8 (342) 233-16-19 8 (342) 233-16... — показать

г Пермь, ул Крисанова, д 12А
Район: Ленинский
Бизнес центр: Пирамида
Есть доставка

Отзывы про Ресторан IL Патио на улице Крисанова (34)

3.6
Ужасно долго! Была в иль патио на комсольском проспекте, заказала десерт, который мне несли 45 минут! Я хотела просто попить чай а пришлось сидеть тут и Ждать. Качество еды тоже делает лучшего
Получила сегодня диплом. Решили с мамой отпраздновать это дело. Зашли в Патио. Зала одного нет. Сделали заказ, который состоял из сладких ролл "Домино" и "Белая орхидея". Поле долгого ожидания, нам их принесли. Долгожданная сладость нас разочаровала, так как мы не однократно посещаем это заведение, знаем вкус этих блюд. К "домино" прилагается кокосово-сливочный соус, он нежный и сладкий на вкус, но в этот раз он напоминал молоко или низкопроцентные сливки. В "белой орхидее" кокосовой стружки мало, рисовая бумага слишком толстая, из-за чего нежный ролл стал грубым. В общем нам не понравилось, за соус конечно извинились, но на душе осталось разочарование. Даже не съели заказ.
была в планета суши лишь 1 раз, по причине куда все туда и я. компания наша была большая и весёлая. заказали мы самый большой сэт, бутылочку вина. кстати официантка проверила наши паспорта, хотя все уж люди взрослые. вцелом первое впечатление хорошее. единств енный минус по местам сидения как то низковато по отношению к столу. народу тут вечером было полно, несколько шумно.
Бываем в Il Patio чаще всего по праздникам, и были там совсем недавно. Один из любимых ресторанов. В прочем ресторан уютный, готовят очень вкусные суши, роллы и пиццу. Отдельный зал для курящих и некурящих, да и находятся они далеко друг от друга, что радует. Все очень нравится в этом ресторане, но последнее время у них стало очень ужасное обслуживание. Официантки какие то вялые, надеемся на улучшение персонала.
Удобное расположение, зашла на бизнес-ланч. Еда вкусная, но мой организм через полчаса отреагировал изжогой. Суп овощной -вегетарианский, салат под экзотическим названием оказался обычным Оливье. Пюре картофельное со свининой. Порции для девушек, сидящих на диете. Мужчина наврядли наестся. Цена 265 руб за три блюда. Хлеб не входит в бизнес-ланч. Предлагают булочки, которые готовят 10-15 минут.
В этом ресторане я дважды праздновала свой день рождения - 25 и 30 лет. Могу сказать, что вкусно было и тогда, и сейчас. Хотя меню, конечно, обновилось и стало намного интереснее. Выбирала это место потому, что здесь в одном месте можно попробовать разные кухни. А еще действует карта гостя, на которую накапливается 10% от счета, а в день рождения - 20%. И пару раз я потом обедала без денег, оплатив заказ этой картой. Очень удобно!
В "Планете суши" иногда обедаем, встречаемся с друзьями, 2 раза праздновала свой день рождения. Привлекает то, что в одном месте можно попробовать разные кухни, каждый найдет что-то по своему вкусу. Из новинок мне понравилось мороженое на кокосовом молоке - вкусно и походит для веганов, а также людей с аллергией на молочный белок.
В ресторане действуют карты постоянных гостей, на еоторые накапливается 10 % от суммы счета, а в день рождения накопление составит 20%. Причем этими бонусами можно оплатить весь счет полностью, а не часть его, как в большинстве заведений.
Средний счет на двоих - 800 - 1000 руб.
На днях ходили сюда с мужем и с подругой. Народу мало,официантов мало. Закрыта была веранда,хотела уйти,но остановили нас наши любимые роллы и пицца. В последнее время как то у них маленько все испортилось и обслуживание и обстановка. Был закрыт даже один зал. Муж подошел спросить можно ли на веранду,ему отказали,но когда мы выходили там были люди,и места свободные,по какой причине нам отказали не понятно. И в этот раз нам как то не особо понравились роллы.
Очень часто заходим в это ресторан поужинать с друзьями. Интерьер выполнен в японском стиле, есть столики с мягкими кожаными диванами, есть с креслами на двух человек. Вместимость примерно человек на 200, зал достаточно большой. На стенах висят телевизоры, что создает дополнительный комфорт. В меню очень вкусные роллы и суши, также можно заказать сетами. Также можно заказать еду с собой. Там очень большая проходимость, из за этого приходится долго ждать заказ от 30 минут. Очень удобно, что работает летняя терраса и не приходится сидеть в духоте. Средний чек примерно 800 рублей, можно расплатиться банковской картой. Все официанты одеты в японскую одежду и они очень вежливые.
Я люблю данное заведение за его роллы. Они всегда свежие, вкусные и тают! Доставка ничто. Но конечно цены необычно высокие. но думаю это за сервис, он думаю высший в нашем городе, никто так не улыбается, всегда встречают и проводят, помогут выбрать место и в конце пожелают всего доброго. Обычно отсутствуют администраторы, да как обычно. всегда!
