8 (342) 249-40-008 (342) 249-40... — показать

Porsche, ООО Терра-Спорт

8 (342) 249-40-008 (342) 249-40... — показать
+7 342 249-...+7 342 249-40-00 ещё
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 81А

Про «Porsche, ООО Терра-Спорт»

Porsche, ООО Терра-Спорт - специализированный автосалон "Порше Центр Пермь" является официальным дилером Porsche на территории Пермского края. Это современный автоцентр, который полностью соответствует стандартам Porsche AG. представленный просторным шоу-румом и сервисным центром. Ценителям изысканных автомобилей Porsche предлагается весь модельный ряд Porsche в наличие и под заказ, автомобили с пробегом, а также оказывается полный комплекс услуг по приобретению автомобиля - удобные программы кредитования, лизинга, страхования, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, аксессуары и стильная фирменная одежда Porsche.

Porsche, ООО Терра-Спорт – Цены

Автомобили в наличии
Cayenne S Черный металлик (Jet Black)8 705 120 руб.
Panamera 4 «10 Years Edition» Темно-синий металлик (Night Blue)8 789 090 руб.
Panamera GTS Серый металлик (Volcano Grey)11 732 679 руб.

Отзывы про Porsche, ООО Терра-Спорт (17)

4.8
Хочу подметить особенное отношение к клиентам и быстрый отклик на просьбы по обслуживанию .
Оформил страховку здесь. Хорошиие вежливые специалисты, работают быстро, по цене норм
Добрый день, Арсений! Большое спасибо за комментарий. Очень приятно, что остались довольны посещением. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Я хочу целовать свою малышку, какая же она красавица😚😀Спасибо, спасибо всем работникам этого салона! Я самая счастливая!
Доброго Вам дня, Виктория! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями о работе нашей компании. Команда нашего дилерского центра стараемся не только удерживать этот высокий уровень, но и постоянно его улучшать. Ждем Вас в гости!
Покупали здесь черный Taycan на заказ, тк его не было в салоне, менеждер охотно помог мне в оформлении. В день, когда нужно было забирать авто - мне позвонили, подготовили все документы. Выдача прошла грандиозно! Теперь я обладатель самого современного автомобиля! спасибо.
Елена, добрый день! Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
Оформлял здесь предзаказ на новый Panamerа, менеджер меня постоянно информировал, сам автомобиль доставили в указанный срок. Я очень доволен, нареканий нет
Денис, здравствуйте! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями о работе нашей компании. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!

Porsche, ООО Терра-Спорт находится по адресу Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 81А.