8 (800) 100-00-40 8 (800) 100-00... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для дома Посуда Центр в Индустриальном районе

8 (800) 100-00-40 8 (800) 100-00... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-00-40 ещё
г Пермь, ул Оверятская, д 40

Отзывы про Магазин товаров для дома Посуда Центр в Индустриальном районе (16)

4.1
9 АПРЕЛЯ 2017 Г. ДЕЛАЛА ПОКУПКИ-СУПЕР ОБМАНУЛИ! ТОВАР КУПИЛА НА 828.70, СПИСАЛИ "СПАСИБО" И ТАКУЮ ЖЕ СУММУ СПИСАЛИ С КАРТОЧКИ! ВОТ ВАМ НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА! КАССА №5 ТЕЛЕНКОВА! В 12.37 -СПАСИБО,ЧТО ОБИРАЕТЕ ПЕНСИОНЕРОВ!
Елена, добрый день! Давайте всё хорошо посмотрим вместе. Да, действительно 9 апреля была совершена покупка, из которой 828,80 руб. было списано бонусами «Спасибо» и такая же сумма с Вашей карточки, т.к. общая сумма покупки составила 1 657,60 руб. Возможно, Вы посмотрели в чеке не туда, где написана сумма по чеку, а на сумму уже учётом скидки. Мы готовы более подробно обсудить вопрос, если Вы свяжитесь с нами по электронному адресу pc@pc-mail.ru или обратитесь к сотруднику на стойку информации магазина
Ужасный магазин! Консультанты и кассиры не разговорчивые и грубые. Купили надувной матрац, на кассе сказали 2 недели на проверку, на следующий же день повезли матрац оказавшийся с дыркой на обмен, но нам отказали. Сказали, что надо было проверять на кассе! Надувать 2-х метровый матрац на кассе! Законов не знают, на уступки не идут! Вернули деньги только на 9 день после нашего звонка в роспотребнадзор!
Расположение ужасное. Без машины туда не стоит соваться. Он находиться за трассой которую перейти очень трудно и опасно.Магазин большой.УЮТНЫЙ, ЦЕНЫ ХОРОШИЙ, ПО АКЦИЯМ ТАК ВООБЩЕ ДЁШЕГО, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ЧТО ДЕЙСТВУЮТ БОНУСЫ СПАСИБО. Мы ради них туда и поехали! на наши бонусы мы приобрели покупок на 2 т. и всё почти бесплатно! ещё и купоны дали и подарочные какие то бумажки. нам очень понравилось! но нужно что то делать с дорогой. Минус что бонусы спасибо действуют только на оверятской.
Посуда. Чайники, кружки, тарелки где то затесались лампы и люстры. Всё хорошего качества, о ценах сказать особо нечего ибо часто в таких местах не бываю.
Впервые услышали об этом магазине от знакомых, долько не мошли до него добраться, так как расположение у него не совсем удачное, довольно далеко от центра города. Но все же добрались. То что он большой и с огромным выбором товара мы уже знали, но не думали что настолько. Магазин действительно поражает своим выбором. Тут действительно можно приобрести все для дома, разве что помимо продуктов. Ходить и выбирать можно долго, но думаю что все тоже самое можно найти поближе и даже за несколько меньшую стоимость.
отличный магазин!Но обслуживание со стороны кассы,просто отвратительное(((наглые,грубые....В итоге чек не дали,просто выбросила...пакет даже не предложила!!!
переехали мы в новую и пустую квартиру.были только обои и шторы, немного мебели и бытовой техники. соответственно нужно было все покупать, от ложки до люстры. мотаться по разным местам не было желания, да и времени.я люблю чтобы все было в одном стиле, поэтому брать надо все в одном месте. поехали сюда , так как реклама нас заинтересовала. не пожелали.огромная торговая площадь, огромный ассортимент всевозможных товаров. купили :ложки, тарелки, сковородки, постельное, покрывала, все для ванны и туалета.наш интерьер получился в выдержанном одном стиле. цены средние,очень экономит время
Отличный магазин с широким выбором товаров для дома и заманчивыми ценами. Здесь помимо посуды можно приобрести и текстиль, бытовую химию, хозтовары и многое другое. Интересные акции и спецпредложения. Здесь мне нравится выбор товаров для ароматерапии в домашних условиях. Удобное расположение магазина и наличие парковки.
