8 (800) 100-00-408 (800) 100-00... — показать

Посуда-Центр на улице 25 Октября

8 (800) 100-00-408 (800) 100-00... — показать
Россия, г Пермь, ул 25 Октября, д 106Б
Район: Свердловский

Про «Посуда-Центр на улице 25 Октября»

«Посуда Центр» — это огромный ассортимент посуды и товаров для дома.
В магазинах сети «Посуда Центр» вы можете купить посуду, текстиль, бытовую химию, кухонные принадлежности, сезонные товары, товары для дома, товары для отдыха, предметы интерьера и многое другое — более 20 000 наименований! Ассортимент представлен только ведущими зарубежными и отечественными торговыми марками.

«Посуда Центр» — это демократичные цены и выгодные покупки.
Благодаря прямым поставкам от производителей цены в магазинах сети «Посуда Центр» ниже среднерыночных. А благодаря ежемесячным акциям, во время которых предоставляются невероятные скидки на самые популярные товары, вы всегда имеете возможность сделать действительно выгодную покупку! Список акционных товаров всегда представлен в собственной газете сети «Новости «Посуда Центр» и на сайте.

«Посуда Центр» — это комфортный и приятный выбор нужных товаров.
Благодаря большой площади в магазинах «Посуда Центр» реализована удобная выкладка товаров и понятная система навигации по залу. А благодаря широкому ассортименту вы можете найти все нужные вам товары для дома в одном месте и по выгодным ценам! Ассортимент в магазинах «Посуда Центр» постоянно расширяется и обновляется в зависимости от сезона, моды и потребностей покупателей.

Класс 1
Обычный
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Посуда-Центр на улице 25 Октября (18)

Перед новым годом заезжали в посудацентр за подарками и как же сильно я разочаровалась в этом магазине.Раньше меня радовало обили разнообразных и немыслимых товаров. сейчас же товара все так же много но за ним совсем никто не следит. Все стоит как попало, всякие украшени скомканы и побросаны в кучу. И при том что норадо в магазине было крайне мало. На кассе попалась слишком хамоватая девица. И когда я пожелала расплатиться баллами спасибо сбербанка, она было вообще возмущена и не знала что делать. Ладно хоть карту магазина выдала не забыла.
Наверное это самый хозяйственный из всех хозяйственных магазинов в округе. Если мне нужна новая швабра или полотенца или что-нибудь из посуды, то я иду сюда. Очень широкий выбор различной посуды и повседневной, и праздничной. Часто проходят интересные акции на отдельные товары.Осенью за 350 рублей купили маленьку гладильную доску, она легкая и ее удобно хранить и доставать. Месяц назад купили вешалку для одежды за 150 рублей. Сейчас есть хороший ассортимент новогодних украшений для дома, маскарадных масок и костюмов. нравится, что любую вещь можно посмотреть со всех сторон перед покупкой. Хотя и с возвратом у меня не возникало проблем.
Хороший магазин посуды и товаров для дома. Постоянно проводятся различные акционные предложения. Каждая хозяйка здесь что-нибудь для себя найдет. Прекрасный ассортимент здесь посуды из стекла, в том числе известных брендов. Понравился выбор сковородок, разные по составу и ценам. А вот дешевое постельное белье, всё же имеет дешевое качество. Ну, а так, всё замечательно!
Хотя название магазина и гласит о посуде, но тут можно приобрести не только её. Вашему вниманию представлены и товары для дома, текстиль, бытовая химия, товары для цветов, вообщем, разнообразие товаров достойного внимания. Я люблю различные сувениры, ароматические продукты, поэтому часто заглядываю именно в этот отдел, где выбираю любимые ароматы и яркие свечи. Они подойдут как и для вашего дома, так и станут отличным подарком для близких людей. Свечи в продаже от 50 рублей, аромапалочки от 20, саше от 30 рублей.
Хороший магазин, где можно купить все для дома. Цены просто радуют глаз. Очень много разной кухонной утвари: ложки, вилки, ножи, открывашки, яйцерезки, соковыжималки механические, штопоры... есть алюминиевая посуда, так же можно приобрести наборы постельного белья. Здесь я приобрела себе чайный сервиз по очень отличной цене. Сейчас он украшает мою кухню. Покупкой осталась очень довольна.

Частые вопросы про Посуда-Центр на улице 25 Октября

Посуда-Центр на улице 25 Октября находится по адресу Россия, г Пермь, ул 25 Октября, д 106Б
1 этаж.

Посуда-Центр на улице 25 Октября на карте