8 (342) 249-40-00 8 (342) 249-40... — показать

Отзывы о компании Порше Центр Пермь

8 (342) 249-40-00 8 (342) 249-40... — показать
+7 342 249-... +7 342 249-40-00 ещё
г Пермь, ул Ижевская, д 7

Отзывы про Порше Центр Пермь (27)

Салон отличный, сотрудники выполняют свою работу на отлично.
Порше Центр Пермь
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Приятно получать обратную связь о работе наших сотрудников. Обращаясь в наш дилерский центр - вы всегда можете рассчитывать на максимально качественный и лучший сервис. Рады будем видеть вас снова!
Спасибо огромное всему персоналу, купил Ауди q7 20г с небольшим пробегом ну в ооччень отличнос состоянии, как новенький👌
Порше Центр Пермь
Добрый день, Лев! Благодарим Вас за то, что доверились нам в таком важном событии, как покупка автомобиля. Примите наши самые искренние поздравления с приобретением, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет:) Надеемся на новую встречу с Вами!
Выкупили авто почти по рыночной стоимости. Спасибо сотрудникам центра.
Порше Центр Пермь
Добрый день, Ангелина! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями:) Рады, что смогли быть Вам полезными!
Обслуживал свой Порше. Ребята мастера своего дела, такого подхода к своей работе я ещё не встречал.
Порше Центр Пермь
Андрей, добрый день! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями о работе нашей компании. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Рады, что смогли быть Вам полезными!
Здесь заинтересованы в своих клиентах. Обращался по гарантии, общались со мной вежливо и решили вопрос мирным путем 👍
Порше Центр Пермь
Добрый день, Вячеслав! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего автосалона. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Покупал Panamera. Автомобиль просто огонь. Сотрудники салона знают, что нужно клиенту! Благодарю за высокий уровень сервиса!
Порше Центр Пермь
Константин, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Будем счастливы видеть Вас снова в стенах нашего дилерского центра!
Потребовался моему авто небольшой кузовной ремонт. Мастера сделали все отлично. Без нареканий.
Порше Центр Пермь
Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку сервисного центра. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Прохожу ТО все по времени, лишку не держат, устраивает обслуживаение. СОВЕТУЮ!
Порше Центр Пермь
Андрей, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Были рады помочь!
Я обращался по кузовному ремонту, мастер просто профи, вмятины как и не было👍
Порше Центр Пермь
Михаил, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и оценку. Нам приятно слышать, что Вам понравилась работа нашей команды и Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Мы всегда будем рады помочь Вам снова в случае необходимости!
Соответствуют своему статусу как салон, так и его персонал. Приличные менеджеры, без навязание допов. Об автомобилях можно и без слов -качество
Порше Центр Пермь
Даниил, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам понравился наш дилерский центр. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Хочу подметить особенное отношение к клиентам и быстрый отклик на просьбы по обслуживанию .
Порше Центр Пермь
Руслан, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Ждем новых встреч!
Оформил страховку здесь. Хорошиие вежливые специалисты, работают быстро, по цене норм
Порше Центр Пермь
Добрый день, Арсений! Большое спасибо за комментарий. Очень приятно, что остались довольны посещением. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Я хочу целовать свою малышку, какая же она красавица😚😀Спасибо, спасибо всем работникам этого салона! Я самая счастливая!
Порше Центр Пермь
Доброго Вам дня, Виктория! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями о работе нашей компании. Команда нашего дилерского центра стараемся не только удерживать этот высокий уровень, но и постоянно его улучшать. Ждем Вас в гости!
Покупали здесь черный Taycan на заказ, тк его не было в салоне, менеждер охотно помог мне в оформлении. В день, когда нужно было забирать авто - мне позвонили, подготовили все документы. Выдача прошла грандиозно! Теперь я обладатель самого современного автомобиля! спасибо.
Порше Центр Пермь
Елена, добрый день! Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
Оформлял здесь предзаказ на новый Panamerа, менеджер меня постоянно информировал, сам автомобиль доставили в указанный срок. Я очень доволен, нареканий нет
Порше Центр Пермь
Денис, здравствуйте! Мы признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями о работе нашей компании. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Приезжал, чтобы отрегулировать сход-развал. Спасибо, работу выполнли хорошо.
Порше Центр Пермь
Даниил, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее мнение о нашем сервисе и качестве обслуживания. Приезжайте к нам снова, наши мастера буду рады Вам помочь!
Рад что выбрал порше, специалисты компетентные и отношение к клиентам достойное.
Порше Центр Пермь

Василий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время написать о нас такой добрый отзыв. Надеемся и в дальнейшем только радовать Вас своим сервисом.
Приобрел в верра порше панамера, что тут сказать машина огонь! Покупку вообще оформили за полдня все вопросы решили, класс!
Порше Центр Пермь
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился Порше Центр Пермь. Поздравляем Вас с покупкой!
Обслживаюсь тут в течении года, плановое в основном. Все устраивает.
Порше Центр Пермь
Вадим, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения Порше Центр Пермь!
Впервые в жизни ехала на тех осмотр, машина у меня первая) Как оказалось зря беспокоилась, все работы выполнили за полтора часа, на это время даже с сервиса не уезжала, есть где подождать)
Порше Центр Пермь
Людмила, добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!
Изучил много информации о марке, поговорил с парой владельцев и принял решение, что моим следующим авто будет Cayenne. Благодарю за профессиональный подход и быстрое заключение сделки.
Порше Центр Пермь
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о Порше Центр Пермь. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Нравится обслуживание в этом сервисе. Ни разу не подводили по срокам и качеству, чему я очень рад.
Порше Центр Пермь
Александр, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Порше Центр Пермь. Спасибо за Ваш отзыв.
Купил в вашем салоне Порше Кайен. Грамотные и ненавязчивые консультанты. Помогут и определиться с комплектациями и пояснят все нюансы покупки.
Порше Центр Пермь
Антон, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о Порше Центр Пермь. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Обращался только за ТО. Выполняют всё быстро и качественно, о каждом действии сообщают.
Порше Центр Пермь
Даниил, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в Порше Центр Пермь. Спасибо за Ваш отзыв!
Проходил здесь один техосмотр, пока что всем доволен. Перечень работ сразу обговорили, сумму озвучили, по времени уложились в обещанные сроки.
Порше Центр Пермь
Валерий, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Порше Центр Пермь. Спасибо за Ваш отзыв.
Общее впечатление от техцентра позитивное, в прошлом месяце обращался за заменой тормозных колодок. По времени ремонт занял не больше двух часов.
Порше Центр Пермь
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.
При отказе от автомобиля МЕСЯЦАМИ не возвращают авансовый платеж, который исчисляется миллионами рублей. Вынуждают обращаться с исковым заявлением в суд. Прежде чем платить им деньги вперёд, хорошенько подумайте, т.к. вероятно стоит купить тоже самое в Екате или Мск из наличия и со скидкой!
Порше Центр Пермь на карте