Не смотря на то, что называется магазин Посуда-центр здесь продается не только посуда! Выбор товара велик и бытовая техника, и химия, постельное белье и много-много другого. Удобно подобрать для дома все в одном месте. Очереди на кассе не заметила, девушки работают быстро. Есть подарочные сертификаты на разные номиналы, некоторые даже на определенную тематику торжества. Приятно, что к оплате принимают баллы "Спасибо" от Сбербанка.
Большой магазин с большим выбором товара. В данном центре всегда можно приобрести подарок для любого праздника, а так же приобрести подарочную карту. Цены всегда радуют. Первый раз посетила центр в январе 2014 года, что бы осуществить покупку по подарочной карте,которую мне подарил брат на Новый Год. Покупкой осталась довольна.
Замечательный магазин в котором можно найти все от тарелок до пастельного белья. Мы даже люстры там покупали в прошлом году:))) Раньше ездили на Островского, а это другой конец города...Очень рады что открыли новый магазин в ТЦ Кольцо. Цены всегда радуют. Всем рекомендуют
Здесь мы покупаем посуду всегда - что когда жила с родителями, что сейчас - с мужем. Большой выбр по демократичным ценам, купила здесь давно желанные керамические ножа Scarlett (набор) за 1190 рублей, очень нравится то, что есть наборы кастрюль в ярких цветах, хорошее качество эмали (что немаловажно, особенно когда готовишь ребенку)
шикарный магазин.здесь можно найти весь необходимый инвентарь для дома и кухни. покупаю подарки на новый год и 8 марта. отличный выбор оригинальных перечниц. хороший ассортимент посуды для духовки и сковородок. в основном захожу когда акции,цены приятные, но и товар разберают весьма быстро. всем советую.
Я фанатик посуды, мой муж тоже! Не можем пройти мимо посудного магазина спокойно, обязательно нужно зайти и что-нибудь купить (за частую это что-нибудь, конечно, так и валяется без дела, но ведь тогда надо было!). Посуда - центр - это просто рай для посудного шопоголика! Там есть всё! (в рамках разумного естественно): люстры, бра, ночники, бокалы, кружки, ложки, поворежки, моющие - чистящие, ведра, швабры и т.д и т.п. В день открытия ходила там часа 3 если не больше. Вроде пришла просто посмотреть, а в итоге все нужно и сразу! )))
Очень шикарный новый магазин посуды недалеко от дома. Удобная большая парковка. Магазин находится в большом ТЦ, а это значит, что помимо посуды там скоро можно будет приобрести ещё что-нибудь. Находится рядом с продуктовым гипермаркетом, что очень удобно. Цены радуют, действуют дисконтные карты. Покупку можно оплатить бонусами "Спасибо" от Сбербанка. Проводятся различные акции на посуду и не тоько. Здесь можно найти всё, что душе угодно. Есть так же отдел с бытовой химией. Радует.
Замечательный магазинчик Посуда - Центр в ТЦ Кольцо. Правда сам Торговый центр пустовать еще, весь второй этаж пустует, ну а первый занят магазином для души. В день открытия был такой ажиотаж, скидки, акции, подарки. Люди просто сметали все с полок, по действительно подарочным ценам. Дали нам в подарок от покупки две карты, одна накопительная, а на другой на балансе карты 1000 бонусов, т.е. 1000 рублей, которые могу потратить при следующей покупки. Магазин конечно большой, товаров действительно широкий ассортимент. Не большой отдел хозяйственных и бытовых товаров. Посуды конечно огромный выбор, ну и думаю было бы глупо, если бы ее было там мало :-). Я последний раз искала вазу круглую, как аквариум. И конечно же я ее нашла. Размеры были разные за 150, 300, и 500 рублей. Я приобрела за 300 рублей и очень довольна, она простая стеклянная без излишеств. Количество касс правда меня не очень обрадовало, их всего я увидела 4, что конечно оооочень мало для такого центра.