8 (342) 258-29-99 8 (342) 258-29... — показать

+7 342 258-... +7 342 258-29-99 ещё
Россия, г Пермь, ул Окулова, д 18
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Premier Spa (14)

4.3
Отличный салон для погружения в атмосферу релаксации и комфорта. Салон, который точно стоит внимания. Отлично место, где возможно расслабиться и забыть о ежедневных заботах. Прекрасный дизайн. Прекрасные и различные эротические массажи, которые по могут вам помочь хорошо расслабиться. Я рекомендую его всем мужчинам.
Недавно посетил)))) Все девушки всегда такие красивые, а обслуживание на высоком уровне. Я воспользовался премиальной программой "Эстет" с хаммамом и джакузи. Спасибо вам, отдохнул качественно! Мне очень понравилось.
У вас когда-нибудь было чувство, что вас пытаются налюбить прямо с порога? Будет. Зачем улучшать что-то, улучшать сервис, когда и так всё вроде как-то работает. Лучше придумать новые допы и дополнительные схемы развода на деньги.
Атмосфера расслабляющая, интерьер романтичный. По стоимости вполне приемлемо. Эротический массаж - идеально после рабочей недели. Даша – бесподобна!
Откровенный массаж, это было потрясающе, реально больше, чем обычный. Было очень комфортно, ни тени стеснения и смущения. Сказочное удовольствие, спасибо Лорене)
Ранее доводилось бывать в подобных местах, но это просто однозначно лучший салон, сравнивать действительно есть с чем. Цены на массаж достойные, и я смело могу заявить, что приеду еще и остальным советую
Салон - г@вно. Условия по программам не объясняют. В итоге платишь за одно, потом выясняется, в уплаченное одно не входит, другое не входит и т.д. На самом интересном месте выясняется что надо доплатить. То ли админу лень, то ли подход такой. По программе пришла деваха, оказалось может делать не все что в программу входит. Зачем пришла? А то что может делает на троечку. При этом говорит что работает давно. Короче одно разочарование и выброс денег.
Premier Spa
Здравствуйте, Vtisanov, спасибо за ваш отзыв. Свяжитесь пожалуйста с управляющей нашего салона для разрешения этого недоразумения +7 982 470-72-59
Там работала масажировала. На телефон намассажировала и в турцию сьездила
Всё бы ничего, но девушки какие-то уставшие. Отдыхать им надо.
Приятные девушки админы сразу задают настроение ,что все пройдет отлично. Мастера красивые, выбирать очень сложно, с каждой интересно по своему. Главное, девчонки рады видеть меня всегда. Тематические программы это огонь, очень радуют.
Хорошии салон! не верьте людям что это какой то притон. Этот салон мне многое дал,многому научил как даставить радость мужчинам, нового спонсора и дарить счастье мужчинам. Делаешь левак- деньгу себе. Добрый отзывчевый коллектив девочек.
разве там можно делать левак? я думала там очень строго
Решил отметить в салоне свой день рождения и остался доволен. Все на высшем уровне, шикарные девушки, обстановка. Ценник для такого формата тоже приемлемый. Можно посещать.
Все было круто, девочки красивые. Пятерку салон точно заслуживает. Еще обязательно приеду.
Ко мне приходи,жду)) Яночка
Лучшие девушки, чистота и хороший интерьер - отличительная особенность этого салона. Рекомендую.
Premier Spa
Спасибо, Сергей) Обязательно передам ваши слова нашим мастерам, они будут очень рады. Приходите к нам снова, всегда вам будем рады!
Premier Spa на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел