8 (342) 215-48-48 8 (342) 215-48... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Практик в Мотовилихинском районе

8 (342) 215-48-48 8 (342) 215-48... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-48-48 ещё
г Пермь, ул Уинская, д 9

Отзывы про Медицинский центр Практик в Мотовилихинском районе (25)

2.5
Если и появлюсь снова в медицинском центре "Практик" на Уинской, 9, то только на УЗИ. Врачу Рагозиной Л.В. спасибо, за человеческий подход, душевность и профессионализм.
Читала много положительных отзывов о Комаровской Т. В., но видимо просто на сайтах не публикуются отрицательные (как бы и я сама не пыталась). Но как такой опытный, с многолетним стажем врач могла послать на операцию, не дождавшись результатов анализов?! Я не врач и если сказали, что анализы будут в клинике (Екатерининская 107, где проводилась сама операция), то так значит и должно было быть. Видимо желание заработать и дать такую возможность своим коллегам перебороли профессионализм. В результате через 2 дня на скорой с воспалением (которое уже и было и по анализам бы и показало!) в больницу и неделю на больничной койке. Уже к концу моего пребывания в больнице раздался звонок от Комаровской Т.В. :-" Ой, да? А что случилось?". И как только я указала на ее ошибку, тут же был потерян всяческий интерес. Как я могу советовать кому либо обращаться туда после такого?! Одно желание уже - обратиться в суд за моральную компенсацию
Уже много лет наблюдаюсь у гинеколога в "Практике". Врач узи Бурцева Е.А. замечательный специалист, направляю к ней всех своих знакомых. Тактичная, умная. Спасибо ей за это! Замечательные гинекологи Городова Н.Ю. и Комаровская Т.В.!А вот администраторы работают плохо. как-то позвонила на Борчанинова (всегда ходила именно по этому адресу, так мне удобнее), чтобы записаться на прием к Городовой. Записали. Приехала в назначенное время, а мне говорят: "Как? Мы забыли вас предупредить, что врач сегодня принимает на Уинской..." Пришлось ехать в срочном порядке на такси. Карту на руки не дали, врач принимала "в темную". Попросила скидку на такси, ведь лишние затраты все по вине "Практика", ответили, что итак дешево берут с пациентов. Две недели ждала результатов мазков. Прислали на мою почту только после неоднократного требования. Вот и в этот раз опять не дождалась результатов обследования. Пришлось звонить, разбираться, хотя при оплате ни раз напомнила об отправке результатов. Ни в одном из случаев извинения не услышала. Такое ощущение, что администраторы не для клиентов работают, а мы для них. Печально...То ли дело администраторы в "Медлабе" или "Софии-Дента". Может, стоит обратить администрации клиники "Практик" на это внимание?!
Ходила на первый скрининг к Ивановой. Честно, я в шоке! Отвратительная женщина, своим скотским отношением испортила всю радость.
Скрининг сочетает в себе ультразвуковое обследование и анализ показателей крови, на мой вопрос о возможности сдать кровь в Практике, Иванова просто пробурчала что-то себе под нос.
В итоге, чтобы сдать кровь, я обратилась в клинику, где изначально должна была пройти бесплатный скрининг, там отказали в проведении процедуры после того как я сказала, что сделала узи в практике у Ивановой. Мне объяснили, что у Ивановой нет лицензии и результаты сделанного узи являются недействительными!!!
Благодаря этой шарашкиной конторе, мне придётся проходить скрининг повторно.
Совершенно непонятно, почему такие хамки, да ещё и без лицензии, работают с пациентами? Почему руководство не обращает внимание на сотни негативных отзывов? Всё это наводит на мысль о том, что для них важно только получить деньги, а качество оказанных услуг и отношение к пациентам для них не имеет никакого значения!
ВСЕ ДЕВУШКИ ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ! Из группы Вконтакте его удалили, а меня заблокировали ! Меня оперировал НЕврач Петров!
ReviewForm Mobile 1697679 ReviewForm Mobile 1697680
Здравствуйте!
Я записалась в ваш центр на УЗИ молочных желез к доктору Ивановой Лилие Кирилловне. Обычно делаю УЗИ в другом месте, но в этот раз я была ограничена по времени и записалась к вам, поскольку живу рядом. Показала доктору результаты предыдущих УЗИ, в которых все подробнейшим образом расписано, что у меня, в каких размерах и пр. Когда врач мне выдала результат я была поражена ее некомпетентностью... на все вопросы которые меня интересовали написан был ответ: НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ! не удивительно почему оплату взяли ПЕРЕД узи.. я очень расстроена. Жаль, что организация заработала себе узнаваемое имя, а персонал подобрать квалифицированный не может..
