8 (902) 791-95-43 8 (902) 791-95... — показать

Отзывы о компании Зал детских игровых автоматов Play Day в Индустриальном районе

8 (902) 791-95-43 8 (902) 791-95... — показать
+7 902 791-... +7 902 791-95-43 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1
Бизнес центр: Семья

Отзывы про Зал детских игровых автоматов Play Day в Индустриальном районе (8)

4.3
Минус звезда - это придирка после сравнения с Гипером Семья. В столице Плэй Дэй чуть проще. Но есть куча игровых автоматов и для детей и для взрослых. Недалеко можно плотно поесть на фудкорте.
Это самое оживленное и шумное место в торговом центре. Здесь получают удовольствие не только дети, но и взрослые. Игры здесь есть и для самых маленьких и уже для продвинутых игроманов. На некоторых автоматах можно получить купончики и потом обменять на подарочек, что очень любят детишки. Цена игр от 30р. В прошлые годы проводилась программа, при хорошей успеваемости в школе за неделю, можно сколько -то игр получить бесплатно. Очень здорово! Но в этом сезоне такой возможности не будет, печально.
Рай для детей и ад для родителей. Все тут конечно очень интересно веселое, можно хорошо провести время, но ребенку очень трудно объяснить почему же нельзя каждый день сюда ходить играть? Любой праздник и веселье обязательно должно проходить тут! И чему они тут научаться, как же воздух, прятки, футбол и остальные игры детей друг с другом общение!
Поистине отдых для маленьких детей не самый лучший!
Отлично место для семейного отдыха! Я, хоть и не ребенок, но очень люблю сама порезвиться на некоторых автоматах. Мой любимчик - аэрохоккей. Бывает устраиваем с друзьями целые соревнования и с азартом пытаемся друг друга обыграть.
Моему сыну 3 года, и еще не все автоматы-аттракционы его привлекают, но он всегда с радостью бежит в этот комплекс. Особенно его радуют счастливые билетики, которые мы потом обмениваем на разные игрушки. Хотя больше всего сына, конечно, привлекают машинки. Если честно он даже не всегда с жетоном сидит и рулит, для него главное - большое уютное кресло и настоящий руль! Крайне редко случается так, что за это его выгоняют с аттракциона - за это дополнительная "звездочка" персоналу Play Do.
Да да! Классное место!тут мы тоже сходим с ума по билетикам. Очень жаль что они во всех плей дей разные.Как бы хорошо если бы в семье , в столице и в шоколаде а теперь ещё открылся в бизнес галерее. Были бы одинаковые карточки и купоны.Очень люблю аэрохоккей.Развивает ловкость) и поднимает настроение.
Современные дети на вопрос "Куда пойти?" отвечают не задумываясь - в Play Day! Когда брат был маленький (лет 9) я приводила его сюда, откладывала деньги на карту (на 500-600 рублей можно вдоволь наиграться) и отправлялась по магазинам:D Потом мы собирали кучу билетов, считали их и забирали свой приз: машинки,мягкие игрушки, лизуны или ручки-карандаши-резинки - всё это мы выигрывали здесь. Спасибо ребятам, которые придумали этот "аттракцион" и сделали его:)
Хорошее место и для детей и для взрослых. Приезжали сюда с младшим братом - его было не оттащить. Сначала получаешь карточку, потом ложишь на неё деньги и играешь пока они не закончатся. Большинство автоматов выдают жетончики за твои достижения во время игры, которые в последствии ты можешь обменять на призы, которые предлагаются организаторами. Правда в некоторые аттракционы всегда очереди. Мне, например, очень нравится "Морской бой". Рядом расположено большое количество кафешек, которые можно посетить, а так же кинотеатр.
Достаточно известно игровое место. Дети любят очень посещать эти места. Широкий выбор игрушек и развлечений. Для детей разных возрастов, начиная с совсем малышек и заканчивая, не побоюсь эти слов, совсем молодыми людьми ))). С каждого атракциона можно получить билетики, а после обменять на итересующую тебя игрушку. Очереди конечно постоянные, и это не очень радует.
Зал детских игровых автоматов Play Day в Индустриальном районе на карте