8 (919) 497-76-17 8 (919) 497-76... — показать

Плюшки к чаю, кулинария в Перми – отзывы посетителей

8 (919) 497-76-17 8 (919) 497-76... — показать
+7 919 497-... +7 919 497-76-17 ещё

Отзывы про Плюшки к чаю, кулинария (5)

4.0
Будьте внимательны когда заказывает в этой кулинарии торты и всякую выпечку там можно найти столько интересного остатки пластика волосы, нарушение санитарных норм.
Для девушек выпечка враг, так как если подсесть можно растерять фигуру. Поэтому я стараюсь выпечку не есть, не готовить и близко не походить. Зато вот мой муж навязчивой мыслью о своей фигуре не мается и за обе щеки уплетает всякие пироженки,булочки тому подобное. Он то и притащил меня в эту кулинарию. Ах как же тут пахнет, ну и как тут удержаться? чего тут только нет и пироженки и тортики и булки и вообще то что я впервые вижу! Так что если вы любите выпечку и цените свежую и вкусную то вам именно сюда!
Это не только кулинария, но и кафе. В небольшом уютном зале располагаются 3 столика. Ассортимент выпечки очень большой. Частенько, когда не было времени готовить покупали там пироги. Так же на праздники можно заказать большие пироги и торты. Особенно нравится у них рыбный пирог. Для детей есть большой выбор пироженок, молочные коктейли, соки. Есть и горячий чай и кофе.
А еще там можно даже заказать свадебный торт.
Был там проездом увидел вывеску кулинария, подумал что стоит зайти посмотреть, приятно удивили цены. Ниже чем у многих заведений города,взял пару булочек и молочный коктейль. Булочки были горячие (а не подогретые) , очень вкусные, отдельное спасибо поварам! Молочный коктейль настоящий! Густой и в нем больше мороженного чем молока. Остался в восторге от кулинарии, если будете в тех местах зайдите не пожалеете!
Когда -то очень любила выпечку, и всегда, если была на втором участке, заходила сюда! Помещение небольшое, стоят всего несколько столиков и стульчиков.
Зато выбор выпечки хороший! Я всегда покупала какую-нибудь булочку и обязательно трубочек с кремом. Цены невысокие, может позволить себе любой. Удобно зайти по пути, взять что-то и перекусить прямо на месте. Очередей не бывает долгих. Мне очень нравилось. Подойдет для перекуса по дороге куда-либо. В данном районе крайне мало заведений подобного рода, а это место - настоящая награда, если проголодался!
Плюшки к чаю, кулинария на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел