8 (342) 219-84-84 8 (342) 219-84... — показать

Отзывы о компании Аптека Планета Здоровья в Перми

8 (342) 219-84-84 8 (342) 219-84... — показать
+7 342 219-... +7 342 219-84-84 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 1

Отзывы про Аптека Планета Здоровья в Перми (15)

3.9
Любимая аптека на парковом, ходим сюда, т.к. рядом живем.
Пермь ул. Ласьвинская д 19 Кассир Королева А.С. Вместо 5% сделала мне скидку 1%
Ольга, добрый день.
Спасибо за обратную связь. В следующий раз отправляйте, пожалуйста, жалобу через форму обратной связи на сайте planetazdorovo.ru. Это поможет нам оперативно ответить на вашу жалобу и дать обратную связь.
Хорошие аптеки Планета Здоровья, удобно, что есть в каждом районе, можно сказать на каждой остановке, даже не надо дорогу бывает переходить для этого. Вот это я понимаю сервис. Когда человек болен, это очень важно иметь рядом с домом или работой хорошую аптеку.
Спасибо за отзыв.
Всегда была довольна данной сетью аптек. В каждой грамотные фармацевты , всегда готовые помочь и посоветовать. Жаль было встретиться с фармацевтом Леготкиной Татьяной в аптеке по улице Маршала Рыбалко д.99 тц Апельсин. Помимо хамства в свой адрес. Я столкнулась с полным непрофессионализмом .
Анна, добрый день. Приносим извинения за действия сотрудников. В подобных ситуациях просим сообщать нам информацию через форму обратной связи на сайте planetazdorovo.ru. Это поможет нам оперативно отреагировать на ситуацию и исправить её. Спасибо за информацию.
Планета Здоровья выручала меня не раз - и советом, и то,что всё есть, что врач выписал. Очень рада, что рядом с домом есть такая аптека.
Спасибо за отзыв.
Отличная аптека, честно говоря, хожу только в Планету Здоровья. Устраивают цены, акции с подарками и скидками, всякие сервисы полезные типа сайта и приложения.
Спасибо за отзыв.
Если мне что-то нужное редкое - еду сразу сюда, скорее всего будет именно то,что нужно и в требуемом количестве. Сотрудники добрые и милые девушки, очень вежливы.
Спасибо за отзыв.
Хорошая аптека в микрорайоне, устраивают и цены, и наличие лекарств, и всевозможное акции и предложения, фармацевты самые лучшие здесь работают.
Аптека Планета Здоровья в Перми
Эмилия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая аптека, очень грамотные сотрудники, всегда посоветуют более эффективное и недорогое лекарство, ни раз выручали нашу семью.
Аптека Планета Здоровья в Перми
Вика, добрый день! Спасибо за отзыв.
По-моему, одна из лучших аптек на Парковом. Ассортимент особенно детских товаров поражает воображение, не могу уйти без покупки. Очень нравятся консультанты по лечебной косметике и огромный выбор - каких только баночек и бутылочек разных фирм здесь нет. Стараюсь радовать себя товарами для красоты именно в Планете здоровья. Советую.
Аптека Планета Здоровья в Перми
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Сегодня зашла сюда чтобы купить перекись и что-нибудь ещё для срочной обработки раны (упала я прямо на ровном месте, поранила об асфальт ладонь) Говорю ей дайте мне перекись и что-нибудь еще для обработки ладони. В ответ услышана хамоватое бурчание: "откуда я знаю чё вам надо!" Фу с самого утра и без того плохое настроение испортила. Могла бы сказать "ну йод возьмите". Абсолютное безразличие. И это не первый подобный случай в этой аптеке! Не пойду больше сюда!
Дарья, добрый день. Приносим извинения за действия сотрудников. В подобных ситуациях просим сообщать нам информацию через форму обратной связи на сайте planetazdorovo.ru. Это поможет нам оперативно отреагировать на ситуацию и исправить её. Спасибо за информацию.
Заказывали в интернет-аптеке "Планета здоровья" медикаменты.Заказ целую неделю собирали. Привезли лекарства совсем по другой цене-дороже,чем были в заказе. Сдачи в аптеке тоже не нашлось. Результат-отказались от лекарств,ушли в другую аптеку.
Ольга, добрый день. Спасибо за обратную связь.
09.08.2013 я приобрела в аптеке г.Пермь, ул. Юрша, 84 товар на сумму 104.07. Оплата была произведена по терминалу.Девушка ( нет бейджа) сняла с меня сумму дважды, подтверждение чему- SMS из банка с историей баланса.Предъявив ей претензию я услышала в ответ хамство и некомпетентность в вопросе кассовых операций. Я предложила сделать отмену второй операции, на что был дан ответ-нет.Попросила телефон заведующей- опять ннет.На просьбу дать жалобную книгу - ответ НЕТ! Это истинные правила обслуживания???? ЕЛЕНА , номер дисконта 788 580.Верните хотя бы деньги- репутацию этот продавец уже потеряла.
Добрый день. Приносим извинения за действия сотрудников. В подобных ситуациях просим сообщать нам информацию через форму обратной связи на сайте planetazdorovo.ru. Это поможет нам оперативно отреагировать на ситуацию и исправить её. Спасибо за информацию.
Здесь обычно можно найти то, что редко встречается в остальных аптеках. Радует внимательное отношение фармацевтов.
Спасибо за отзыв.
Все лекарства приобретаю только здесь. Во-первых, очень компетентные провизоры - всегда знают, есть ли у них требуемый препарат или нет, находят требуемое быстро - и в результате никаких очередей. Во-вторых, здесь можно найти довольно редкие лекарства. В-третьих, огромный выбор фитосборов. А если требуемого препарата все-таки нет, то провизор тут же позвонит в справочную и выяснит, где его можно найти. Спасибо большое за внимательное отношение и высокоуровневый сервис!
Аптека Планета Здоровья в Перми на карте