8 (342) 215-18-49 8 (342) 215-18... — показать

Отзывы о компании Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет на Сибирской улице

8 (342) 215-18-49 8 (342) 215-18... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-18-49 ещё
г Пермь, ул Сибирская, д 24
53 кабинет; 3 этаж

Отзывы про Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет на Сибирской улице (8)

3.1
Никому не посоветую филологический факультет.
Специальность абсолютно неприменимая, если вы не хотите гробить себя в школе за 15 тысяч с кучей бумаг (+о личной жизни забудете).
Довольно большое число неадекватных преподов, которых не то что к детям - к людям подпускать нельзя. Ребята, закончившие с красными дипломами, не могут найти достойную работу. Если нормально учиться, знания дают неплохие, но их востребованность в реальной жизни минимальна.. Закончил несколько лет назад и даже не вспоминаю, ничего не пригодилось, 5 лет практически в никуда..
Многие преподы, особенно на кафедре психологии-русофобы: Один из них Волочков на всю аудиторию продемонстрировал полную свою некомпетентность в вопросах истории науки и литературы, назвав Ломоносова обычным рядовым деятелем от науки не сделавшего для отечественной науки ничего серьёзного и особо полезного, а Пушкина вообще назвал тупым, почти бездарным, подражателем Байрона. А так же они зомбируют людей догмами "официальной психологии", оторванной от жизни большинства людей. Вопросы совести и нравственности эти преподаватели, в силу своей зомбированности, вообще не рассматривают всерьёз, хотя подавляющее большинство проблем человека носит нравственно-обусловленный (совестливый) характер. Если бы они на своей кафедре(институте) вышли бы на понимание этих проблем и не дурили бы людям голову такими абстракциями как темперамент, фрейдизм и др всякой оторванной от реальной жизни чушью, то Пермский пед университет, стал бы одним из оплотов духовно-нравственного возраждения России, нашей с вами родины.
Учусь в ПГГПУ на факультете педагогики и психологии детства. В основном все очень нравится. Опытные преподаватели - мастера своего дела. Огорчает одно: слишком много теории и мало практики. А так все отлично!
Здесь заочно учились 2 мои подружки. Впечатления мои: берут всех, заканчивают тоже все. Учились они без особого напряга, некоторые зачеты ставили за посещения.
Возможно, есть специальности более "модные" и сильные, но им так не повезло. Учится в Педе в основном девочки, что также не способствует развитию личности.
Была я лишь в одном корпусе, и это посещение меня не сильно впечатлило. Ремонт кое-где сделан, но в основном - "возвращение в СССР". Надеюсь, за последние года 3 что-то изменилось
Единственный педагогический университет в Перми. Абсолютно ничего не имею против этого университета, но учиться туда я бы не пошла. Единственное, из-за того, что учителем я никогда не смогла бы быть. В чем я действительно убедилась, так это в том, что университет выпускает действительно сильных переводчиков, знание языков преподается на высоком уровне. Но сами преподаватели большинства дисциплин признаются, что их вуз не может конкурировать с такими китами как универ и политех.
За время учебы. с 2007 года, он именно таким и стал, родным. Я обучаюсь на факультете психологии. Замечательный дружный педагогический состав, достаточное техническое обеспечение, просторные красивые аудитории, и конечно же большой объем знаний, который я получила здесь. Университет обучает бакалавров и магистров. Есть очная, заочная формы обучения. Факультет дополнительного образования. Ежегодно проводятся интересные студенческие праздники, студ. весна, КВН.
Каждый, кто придет в наш университет, найдет здесь свое место.
То, чего и хотела. Люблю пггпу)
Я понимаю, вуз далеко не самый престижный, но иногда условия пугают: ужасная санитария почти во всех туалетах: ни мыла, ни сушилок...
Аудитории хорошие, светлые.
Преподаватели самые классные:)
А еще у нас очень много девочек:)
В буфетах всегда свежая горячая пища, все вкусно и приемлемые цены.
Пггпу проводит различные курсы (например, домашней мед сестры) совершенно за небольшую плату, причем не только для студентов вуза, а для всех желающих
Вот знаете, говорят, ума нет - иди в пед. Если бы все было так легко и просто. Еще какой ум нужно иметь, чтобы учиться в ПГГПУ. Постоянная загруженность с утра до вечера, зато какое разностороннее образование! И хоть писать грамотно не разучишься и считать без калькулятора сможешь!