8 (342) 210-11-058 (342) 210-11... — показать

4.821 отзыв
г Пермь, ул Сибирская, д 22А
7 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «"Правое дело", коллегия юристов»

Коллегия адвокатов "Правое дело" оказывает юридические услуги в Перми и Пермском крае с 2002 года.

Услуги для населения 1
Споры о праве собственности
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про "Правое дело", коллегия юристов (21)

В 2019 году обратился в компанию "Правое дело" после того, как на мой автомобиль на парковке упало дерево во время сильного ветра.
Специалист фирмы помог выиграть и суд первой инстанции, и апелляцию, и кассацию. В результате я получил в полном объеме возмещение ущерба.
Юрист работал качественно и быстро, всегда был на связи. Спасибо ему большое!
спасибо но дело не решили. проиграли во всех инстанциях. а деньги отдали не мальенкие
Спасибо за решение моего вопроса по ДТП. Отличная грамотная консультация - долго, подробно, без спешки. Понравилось, что не выманивали деньги, предложили сначала ознакомиться с судебной практикой. В итоге все оказалось проще, чем мы ожидали. Страховая выплатила все в полном объеме.
Обратились в эту фирму после того, как попали в лапы к странной юридической фирме, там выманили денег и пропали. Сейчас считаю необходимым писать отзывы.
У нас с мужем несовершеннолетняя дочь, поэтому весь бракоразводный процесс проходил в суде. Зная своего мужа, обратилась за помощь к юристам, чтобы все было четко соблюдено и ребёнка оставили со мной. Очень благодарна моему специалисту, который не только сопровождал меня в юридических вопросах, но и морально поддерживал и настраивал. Ребенка оставили со мной
Обращался в компанию "Правое дело" в конце лета этого года, нужна была грамотная, качественная консультация, и представительство в суде, по вопросу кредитных обязательств перед банком. По итогу моей работы с компанией могу сказать следующее, тут люди подходят к вопросам с полной серьезностью, что самое главное с желанием помочь, это я еще заметил на этапе консультации с их специалистам. В общем итоговой работой я остался доволен.
"Правое дело", коллегия юристов на карте