8 (342) 219-84-84 8 (342) 219-84... — показать

Отзывы о компании Аптека Планета Здоровья в Перми

8 (342) 219-84-84 8 (342) 219-84... — показать
+7 342 219-... +7 342 219-84-84 ещё
г Пермь, ул Василия Каменского, д 4

Отзывы про Аптека Планета Здоровья в Перми (11)

3.8
Рядом с домом. хорошая аптека. Бронирую здесь лекарства через мобильное приложение «Планета Здоровья» - очень удобно, быстро и дешевле.
Парковый 66 пермь, у меня был рецепт, но на нем не было печати поликлиники, так как доктор приходил на дом и выписал рецепт, в итоге еще в двух аптеках не продали лекарство, притом грубо обращаясь! Спасибо за осложнения! Следующая инстанция роспотребнадзор! Это было 15.10.18 в 17.40
Всегда хожу в Планету Здоровья, радуют цены, наличие товара, сотрудники. Приспособилась заказывать через сайт, удобно.
Спасибо за отзыв.
Лучшие аптеки в городе, есть рядом с домом, есть рядом с работой, есть в другом городе, это очень здорово, что так доступна помощь, когда требуется. Фармацевты добрые и приветливые девушки. Цены не кусаются.
Спасибо за отзыв!
Планета Здоровья отличается от других сетей отличным сервисом: зайдешь в аптеку - полки заполнены товаром, чего здесь только нет, а если что-то редкое,то есть справочная служба - подскажут где есть поблизости лекарство, можно на их сайте заказать, можно оставлять за собой нужный товар через приложение в телефоне. Если что-то нужно в аптеке, то обязательно найдешь именно в Планете Здоровья.
Аптека Планета Здоровья в Перми
Ольга, спасибо за отзыв! Рады работать для Вас!
Живу рядом с ост. Железнодорожная больница, ближе всех ко мне аптека на Каменского,4, аптека обычная, но фармацевты здесь замечательные, посоветуют-подскажут, вежливые и тактичные. Стараюсь ходить при необходимости именно сюда.
Аптека Планета Здоровья в Перми
Никита, добрый день! Спасибо за отзыв!
Понравилась аптека Планета Здоровья на Комсомольском пр.,65. Отличается интерьером от аптек рядом с домом в спальных районах. Консультанты очень вежливые. Спросила что-нибудь для проблемной кожи: кроме средств ухода предложили мне пропить минерал цинк в виде добавки к пище, купила, почитала потом отзывы в интернете - и правда результаты классные. Пью теперь.
Аптека Планета Здоровья в Перми
Влада, добрый день! Спасибо за отзыв!
Я в мягком шоке от аптеки на Екатерининской 88 (г. Пермь)
Когда приходила в аптеку в пальто и при макияже, обслужили хорошо , все выдали.
Пришла через некоторое время в простой курточке и без макияжа... Продавец чуть не фыркала на меня ( я была опрятна одета и с приятным запахом парфюма). Клиенту до меня предложила несколько пакетов на выбор, а мне чуть ли не швырнула мои противовоспалительные и на просьбу дать пакет скорчила очень неприятную гримасу. Больше я в ваши аптеки не пойду. Такое отношения к покупателям ужасно.
Аптека Планета Здоровья в Перми
Екатерина,добрый день! Уточните, пожалуйста, не запомнили ли Вы фамилию сотрудника, который Вас обслуживал. Жалоба будет передана в отдел по организации фарм.деятельности аптек Планета Здоровья, вопрос проработают. Приносим извинения.
Очень разочаровала аптека в Пермском районе село Култаево (Планета Здоровья) продают лекарства без рецепта. Стояла в очереди наблюдала картину ,женщина просит препарат ,у неё попросили рецепт, но рецепта не оказалась ,ей без лишних слов отпустили препарат,следом я прошу продают препарат без рецепта на что мне было отказано в грубой форме. Правила должны быть одни для всех, а не по любовно, хочу продам хочу не продам. Была в аптеке в субботу 11 марта 2017 года.
Аптека Планета Здоровья в Перми
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв. Будет проведено внутреннее разбирательство. Виновные будут наказаны.
Сегодня была здесь проездом и приобрела себе лекарства. Обслужили очень быстро и помогли с выбором. Когда болеешь и срочно надо, то уже не обращаешь внимание на цены. У меня есть бонусная карта данной сети, где мне сделали скидку. А так же без любимой аскорбинки здесь не обойтись, поэтому приобретаю при каждой покупке. Витамины нам нужны всегда.
Спасибо за отзыв.
Хорошая аптека, не далеко от дома) цены не высокие, но еще есть карточки на скидку. В этой аптеке всегда помогут вам купить точный препарат и подскажут, если вы не знаете названия. Работают опытные специалисты, так что в очереди стоять не придется)))
Аптека Планета Здоровья в Перми на карте