Еда вкусная, цены приемлимые, что еще нужно от ресторана средней ценовой категории? Нам тут нравится, время от времени для разнообразия можно поесть и здесь. Правда были в ресторане этой сети в Москве, все было гораздо приятнее: и обслуживание, и еда.
Недавно у меня возник вопрос куда можно выбраться на выходные, просто посидеть с друзьями и расслабиться. Выбор пал на Иль патио. Обычное уютное заведение, в котором можно просто покушать спокойно, не торопясь. Интерьер подобран на японские мотивы, что уже эмоционально произвело впечатление, помещение довольно приятное глазу, за стол вмещается около шести человек, что позволит вам повеселиться и отдохнуть большой компанией, так что вам точно не будет скучно! Еда хорошая ничего плохого не скажешь.Приходите и отдохните)
В Иль Патио была несколько раз. Хорошее кафе. Разнообразная кухня. Это кафе удобно для проведения дней рождения, подойдет на любой вкус каждого гостя. В зале играет приятная музыка, ненавязчивая. При общении не нужно никого перекрикивать. Обслуживание хорошее, но немного медленное. Летом открывается веранда, на которой также можно перекусить. Еще в кафе есть курящая и некурящая зона, что подойдет различным клиентам. Цены слегка завышены, но приемлемы. У кафе есть карты постоянного клиента, на них вроде какая то скидка.
Мы с подружками решили посидеть в этом кафе. Заказали роллы. Заказ выполняли ну ооочень долго,хотя народу было немного. Размер ролл небольшой, а цена высокая. Не порадовало.
Раньше, года 2 назад, мне Il Patio нравился гораздо больше. И меню было разнообразнее, и обслуживание на более высоком уровне. Часто заказывали там суши (готовят их, конечно, очень вкусно).Вот решили сходить туда на 8-е марта, подошла к нам официантка и сказала, пиццы нет (что-то там у них сломалось), суши будут очень долго готовить, лучше их тоже не заказывать. Еще там чего то она сказала не заказывать... Вообщем осадок остался неприятный.. НО есть у них плюсик,
это карта почетного гостя, копишь по нему бонусы, а потом можно расплачиваться ими.
Соглашусь с отзывом ниже. это статусное кафе, и обслуживание 2 года назад было другим. Я аж рот открывал от культуры и красоты подачи блюд и обсужливания. Но там все также вкусная филадельфия, и я возможно уже стар, но такую пиццу на тонком тесте только там люблю
не очень понравилось была пару раз и разачировалась в оба раза. Цены завышены, официанты не вежливые и долгие очень. еду все принесли холодную даже то что должно быть горячим расстроилась жуть не пойду больше туда!
Хорошое заведение. Но в действительно цены завышены, часто туда ходить, если ты работаешь в Лукойле, Администрации, которые расположены неподалёку...Поесть на эти деньги можно и вкуснее. Один знакомый очень любит это заведение, часто с ним ходила. Но, действительно, завсегдатаи этого заведения знают друг друга и ходят для показа своих "красот" друг другу. Я бы назвала его "статусное" кафе.
Бываем в этом заведении довольно часто. Обслуживание хорошее, меню разнообразное (микс из восточной и итальянской кухонь), еда вкусная, и цены вполне приемлемы (особенно, если прийти во время бизнес-ланча). Правда, готовят не всегда быстро. Так что, если вам нужно место, чтобы "по-быстрому перекусить", то не советую идти в Il Patio.
Залов два: для курящих и некурящих. И, что радует, находятся они достаточно далеко друг от друга.
Есть бесплатный wi-fi.
была я здесь пару раз и выяснила для себя что готовят вкусно только суши и роллы. все остальное достаточно не вкусно.паста болоньезе отвратительна.это даже пастой назвать сложно. макароны по флотски, не больше. десерты тоже не ахти. цены весьма завышены.официанты очень медленные. не советую данное заведение.
В своё время,мы с подругой частенько бывали в данном заведении.
Но один случай мне особенно запомнился.
Тогда, как обычно, мы взяли салат "Цезарь" и пасту с грибами. Мой организм резко реагирует на грибы, если с ними что-либо не так, не важно-просрочены они, неправильно хранились или же неправильно приготовлены-меня начинает,извиняюсь за выражение, тошнить.
"Цезарь"-как обычно-был прекрасен, но после пасты я еще очень долго не могла покинуть "кабинку" данного заведения..
Я часто обедаю в этом ресторане. Поражает широкий выбор блюд, наличие японского и итальянского меню. Официанты все любезные и вежливые, есть залы для курящих и не курящих. Единственный минус - иногда обслуживание долгое, так как большое количество народу. Любимое блюдо пицца с ветчиной и грибами за 300 рублей и домашний лимонад.
