 267-...+7 908 267-77-36 ещё
Россия, г Пермь, ул Маршала Жукова, д 2
Район: Ленинский

Про «Пейнтбольный клуб "Экшен"»

Пейнтбольный клуб "Экшен" (рейтинг на нашем сайте - 5) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Местные специалисты поддерживают всех приверженцев активного образа жизни и оказывают им свои услуги. Они знают, насколько сложен путь тех, кто поставил себе задачу не останавливаться на уровне любителя, а достичь чемпионского звания, и они советуют следить не только за продуктивностью тренировок, но и за безопасностью. Являясь представителем спортивной индустрии, компания помогает объединиться людям самых разных взглядов, но движимых одной целью.

Здесь все желающие могут попробовать себя в стрельбе.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Пермь, ул Маршала Жукова, д 2. Телефон: +7 908 267-77-36.

Отзывы про Пейнтбольный клуб "Экшен" (5)

В эти выходные портал Yell.ru порадовал увлекательной игрой в пэйнтбол, большое спасибо, игра была напряжённой и захватывающей, пролил очень много пота и получил кучу синяков))))
Спасибо Yell.ru за столь приятно проведённое время. На пейнтболе побывал уже второй раз... Очень понравилась местность, есть где пострелять и спрятаться. За время игры получил массу удовольствия!!! Я думаю, что это отличный способ провести время в компании друзей и знакомых. И, кстати, после игры останется 100% отличное настроение до конца дня)))
Что такое пейнтбол? Вы скажете командная игра с краской? Ну Вы конечно будете правы, но посетив пейнтбольный клуб Экшен, вы ответите на этот простой вопрос уже иначе. Казалось бы военная игра должна быть в первую очередь интересна мужской части населения, но моему восторгу не было предела! А благодаря хорошей защите клуба на мне не осталось ни одного синяка, что бывает не редко в этом виде военных игр)
Ходил на пейнбол второй раз. Очень понравилось,замечательная площадка.Очень классно поиграли,спасибо вам!
Огромное спасибо за возможность получить такие яркие эмоции! Мы замечательно отдохнули всем спасибо.
Пейнтбольный клуб "Экшен" на карте
Как поддерживать себя в форме