Добрый день, была беременность. пришла на первое узи в практик. мне узист показала что там что то висит типа есть угроза выкидыша что нужно к гинекологу прямо сейчас. ну я пошла гинеколог сразу мне рассказала про пакет ведение всей беременности за 60тр. я согласилась. беременность протекала хорошо. приходила на прием к гинекологу. быстро вес давление и все. ничего гинеколог мне не рассказывала. там как будто конвеер. пришло время второго узи. я у этого же врача спрашиваю. ушел ли этот грузик. она вообще не поняла про что я говорю. вообщем на 34 неделе беременности. ребенок мой погиб в животе. хожу обследуюсь по врачам. по анализам на 30 неделе беременности видно что у меня проблемы были. можно было по этим анализам отправить меня на дополнительные обследования и это могло спасти моего ребенка. мы с мужем два года не могли забеременеть. эта ужасная боль. Девушки женщины не ходите в практик.
Всем доброе время суток! Хочу поделиться очень неприятным отзывом об этом центре....Наблюдалась полгода в "Практике" на Парковом у гинеколога Кругловой И.Н. Прием у нее был всегда очень быстрый в районе 10 минут,чем я очень возмущена,особо никаких вопросов не задает, если только сама спрошу, то ответит.Обратилась я к ней с очень деликатной и уже невыносимой для меня проблемой (молочница, воспаление и т.д.). Сдавала кучу анализов, после каждого результата врач назначала лечение,но увы мне ничего не помогло. Еще мы с мужем планировали 2-ю беременность, я сказала об этом врачу, но она очень легкомысленно отнеслась к этому, что-то еще сказала на этот счет, якобы сейчас стало очень модно в наше время планировать беременность и рожать по 2, 3 ребенка. Вобшем каких то конкретных рекомендаций по этому поводу я от нее не услышала, чем тоже была огорчена.Моему мужу Круглова И.Н. порекомендовала уролога андролога Веретенникова В.Б. из этого же центра,якобы ему тоже нужно обследование, Муж его посетил, остался крайне недовольный приемом этого врача. Уролог сказал, что анализов никаких сдавать ему не надо, т.к. у него все такие же проблемы как и у меня,. Он посмотрел результаты моих последних анализов и тут же выписал мужу кучу антибиотиков., муж и 5 минут у него не просидел,а заплатил 800 руб.незачто!!!! Хотя гинеколог меня заверила в обратном,что у мужчин совершенно другие проблемы в мочеполовой системе и обязательно нужно делать анализы..Вообшем, я конечно в полном ужасе от этого центра.Эта банальная выкачка денег. И напоследок, на рецепшене я попросила откопировать все мои врачебные заключения и анализы из карты ,администратор мне сказала,что они ничего из карты не копируют, а врач сама делает выписки из заключений и на это потребуется 10 рабочих дней.Якобы придется подождать. Ну это уже слишком, за мои же деньги и такое терпеть.
Не впечатлило,ходила к гинекологу Комаровской Татьяне Владимировне.Я считаю что за 800 рублей должны были хоть предложить сделать осмотр,а тут ничего,спросила меня есть ли у меня эрозии,я то откуда знаю..такое отношение,бесплатное лечение было бы я ничего не стала бы писать,а тут такое...
хочу выразить свою благодарность врачу Ивановой Лилии Кирилловне за чуткое,внимательное,качественное и профессиональное ультразвуковое исследование.
Добрый день! Хочу поделиться своей неприятной историей! У меня была внематочная беременность, трубу удалили. Остался страх и одна труба! Бесплатной медицине не доверяю, поэтому решила обратиться в ПРАКТИК. Я очень эмоциональный и чувствительный человек. Мы с мужем очень хотели чтобы у нас была полноценная семья! Муж обожает детей. Стала наблюдаться у Фридман С.Б. желание у меня было только одно родить ребенка. София Борисовна назначила одну из основных процедур-проходимость трубы. Проходила процедура ужасно...как будто я у знахарки какой то. Результат был таков- "ваша труба не проходима, необходимо ее как можно быстрее удалить, так как в результате непроходимости может возникнуть еще одна внематочная. Я очень переживала, словами не передать. Врачи практика меня успокаивали, говорили не переживай мы тебя отправим в Екатеринбург сделаем ЭКО и родишь замечательного ребеночка. Видели что я готова выложить любые средства и стали сразу убеждать, что бесплатное ЭКО делать нельзя ни в коем случае. Какие люди злые видели мое состояние, ужас! на следующий день Фридман С.Б. мне позвонила сказала что ждет меня на Екатерининской-"подъезжайте не переживайте, всё сделаем по высшему уровню". Ну и вот итог, конечно же я трубу не удалила, наблюдаться в ПРАКТИКЕ перестала, сейчас нахожусь на 19 неделе беременности. Чувствую себя отлично!
