8 (342) 280-95-778 (342) 280-95... — показать

8 (342) 280-95-778 (342) 280-95... — показать
+7 342 280-...+7 342 280-95-77 ещё
Россия, г Пермь, ул Пионерская, д 17

Про «Премьер, киноцентр»

"Премьер, киноцентр" - кинотеатр находится в центре города. Тихий, маленький домик, где показывают кино. Чаще всего здесь показывают старые и не очень известные фильмы. Проект призван знакомить пермского зрителя с шедеврами мирового киноискусства, с историей мирового кино, служить просвещению и образованию средствами кино. Кино имеет свою целевую аудиторию. При этом охватываются самые разные возрастные и социальные слои населения (от программ архаусного кино, рассчитанных на студентов и интеллигенцию, до учебных программ для школьников и программ правового просвещения для заключенных). Программы национальных кинематографий (Неделя французского, японского, немецкого кино и т.д.) и программы крупнейших киноконкурсов и фестивалей рассчитаны на широкую публику, регулярно или периодически посещающую кинотеатры.

Кинотеатр 2
3D
VIP-зал
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Премьер, киноцентр (19)

4.6
Превосходное, уютное место, в которое я, определенно, вернусь ещё раз. Благодарю
We are so at peace with leaving our little love in the care of YBG. She is able to learn, grow, and explore in an environment is safe and loving. Our confident, fire breathing daughter is thriving here (and we are also learning a lot)!
Кинотеатр находится в центре города. Тихий, маленький домик, где показывают кино. Чаще всего здесь показывают старые и не очень известные фильмы. Народу в этот кинотеатр ходит немного, т.к. он не пользуется такой знаменитостью и там очень редко показывают новые фильмы. Также фильм можно заказать самим для группы людей от 10 человек. Цены гораздо ниже цен в других кинотеатрах.
Вчера были в вашем кинотеатре на просмотре фильма "История Одри Хепберн".На наш взгляд, произошла накладка: фильм был показан не полностью. В афише заявлена продолжительность фильма 133 минуты, а просмотр продлился около 70 минут. Неожиданно прекратили просмотр после титров и первых кадров второй серии. По просьбе зрителей ведущая киноклуба попыталась прояснить ситуацию, но оператора уже не было на рабочем месте. Хотелось бы, чтоб администрация кинотеатра обратила внимание на данную ситуацию и ,может быть, нашла возможность повторить просмотр фильма. Хотелось бы увидеть фильм полностью и потом составить своё мнение о нём, чтобы обсуждать его в Киноклубе.
Билеты сохраним, надеясь на лучшее
Очень нравиться этот кинотеатр в него заходишь и как будто попадаешь в прошлое у меня такие ассоциации, очень много хорошего не стандартного кино ходили на французский фильм с подругами очень клево, залы маленькие уютные, цены дешевые, хоть один раз всем советую сходить это необычный кинотеатр.
Премьер, киноцентр на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год