8 (812) 320-70-008 (812) 320-70... — показать

8 (812) 320-70-008 (812) 320-70... — показать
+7 812 320-...+7 812 320-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49
вход с улицы 14-я линия В.О.

Про «Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове»

Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове – это медицинский центр, предлагающий широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. Здесь вас встретят приветливые администраторы, расскажут об акциях и проводят к нужному специалисту. Современное оборудование, внимательные врачи, качественные медикаменты, персональный подход к каждому пациенту – это лишь часть преимуществ многопрофильной клиники.

Медицинский центр специализируется на проведении пластических, хирургических и нейрохирургических операций. Доктора центра обладают многолетним опытом, ежегодно проходят курсы повышения квалификации, а также практикуют за рубежом.

Клиника работает по таким востребованным медицинским направлениям, как пластическая хирургия, косметология, общая хирургия, кардиология, гинекология, урология и многим другим. Кроме того, в клинике вы можете пройти предоперационное, комплексное или углубленное обследование, а также сдать эндокринологические анализы. В клинике есть оборудованное всем необходимым стационарное отделение.

Доктора многопрофильной клиники имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове позаботятся о вашем здоровье.

Диагностика 49
Показать все 49
Медицинские услуги 4
Ведение беременности
Отдельная палата
Платные услуги
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове (88)

Фотография специалиста Неронов Роман Витальевич
Ольденборгер
Инна Григорьевна
Дерматолог, косметолог, трихолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове (120)

4.7
Все источники Yell.ru (118) Spr.ru (2)
В клинике обслуживаюсь три года, теперь прибавила к графику посещение косметолога. Делала Dermadrop в качестве первой процедуры и это здорово. Сыворотка DERMACOOL дает замечательный эффект, уход и лечение реактивной кожи с комфортном и без боли. Краснота и общее раздражение, которое началось с холодов все прошло. Спасибо за грамотный подбор процедуры и сыворотки.
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте! Спасибо за доверие и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
Косметология обалденная) Я была в первый раз и прям кайфанула, особенно с учетом того, что пришла сюда исправлять ошибки косметлога-недоучки из другой клиники (причем довольно известной, но не буду уточнять откуда). У меня после инъекции поползла ассиметрия и конечно, к прошлому варачу я не пойду. Нашла хорошие отзывы о Юлии Олеговне Куделько и пошла к ней. Замечательный врач. Внимательно осмотрела, сразу рассказала как исправить и выполнила процедуры. теперь только сюда буду ходить, хватило мне ноунеймов...
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Нам приятно знать, что вы довольны обращением к Юлии Олеговне Куделько. Будем рады видеть вас снова!
Прекрасное обслуживание, очень внимательное отношение к пациентам. К тебе относятся как к человеку (а не как во многих местах как к кошельку на ножках)! Атмосфера как в американских сериалах про медицину))) Профессионально, тактично, люди тут реально работают, а не "ходят на работу". Интерьер и само здание впечатляют) Меня очень порадовал хороший подъезд и то, что есть парковка, удобно)
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что нашли время отставить отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны посещением клиники. Потребуется квалифицированная помощь - ждём вас!
Все красиво, чисто, уровень качества сомнений не вызывает. На приеме получила очень много информации и ответов на вопросы. Однозначно буду приходить еще, тем более в такой красивый особняк))
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны обращением в нашу клинику. Будем рады видеть вас снова!
Мой отзыв про применение Dermadrop для лечения сухости кожи головы и связанного с этим выпадением волос. Делала курсом, эффект накопительный, результат увидела. Шелушение уменьшается с первого раза, выпадение не так стремительно, конечно, прекращается, к концу курса почти ничего сверх нормы не выпадало. Курс закончила три недели назад, результат держится. Даже мыла голову в отеле непривычным шампунем и это не запустило процесс заново, очень и очень рада, что могу не переживать за состояние кожи и волос.
Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно знать, что вы довольны результатом процедур на аппарате Dermadrop. Будем рады видеть вас снова!

Частые вопросы про Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове

Как узнать график работы Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 320-70-00

Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова на Васильевском острове находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49
вход с улицы 14-я линия В.О..

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ДЕОМА"
Юридический адрес:
199178, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, БОЛЬШОЙ В.О. ПРОСПЕКТ, ДОМ 49-51, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 5-Н КОМНАТА 149
Фактический адрес:
ИНН: