8 (342) 233-22-10 8 (342) 233-22... — показать

8 (342) 233-22-10 8 (342) 233-22... — показать
+7 342 233-... +7 342 233-22-10 ещё
Россия, г Пермь, ул Борчанинова, д 5
Район: Ленинский

Отзывы про Практик в Ленинском районе (9)

4.3
Перед удалением полипа эндометрия в матке сдавала анализы на ВПЧ, определённые штампы не нашли, но боялась результатов гистологии… Семягина Елена Владимировна успокоила, рассказала всевозможные варианты решения, по-человечески поддержала. Порадовало такое отношение
После родов доверила свое здоровье Фридман Софии Борисовне. Помимо рекомендаций и необходимых действий для моего случая, я получила помощь с грудным вскармливанием, тк были трудности с сцеживанием и образовался лактостаз. Врач очень грамотная, знает ответ на любой вопрос, получилось быстро избавиться от недуга и избежать последствий
Находясь на 21 неделе беременности получила удар в живот с правой стороны от одной бешеной женщины в автобусе… с перепуга на следующий день поехала платно к гинекологу и на узи. Приняла меня доктор Семягина. Хорошо живот осмотрела, все расспросила, сама провела узи, никаких отклонений не обнаружила, дала рекомендации и на что обратить внимание, после приема сразу перестала беспокоиться, понравился доктор
Обратилась к гинекологу Фридман С. Б. с миомой 12 недель по узи, мне 50 лет в этом году, в другой клинике сказали, что на таком сроке уже лучше удалить полностью вместе с маткой. Естественно я переживала, что могут удалить полностью матку, поэтому хотелось найти другой выход. Врач с результатами направила к хирургу. Хирург гинеколог Молчанов Д.В. на Екатерининской оценил ситуацию и предложил сделать лапароскопию, тем самым сохраняя матку. Спасибо врачам Практика за грамотный подход и все приложенные усилия
Хочу отметить тактичность Семягиной. Я мама погодок. Так случилось, что после рождения второго сына, спустя 11 месяцев я узнала об очередной беременности, к которой ни я не мой организм был однозначно не готов. Обратившись в женскую консультацию и объяснив свою ситуацию мне стали лететь упреки и обвинения, которые после 5 минут выслушивания я прекратила своим уходом. Попав на Борчанинова я ждала чего-то подобного. В Практик доктор не только определил мне нужный способ для моего случая, но и оказал моральную поддержку. Побольше бы таких врачей
Был я здесь на узи недавно,сама клиника в целом понравилась,чисто,уютно,приветливый администратор,немного удивило после других клиник,что нужно платить до процедуры..но ок,пришёл на узи,довольно неприятная женщина меня приняла,очень удивило,что она не врач,а что то типа этого(не совсем понял) процедуру провела очень грубо и не умело,фактически ни ответила ни на один вопрос,не понравилось,возможно просто мне не повезло,поэтому говорить,что именно клиника плохая я не стану,но 1000р конечно жалко.
Очень маленькое помещение филиала центра. Записывалась на узи заранее по телефону. Врач оказался на удивление квалифицированным, все подробно рассказала о моей ситуации, дала рекомендации о дальнейших действиях, назначила повторный прием в необходимый день, а не просто так. Все результаты выдали на руки. Стоимость услуги на тот момент составляла 500 рублей, средняя по городу.
я так же была здесь на Узи, но осталась недоволна. Перво что мне не понравилось я попала в очередь, хоть и была записана на определенное время. Далее мне не понравилось обследование. Хоть сам процесс и был обычным хороший большой телевизор нам все показал, а вот врач попалась не разговорчивая.
Небольшой филиал в центре города. Мне нужно было сделать узи по беременности в 22 недели (стоимость в этом сроке 900 руб, до 13 недель 500 рублей, после 30 недель, 1200 руб). Позвонила туда, побеседовала с очень приветливым регистратором, она меня записала на следующий день. Мы с мужем туда пришли, это было небольшое помещение. В положенное время мы зашли в кабинет, врачом была женщина, на стене висел монитор, все УЗИ она тщательно комментировала, рассказала все тонкости. Все Узи нам записали на диск, это удовольствие стоит 300 рублей. После приема нам предложили чай в комнате ожидания. Мы были довольны.
Практик в Ленинском районе на карте