Кушали роллы "Филадельфия Кунсей" (Роллы с копченым лососем, рисом, огурцом и сливочным сыром) за 250 рублей в Планета Суши-остались довольны. Место для любителей,ценителей японской кухни не плохое,но дорогое. Ходим сюда не часто,но посетить действительно стоит стоит. Уникальная японская атмосфера,делает времяпровождение ещё намного интересней. Необычное место подойдёт не только для компании друзей,но и для романтического ужина на двоих. Вообще средний чек на двоих 1000 рублей.
Вкуснейшая пицца!
В ИльПатио была несколько раз. Каждый раз удивляет, что официанты - мужчины, ради такого стоит сходить))) Заведение уютное, но цены дороже, чем в других заведениях. ИльПатио - это как брендовая одежда. Туда можно ходить для деловых переговоров. Место кажется серьезным, так как официанты буквально "носятся" возле клиентов. Тарелки большие - еды мало на этой тарелке))) Это тоже расстраивает нас, воспитанников столовой. Пицца вкусная и большая. В целом мне понравилось, но не могу расслабиться в этом заведении.
Заведение довольно приличное, уютное, есть зал для курящих и для не курящих, Биснес - ланчи, огромное меню, на первый взгляд очень хорошее.
Сидела там с подругой и решили покушать суши,заказали. Цены приемлемые, но ждали мы долго. При этом зал был наполовину пуст и мы не одни долго ждали.
Потом забрела туда с другой подругой - очень кушать хотелось, а в другое место было лень идти. И заказали снова суши, но на это раз их сделали очень быстро, минут за 10 я даже удивилась.
В общем, непонятно от чего зависит быстрота исполнения заказа, но ради уюта и зала для некурящих туда можно сходить.
Люблю здесь пасту. Очень вкусно готовят. Мой молодой человек здесь обожает пиццы. Так что мы сюда периодически заходим полакомиться вкусностями. И персонал всегда приветливый.
Не дешевое заведение с невкусной пиццей. Была там один раз с друзьями, очень мило оформлено помещение, удобные диваны, уютно.
Было печально, что свой заказ мы ждали около часа. А когда нам принесли пиццу - я расстроилась. Сырная пицца была пережарена и подсушена.
В целом, не плохое заведение, но с маленькими минусами.
Не могу сказать что-то хорошее об этом заведении, помнится, у них бизнес-ланч должен быть подан в течение получаса, так я как-то свой салад ждала ЧАС, на что официант мне скакзал, что ...ну девушка, готовится всё, потерпите...эммм, как это понимать? Разберитесь, пожалуйста
Место приятное. Меню интересное, сама по себе идея объединить японскую и итальянскую кухни неплоха — в принципе, каждый найдет себе блюдо по вкусу. Радует наличие постного меню (и очень даже вкусного такого) во время Великого поста для тех, кому это актуально. С обслуживанием — когда как. Иногда официантов не дождешься и не дозовешься, иногда — без нареканий.
Из откровенных косяков — непременный вопрос посетителям с детьми, какой зал предпочитают они — для курящих или некурящих... По-моему, тут альтернативы быть не может.
Очень вкусная карбонара, всегда!
Очень давно знакома с этим заведением, раньше нравилось. Сейчас не бываю, не потому что испортилось, потому что как раз таки движения не видно. Одно меню за все время - не помню, что бы оно хоть раз менялось, тоже самое и с интерьером - ничего не обновляется. Готовят там неплохо, первый раз попробовала пасту именно в ИльПатио, она тоже осталась прежней, хотя в этом случае это плюс). Но раз ничего не меняется, значит спрос все-таки есть... Что странно при такой конкуренции. Очень удобное расположение.
Часто бываем в Патио, особенно нравится летняя веранда (конечно, летом). Всем советую роллы филадельфия, пиццу ветчина и грибы (я прошу еще маслины туда добавить), домашний лимонад с гренадином. Вкусных десертов очень много, сладкие роллы нравятся. Салаты и вторые блюда там неоправданно дорогие, но встретиться с друзьями за пиццей или роллами - вполне приятное место. Отличная карта почетного гостя, на нее зачисляются бонусы, можно поднакопить и раплатиться потом ими :)
Ну пришла я в этот ресторан однажды..
все сначала было супер,бегали все вокруг меня,то хостесы,то официанты,то менеджеры.Даже симпатичный официант все время травил какие-то байки,в общем мне все понравилось,и решила я,придука я еще раз..

Пришла(лучше бы меня там не было)
мало того,что меня никто не встретил,как в прошлый раз,ко мне подплыла(вот именно подплыла) девушка и с мертвой рожей лица сунула мне меню.
Меню в принципе от других ресторанов ничем не отличается,объединили так скажем японскую и итальянскую кухню и раскрутили это все дело(МОЛОДЦЫ!!!).НУ и выбрала я тогда Филадельфию и пиццу с ветчиной и грибами.Роллы принесли,ничего сказать не могу про них,они просто обычные...безвкусные какие-то,потом принесли пиццу...это отдельная фигня с резиновой корочкой(даже я готовлю лучше),все это время меня обслуживала официантка с каменной улыбкой...
Вывод был такой-я сюда больше ни ногой
Ресторан IL Патио на улице Крисанова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел