8 (342) 233-16-198 (342) 233-16... — показать

Район: Ленинский
Бизнес центр: Пирамида
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан IL Патио на улице Крисанова»

Итальянская кухня – это не только пицца, а богатейший набор самых разных и неповторимых вкусов. Это непередаваемая романтика, темперамент, которые можно сравнить лишь с пламенем горящих в печи сухих дров. Ресторан доставки" Иль Патио" предлагает вам отведать дары итальянской кухни: пасту, спагетти и пиццу. Если вам захотелось поесть чего-нибудь аппетитного, доставка пиццы существует именно для решения такой задачи. Так же есть банкетный зал для проведения корпоративов или семейных праздников. А если вы пришли с ребенком, то вам предложат специальное детское меню.Ресторан доставки "IL Patio" открывает перед вами неизведанные горизонты грандиозной итальянской кулинарии в исполнении настоящих профессионалов своего дела. А доставка из Иль Патио позволит вам убедиться в том, что все блюда, приготовленные с любовью обладают прекрасным вкусом и способностью заряжать энергией бодрости.

Кухня 13
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Ресторан IL Патио на улице Крисанова (34)

3.6
Ужасно долго! Была в иль патио на комсольском проспекте, заказала десерт, который мне несли 45 минут! Я хотела просто попить чай а пришлось сидеть тут и Ждать. Качество еды тоже делает лучшего
Получила сегодня диплом. Решили с мамой отпраздновать это дело. Зашли в Патио. Зала одного нет. Сделали заказ, который состоял из сладких ролл "Домино" и "Белая орхидея". Поле долгого ожидания, нам их принесли. Долгожданная сладость нас разочаровала, так как мы не однократно посещаем это заведение, знаем вкус этих блюд. К "домино" прилагается кокосово-сливочный соус, он нежный и сладкий на вкус, но в этот раз он напоминал молоко или низкопроцентные сливки. В "белой орхидее" кокосовой стружки мало, рисовая бумага слишком толстая, из-за чего нежный ролл стал грубым. В общем нам не понравилось, за соус конечно извинились, но на душе осталось разочарование. Даже не съели заказ.
была в планета суши лишь 1 раз, по причине куда все туда и я. компания наша была большая и весёлая. заказали мы самый большой сэт, бутылочку вина. кстати официантка проверила наши паспорта, хотя все уж люди взрослые. вцелом первое впечатление хорошее. единств енный минус по местам сидения как то низковато по отношению к столу. народу тут вечером было полно, несколько шумно.
Бываем в Il Patio чаще всего по праздникам, и были там совсем недавно. Один из любимых ресторанов. В прочем ресторан уютный, готовят очень вкусные суши, роллы и пиццу. Отдельный зал для курящих и некурящих, да и находятся они далеко друг от друга, что радует. Все очень нравится в этом ресторане, но последнее время у них стало очень ужасное обслуживание. Официантки какие то вялые, надеемся на улучшение персонала.
Удобное расположение, зашла на бизнес-ланч. Еда вкусная, но мой организм через полчаса отреагировал изжогой. Суп овощной -вегетарианский, салат под экзотическим названием оказался обычным Оливье. Пюре картофельное со свининой. Порции для девушек, сидящих на диете. Мужчина наврядли наестся. Цена 265 руб за три блюда. Хлеб не входит в бизнес-ланч. Предлагают булочки, которые готовят 10-15 минут.
Ресторан IL Патио на улице Крисанова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год