8 (922) 332-19-168 (922) 332-19... — показать

8 (922) 332-19-168 (922) 332-19... — показать
+7 922 332-...+7 922 332-19-16 ещё
Россия, Пермский, Пермь, Индустриальный, Советской Армии, 60
Доставка по Перми

Про «Постельное белье 59»

Принимаем заказ на пошив постельного белья. Подберем размеры, виды застежек на наволочки, простыня на резинке или нет.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Эконом
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Постельное белье 59 (8)

Постоянно сюда обращаюсь, если нужно пошить постельное себе или на подарок. Устраивают и качество, и цена, также человечное отношение
Качаственно и точно по размеру сшили Материалы качественные и приятны А не китайская синтетика Индивидуальный подход к каждому клиентувар
Я довольна товаром, аккуратно, качественно и быстро) все превосходно))) Будем брать еще💥🙈
Отличный и качественный товар. Отзывчивый и хороший продавец. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помогли с выбором ткани и сшили точно по размеру. Очень рад, всем советую!
Заказала комплект постельного белья. +Очень нежное, мягкое +хорошо сшито, молнии качественные. +стирку пережило хорошо Качеством очень довольна. Буду и дальше заказывать у данного производителя. :)
Заказом очень довольна, наконец то нашла расцветку которую хотела и за короткие сроки. Расценки тоже очень приятно порадовали, золотые руки, все аккуратно. Нужно теперь и детям заказать 😊
Заказала постельное белье две недели назад и очень понравилось. Всегда были проблемы с нужным размером не могла найти подходящее постельное белье, написан один размер, а по сути либо маленький, либо большой размер. А тут девушке сказала размер и через два дня получила готовый комплект. Ткань хорошая, не такая как в магазине, да и нитки не торчали. Всё аккуратно сделано. Буду ещё заказывать!
Заказом довольна) материал хороший, сделали быстро. Сшито все аккуратно. Буду ещё заказывать...
Постельное белье 59 на карте