8 (908) 260-58-95 8 (908) 260-58... — показать

Отзывы о компании Полюшко, иппотерапии и верховой езды

8 (908) 260-58-95 8 (908) 260-58... — показать
Россия, г Пермь, ул Крайняя, д 1

Отзывы про Полюшко, иппотерапии и верховой езды (4)

Уважаемые модераторы! Название компании отражается неверно, оно звучит так: Автономная некоммерческая организация «Клуб творчества, иппотерапии и верховой езды «Полюшко». Сайт: клуб-полюшко.рф. Это и другую информацию я неоднократно посылала в "предложениях". Реакции не последовало. Если это платные услуги, прошу дать знать об этом.
В январе пришли записаться в секцию верховой езды. Такого внимания к твоему здоровью и серьезного подхода не в каждой больнице встретишь! Подумав, понял,что это правильно, особенно в отношении детей. Приятно удивило,что клуб выдает шлемы и подшлемники. Меня, как довольно опытного научили смене ног на галопе, жена первый раз в седле - дали упражнения. У сынишки был печальный опыт падений в прокате, так за игрой он про то и не вспомнил! Однажды, в плохую погоду, занимались в манеже. Небольшой, но светлый и уютный, а, главное, совершенно не дали соскучиться! СПАСИБО за добросовестный труд!
Полюшко, иппотерапии и верховой езды
Рады, что Вашей семье нравится! Индивидуальный подход-наша политика. Опрос о здоровье помогает исключить противопоказания, которые встречаются, а также скорректировать занятия для пользы клиентов. Спасибо и до новых встреч!
Были с другом на фотосессии. Классные костюмы, женские и мужские. Фотограф наснимала много! не заставляла позировать, но все получилось сверх ожиданий! главное, во всем помогут, подскажут... закрепили мой меч на поясе, загриммировали. У них куча идей! Спасибо!!!
Полюшко, иппотерапии и верховой езды
Приятно было работать с такой красивой парой! Приглашаем на занятия в лучный кружок в новый манеж!
Проходили курс иппотерапией с дочкой по программе (10 бесплатных занятий), после этого остались на платные занятия. До этого были в разных клубах, поэтому ответственно говорю: здесь работают профессионалы, терпеливые, добрые и неравнодушные. Не катают, а занимаются, где строгостью, где игрой! И улучшения после их занятий реальные, только мечтали о таких.
Даже дипломы у них имеются, что в этом деле редкость))). Дорогие родители, смотрите, кому доверяете своих детей! "Полюшко" рекомендую всем!
Полюшко, иппотерапии и верховой езды
Спасибо за добрые слова, рады помочь Вашей девочке! Ждем на занятия на будущий год!
Полюшко, иппотерапии и верховой езды на карте