8 (342) 236-53-158 (342) 236-53... — показать

Полазна, Центр Активного Отдыха

8 (342) 236-53-158 (342) 236-53... — показать
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 116А
Район: Ленинский

Про «Полазна, Центр Активного Отдыха»

Центр расположен на территории заказника «Лунежские горы», в 45 км от центра г. Перми.
Посетив наш центр, у вас есть уникальная возможность насладиться чистым воздухом, удивиться заповедным местам, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Это прекрасное место для корпоративного или семейного отдыха взрослых и детей в любое время года.
Для корпоративного отдыха на целый день мы можем принять до 200 человек. Возможны различные варианты отдыха: спортивные, развлекательные программы, дискотека под открытым небом. Все программы разрабатываются по индивидуальным заявкам.
Зимой предлагаем катание на ватрушках, горнолыжные трассы различной сложности, прокат горных лыж, сноубордов, катание на снегоходе.
Для проживания предлагаем деревянные домики (каждый дом рассчитан на 7 человек, с удобствами в доме) или благоустроенные номера банного комплекса
(2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами). А также размещение в палаточном лагере (2-3-4-х местные палатки улучшенного качества).

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 1
Ресторан
Парковка

Отзывы про Полазна, Центр Активного Отдыха (5)

Эти летом снимали здесь домик. Нам всем все понравилось. Природа и чистый воздух.На территории дома было все и банька, мангал, коптилка. Все для вашего удобства.По цене у нас было 5000 рублей за сутки. Природа здесь просто обалдение, воздух чистый, для ребенка самое то. Да и для нас был отличный отдых от городской суеты. Собираться большой компанией там просто одно удовольствие. Мы решили отдыхать только здесь.
Обожаю отдых на природе!Нет ничего лучше чем выбраться все компанией на природу. В прошлом году снимали домик на 6 человек. Цена была вроде около 4000 за сутки. В домике были все удобства+ мангал для шашлыка. Очень хорошо тогда отдохнули. И природа там просто потрясающая!!!
Отдыхали прошлым летом там. Впечатления самые наилучшие. Очень понравилось. Снимали дом и баню. Ездили отдыхать с ребенком. Кроме свежего воздуха здесь куча разных развлечений для детей. Пляж очень чистый, песчаный. Великолепные пейзажные места. Лучший центр отдыха в Пермском крае!!!
Нет ни чего лучше , чем отдых на природе! Вдали от машин и работы! Была там несколько раз ,мне все очень понравилось. Красивый пейзаж!чистый воздух.снимали там беседку и домик для отдыха . И баньку!это вообще супер!Большой компанией отмечали праздники.
Были здесь зимой. Катались на горных лыжах. Спуски хорошие, есть поменьше для новичков и детей, есть по-круче для профи! Брали на прокат ватрушки...детям понравилось. После активного отдыха заказали баню. Банька самая настоящая на дровах. Попарились и в снег...ммм..красота:)))
Полазна, Центр Активного Отдыха на карте