8 (342) 217-11-07 8 (342) 217-11... — показать

8 (342) 217-11-07 8 (342) 217-11... — показать
+7 342 217-... +7 342 217-11-07 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 20
Район: Ленинский

Отзывы про Porta на Комсомольском проспекте (10)

Отличный сервис, большие порции, вкуснейшие десерты. Сюда хочется возвращаться, лично мне.
Что стоит сказать? Ну во первых это ресторан а не кафешка. А значит и цены тут несколько выше, ну как несколько Дороговато. Однако я считаю что при подобных ценах порции хоть и так красиво украшенные должны быть несколько больше чем небольшая горсточка салата. Что же до вкуса то все непередаваемо вкусно и хочется перепробовать все меню)
Мне конечно понравилось данное заведение. но цены и качество. особенность данныхз блюд. персонал и вообще осбтавновка не заслживает оценки 5. и 4. потому что обычное заведение с дорогим меню.
Очень удачное расположение ресторана. Парковочных мест маловато, но это скорее проблема всего города. Обстановка в ресторане очень комфортная, уютная, располагающая к беседе и очень подойдет для первого свидания. Обслуживание, как и кухня на высшем уровне! Рекомендую всем салат с морепродуктами, гребешки просто потрясающие. Стейки тоже одни из лучших в городе. Про десерты я вообще молчу. Я думаю, что цены соответствуют заведению такого уровня. Если хотите порадовать свою девушку, ведите ее в Porta.
Porta Cafe находится в центре города. В кафе Porta Cafe очень уютно и мило, интерьер в итальянском стиле, стены нежно оливкового цвета, стулья и диванчики серого цвета а столы деревянные - все это вместе создает уют. Само кафе разделено на 3 отдельных зала, мы сидели там где диванчики. Персонал вежливый, заказы выполняют быстро. Ресторан специализируется на итальянской кухне. Честно скажу,что впервые пробовала блюда итальянской кухни и мне они очень понравились)) Особенно запомнился теплый салат с телятиной. Приятно порадовало вино,которое нам предложили. Точных цен сказать не смогу, так как за все рассчитывался друг, но могу сказать что ресторан дороговат.
очень хороший ресторан, несмотря на то, что два года назад мне попался волос в салате оливье, но администрация ресторана быстро решила эту проблему, принеся глубокие извинения и торт.)) интерьер сдержанный, ресторан европейского уровня. отлично подходит для проведения деловых переговоров, тихих посиделок. кухня шикарна что не закажи. самый вкусный классический чизкейк именно здесь. так же хорошо удается суп-пюре из белых грибов. но булочки, подаваемые к нему не всегда пропекшиеся. насколько понимаю их покупают замороженными полуфабрикатами и доводят до конца уже в ресторане. один раз попалась весьма сыраяч булка. очень вкусные коктейли. цены для такого заведения даже низковаты.
Это ШИКАРНОЕ место в прямом смысле! Раньше думала, что это что-то безумно дорогое и не "для всех", но побывав там поняла, что это не так! Это,конечно, не "фаст -фуд" :) Но настолько необычное место, что его непременно стоит посетить (одна туалетная комната чего стоит!!!), блюда там вполне традиционные, но подаются в таком интересном виде, что чувствуешь себя словно кинозвезда :) и обслуживание там очень вежливое и ненавязчивое. Девушки, на первое свидание - только туда!!!!
Отличная кухня, вкусная. Обстановка очень приятная.
Уютный ресторан в самом центре Перми. Отличная кухня. Обслуживание высочайшего уровня и мастерство поваров заставляют возвращаться туда снова и снова.
Porta на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел