8 (342) 228-07-778 (342) 228-07... — показать

Планета Боулинг, Развлекательный центр

8 (342) 228-07-778 (342) 228-07... — показать
+7 342 228-...+7 342 228-07-77 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 41/1

Про «Планета Боулинг, Развлекательный центр»

Развлекательный центр "Планета боулинг" находится в одном из самых крупных торговых центров Перми "Столица". В клубе расположено 26, выполненных по последним технологиям, дорожек, что обеспечивает отменное качество игры. Дети смогут поиграть в игровые автоматы, а взрослые насладиться просмотром малышей. В центре можно поселить уроки боулинга, чтобы научиться первоклассно играть. "Планета боулинг" подойдет как для корпоративного, так и семейного отдыха. В клуб проводятся акции и скидки, что позволяет экономить, весело проводя время. На всей территории действует бесплатный wi-fi. Помимо всего прочего, гости заведения могут вкусно пообедать и заказать вкуснейший напиток.

Отзывы про Планета Боулинг, Развлекательный центр (7)

4.6
В "Планета боулинг" отмечали день рождения,получили массу отличных впечатлений!!!!
В субботу отмечали десятилетие племянника. Все очень понравилось: дорожки, игровые автоматы,цены умеренные. Особенно хочется отметить работу персонала. Очень приятные в общении и предупредительные сотрудники как в игровой зоне, так и в кафе. И мы и дети получили массу удовольствия. Рекомендую!
Боулинг - отличное место для отдыха в выходные, а также для проведения дня рождения и других праздников. Любим по выходным всей семьей ходить в боулинг. В боулинге можно повеселиться и хорошо повеселиться. В "Планета боулинг" большое количество отдельных дорожек по 5 человек, а так же имеются отдельные вип дорожки. Цены не высокие, в день рождения и в другие праздники предоставляются скидки, а также часто проходят различные акции для школьников,студентов и прочие.
Раньше часто приходили играть в бильярд именно сюда. Клуб просто супер, Рабочий персонал отличный. Еще не успеешь толком разобраться что куда к вам уже подходит официант.Так же есть бар и ресторан. Можно спокойно и приятно провести вечер. для не шумного отдыха это то что надо. Цены конечно разные от 200 до 300 рублей в вечернее время. Мне очень понравилось здесь проводить время, а так же и поиграли отлично.
клуб работает "ОТЛИЧНО" Официант пришел сразу, ждать не пришлось. Праздновала там др.(( дорожка зависала каждые 20 минут пересаживать сначала вообще не хотели...но потом нас пересадили за другую дорожку и все изменилось.очень все красиво, гармонично, музыка играет интересная. Только вот обувь какая-то потрепанная, да и некоторые шары со сколами. А так очень хорошее место, да и цены не кусаются.

Частые вопросы про Планета Боулинг, Развлекательный центр

Планета Боулинг, Развлекательный центр находится по адресу Россия, г Пермь, ул Мира, д 41/1.

Планета Боулинг, Развлекательный центр на карте