8 (342) 294-60-298 (342) 294-60... — показать

Поликлиника Центральная районная больница Пермского Муниципального района

8 (342) 294-60-298 (342) 294-60... — показать
+7 342 294-...+7 342 294-60-29 ещё

Про «Поликлиника Центральная районная больница Пермского Муниципального района»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — пришла пора удалить зуб, выпала пломба, воспалилась десна или появился кариес, — Поликлиника Центральная районная больница Пермского Муниципального района (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет имплантации, отбеливания зубов, коррекции патологического прикуса, УЗ-чистки, установки коронок и реставрации. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Помимо здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, эта компания предлагает услуги пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Эта организация располагается по адресу: г Пермь, ул Верхне-Муллинская, д 75.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 342 294-60-29.

Отзывы про Поликлиника Центральная районная больница Пермского Муниципального района (3)

3.7
Стоматологическое отделение больницы оказывает услуги по полисам медстрахования и есть платно. Перечень услуг довольно широк - это терапевтическое лечение, хирургия, ортопедия, есть прием ортодонта. Отделение имеет свою зуботехническую лабораторию и рентгенкабинет, что очень удобно. Цены приемлемые.
Была в этой поликлинике несколько раз. Записаться к врачу легко - по телефону. Принимают по полису обязательного медицинского страхования. Врачи не опаздавают с приёмом по времени. Не устроило, что находясь в "положении" мне стали навязывать анестезию при лечении, которую не рекомендуется делать (хотя врач занла, что я беременна). Поставила 2 пломбы за 30 минут, хотя в платных клиниках на лечение двух зубов требуется минимум час. Плюс ко всему в конце приёма оказалось, что она на своё усмотрение решила поставить мне платные пломбы - по 350 рублей каждая. Впечатление осталось не очень хорошее.
Посещаю это место как полагается раз в полгода. Хожу на второй этаж в стоматологическое отделение. Раньше ходила к врачу Медведевой, теперь хожу к Хлякиной. Хлякина замечательный врач, добрая и не навязывает платные услуги. Советует как будет лучше лечить и в какой последовательности. Меня принимают в этой поликлинике по полису обязательного медицинского страхования. Я иногда плачу только за обесбаливающее, если зубик больной и конечно за хорошую пломбу. В общем итоге у меня выходит от 300 - 550 рублей.
Поликлиника Центральная районная больница Пермского Муниципального района на карте