Следует остерегаться врачи ИЗИ Ивановой, человек неправильно идентифицирует патологию при обследовании. Так, мне ею была выявлена "миома", от которой меня пытались лечить и которой как оказалось после - не было. Что подтверждено многочисленными УЗИ других, квалифицированных специалистов. Благодаря г-же Ивановой, её безграмотности, был поставлен ложный диагноз, в результате настоящее заболевание осталось без внимания. К тому же Г-жа Иванова ухитряется проводить исследования очень болезненно и непрофессионально. Непонятно почему данный безграмотный человек находится во врачебной практике.
В медецинском центре "Практик" делала лапороскопию и удаляла фиброаденому в груди. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ докторам Молчанову Денису Викторовичу и Сергею Николаевичу, а также всему персоналу работающему в центре на ул. Екатерининская 107. Осталась очень довольна от посещения данного центра!!! Доктора знают свое дело, сделали все бысто и профессионально. Обслуживание на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Очень внимательный и заботливый персонал. В палатах чисто, комфортно. Всем рекомендую!!!
я в практике наблюдаюсь уже почти год.не могу сказать определенно "ЗА" или "ПРОТИВ",но врач узи Иванова очень неграмотный человек.каждый раз узи проводила неаккуратно (мне было больно) и результат был не очень приятным.со мной вообще не разговаривала.по отношению к другим хочу сказать они очень внимательны и вежливы. Девочки - лаборантки и девушки, которые встречают вас замечательные! Гинеколог-эндокринолог Сарапулова чудесная женщина! Фридман С.Б. тоже внимательна, но бывают осечки.
Ужасный центр. Ходила на ухи к Беликовой. Во время процедуры за 10 мин обслуживания она ответила пару раз в Контакте, поговорила по телефону с дочерью о её молочница.....результат она не все увидела. Противно, когда за деньги такое обслуживание.
Была на Парковом на узи у Ивановой, женщина вообще разоваривать с людьми не умеет! И врач гинеколог Фридман С.Б. ничего не понимает по ходу, а денег сколько вытягивают, просидела у неё 2 минуты, поулыбалась мне и всё досвидания!!!!
В практик на Уинской мы с мужем решили сходить,т. к там есть узи плода 4D(раньше ходили на узи на Борчанинова, но там такой услуги к сожалению нет). Дак вот узист нам попалась Беликова Л. А. - ни чего хорошего про нее сказать не могу. Во-первых, когда зашла к ней она сразу как то недовольно смотрела на меня,и задавала всякие вопросы,но очень тихо себе под нос-нехотя. Во-вторых, когда начали делать узи аппарат сломался, мне пришлось пол часа лежать ждать пока она перезагрузит все это. А когда все начало работать, узи она сделала буквально минуты за 2, не рассказывая ни чего и толком не показывая всего малыша(только личико пыталась показать), просто сказала все хорошо можете идти. И все это время пока я там была, она все чем то недовольна была. Раньше ходила в Практик на Борчанинова, вот там узист очень хорошая женщина все покажет и расскажет, думала и тут так будет,но увы.....придется наверно повторное узи делать в другом центре, что бы узнать как дела у малыша.Заплатила не маленькую сумму, а отношение негативное. К ним желание отпало полностью еще раз обращаться. И вам не советую идти, а особенно к Беликовой Л. А.
Когда сделала тест на беременность оказалось две полоски. Нужно было срочно обследоваться у гинеколога . Запись у участкового врача две недели, и то все занято. Зашла в практик, приняли сразу , без очереди. Очень приятная женщина врач, сразу определила наличие беременности. Сделали узи, дали подробную консультацию. У них есть услуга ведение беременности. Очень удобно, не нужно бегать по всем поликлиникам. Внимательное отношение к пациентам
Я делала тут УЗИ. Конечно не бесплатно, цена 500руб точно как и в других клиниках. Что до специалиста то - о профессиональных качествах не могу сказать ничего, на первый взгляд все как надо, а вот ее отношение к платному пациенту мне не понравилось - довольно резкое и я бы даже сказала негативное!
