8 (342) 291-91-88 8 (342) 291-91... — показать

Отзывы о компании Магазин посуды Посудный ряд на Комсомольском проспекте

8 (342) 291-91-88 8 (342) 291-91... — показать
+7 342 291-... +7 342 291-91-88 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 54

Отзывы про Магазин посуды Посудный ряд на Комсомольском проспекте (13)

4.4
Заказала на сайте магазина 1 тарелку-укомплектовать свой сервиз.Приятно удивлена высоким сервисом обслуживания. Сопровождение товара по телефону и электронной почте. Удобство невероятное. Позвонила по телефону Ольга Владимировна , уточнить количество товаров к отправлению, нашла удобную службу доставки,и даже нашла удобный для меня пункт выдачи СДЭК в моем городе.Сопровождение по электронной почте- Наталия О., смс-оповещения от компании СДЭК так же приятно удивили. Очень довольна покупкой и общением с сотрудниками магазина
Нет это не посудный ряд это небольшой магазинчик самой обыкновенной посудой . Тут полно тарелок салатница больших маленьких проложить чайники и кружки но все же самый скучный расцветки казалось бы все это должно стоить дешево но это не так не здесь. Хотя продавец очень милая женщина которая умеет расположить ваше внимание к имеющемуся товару. Я в этот магазин специально не поеду разве что мимо буду проходить
У меня дома очень большое количество разной посуды это моя слабость. Я люблю необычную посуду. Здесь очень большой осортимент, хоть магазинчик и не большой. Цены здесь самые низкие поверти, я проверяла я обошла не мало похожих магазинов. Здесь можно приобрести красивые наборы и на подарок. В магазине работают очень приятные и приветливые прод овцы. Если меня что то заинтересовало все покажут все расскажут. И у них идеальная чистота не пылинки.
Отдел не скажу что очень впячетлил, но и не огорчил. Выбор есть , но меньше чем в других отделах . Шли на праздник к друзьям, хотели подарить бокалы. Продавец подсказала какие лучше взять. Помогла оформить по праздничней , обслуживание у них понравилось. Цены средние. В принципе зайти можно
Очень удобно что сделали отдельный посудный магазин.Захожу в него постоянно,если появляется что то новенькое ,недорогое стараюсь купить чтоб сделать подарки.Вот недавно купила себе форму для запеканки удобная и не дорогая.
Нет магазин совершенно не стоит внимания. Все что тут есть в очень скудном выборе, а если уж я хочу купить посуду то непременно хочу чтоб можно было выбрать сравнить. Магазин маленький, обычно если выбор мал то и цена ниже, Но это не тот случай. Цена тут сама что ни на есть "как у всех".
Это самый посещаемый магазин моей мамы. Мне кажется ей всегда будет мало. Она может ходить там часами! И если она уже зашла сюда, то без покупки точно не вернется. Посуда здесь и правда очень красивая и качественная. Можно выбрать на любой вкус и кошелек. Последней покупкой была блинная сковородка. Мы их купили аж 2 штуки))
Покупала посуду от этого отдела в интернет магазине. Очень хороший сайт, удобное управление. Можно посмотреть весь широкий выбор товаров. На сайте разобраться очень легко, что как заказать товар и как оформить доставку на дом. Оплата при получении!!! Очень удобно!!! Всем советую!
Красивая элитная посуда и кухонные принадлежности продаются в сети этих магазинов. Можно расплатиться наличными и картой.покупала там посуды ,когда переезжали в новую квартиру,купили там посуды на 3500 т.р. И мне дали дисконтную карту с максимальной скидкой.там же я узнала что у них есть сайт , где можно заказать с доставкой на дом.хороший магазин!
Любимый магазин моей мамы. Она обожает сервизы и всякие бокалы. А мне нравится, что в нем всегда можно купить подарок для любой хозяйки. Отличный ассортимент. Хорошо, что есть специализированный магазин посуды. Цены конечно высокие, но качество того стоит.
Я очень люблю покупать посуду, никогда не знаешь что можно найти нового и необычного. и да в этом магазине есть всякие невероятные раскраски посуды, совершенно необычные салатницы, но выбор не слишком велик, очень много банальщины. Да и стоит все не очень удобно-друг на друге, страшно доставать смотреть.
Хороший посудный магазин для тех, кто ценит качество с соответствующей, но допустимой ценой. Находится отдел на втором этаже Гостиного двора. Я здесь покупала термос для жидкой пищи. Достаточно неплохой выбор для приобретения на подарок.
очень часто покупаю посуду, как себе домой, так и на подарки близким и друзьям. Главное, что привлекает в этом магазине- это качество товара, обслуживание и вполне приемлимые цены. Так же удобно расположение магазина, мы живем в области и добираться нам удобнее по центральным улицам, не заезжая в бешеные пробки. Последний раз купила в этом магазине красивые салатницы (так как появилось больше поводов для праздничных застолий), там их можно приобрести в пределах 200 руб за штуку. Всем советую приходить именно в "Посудный ряд":)
Магазин посуды Посудный ряд на Комсомольском проспекте на карте