В практик ходила на узи щитовидки и узи малого таза. Щитовидка больше всего волновала, видно врач уже с опытом, может проконсультировать, но на мои волнительные вопросы, причем она с таким лицом это делала, толком не ответила, всучила результаты и сказала врач скажет. Что сложно сказать? очереди не было. Это же врач. Она понимает что человек не просто так пришел, что может переживает, нервничает. Ну неприятно. От этого падает хотение именно к вам идти.
Очень хорошая клиника. Весь персонал доброжелательный, вежливый. Делала там и узи и просто на осмотр к гинекологу ходила. Мне все очень понравилось. А на первом узи мне даже подарили фотографию моей маленькой дочки, хотя они вроде у них там платные. В общем если что, пойду только туда.
В Практике я лечила зубы. Цены меня устроили. В других платных клиниках они немного выше. Администраторы всегда приветливые, тщательно следят за порядком в клинике.
Зубы лечить я очень боюсь, но даже такой неприятных поход для меня оказался не таким уж и плохим. Во время лечения врач всегда говорила какая сейчас будет боль, долго ли будет болеть, меня это как то всегда успокаивало и не так пугало, когда врач устанавливала новую насадку. Прием идет ровно час, или два, в зависимости от проблемы. Например, если прием в 13.00, то я могу быть уверена, что в 14.00 я точно уже буду свободна, что дает мне возможность планировать свой день. Все оговаривается. Также приходилось ждать мужа в комнате отдыха, пока он был на приеме. Отдельная большая комната, с кучей удобных кресел , ортопедических стульев и большая плазма.
0отзыв от 8 апреляAnna Ob Per не рекомендует
Мне порекомендовали Беликову Л.А., как отличного узиста! УВЫ и АХ!!! От слова специалист там вообще ничего нет! Пришла на прием, она во первых не увидела у меня один яйчник (он маленький, но он есть! мне еще не один узист не говорил что яичник не визуален ), во вторых, что и как там у меня мне приходилось просто вытягивать! Было ощущение, что я пришла в обычную ж.к, где сидит узист уставший от своей работы! А как все знают услуги далеко не дешевые! Помимо этого я попросила проверить мне проходимость труб, процедура конечно сама по себе не из приятных, но я была к этому готова. После этой процедуры у меня не проходили мажущие выделения в течении недели и очень болел низ живота.Позвонила в центр, мне сказали , что такое возможно после этой процедуры. Я обратилась к другому врачу, который сказал что при проверке труб, в матке был задет капилляр (или что то в этом роде) и кровь накопилась в матке, а сейчас постепенно выходит, мне назначили антибиотики, и о планировании беременности я могу забыть месяца на 2, а если бы я не обратилась к другому врачу, это воспаление и все вытекающие последствия. Процедуру проходимости маточных труб мне делали Беликова Л.А, и Тимашова М.Е. В свои 24 я уже пережила 2 операции и к выбору врачей отношусь серьезно, но я очень ошиблась с выбором Центр Практик, ладно деньги.... Здоровье ни кто не вернет!! Просто уже устала наталкиваться на таких врачей!
в медецинском центре практик я узнала что стану мамой! очень понравилось обслуживание! чисто, стерильно. кабинет узи очень удобный. напротив кушетки расположен монитор,чтобы женщина могла видеть что у нее смотрят. вежливые и заботливые девушки-администраторы и специалисты. цены средние.
В медицинском центре «Практик» мне доводилось сдавать анализы. Недешево там, конечно, но это того стоит! Качественное и быстрое, профессиональное и вежливое обслуживание! В таких центрах чувствуешь себя человеком, что о тебе заботятся, пусть за деньги, но тем не менее. Все чистенько, красиво! Эх, было бы так в бесплатных поликлиниках. Если бы я была очень обеспеченным человеком, то на все исследования ходила бы только туда. И к косметологу, и к стоматологу… В общем, я думаю, что еще обращусь туда по мере возможности!)
В практике я делала узи. Чистый, аккуратный центр, есть телевизор,бесплатные бахилы, вежливые администраторы, тщательно следят за порядком очереди, было очень приятно ,когда женщина полезла без очереди и без записи и её вернули из кабинета на место. Только минус -цены высокие. Узи 500 р., хотя в других 300-400. Но именно в этом центре мне сообщили важную весть и теперь первое узи, тут , в практике на Уинской, самое важное что было со мной. Первая фотография! Незабываемые ощущения!!!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел