8 (342) 258-38-208 (342) 258-38... — показать

8 (342) 258-38-208 (342) 258-38... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-38-20 ещё
г Пермь, ул Агрономическая, д 23
Район: Кировский

Про «Лыжная база Прикамье на Агрономической улице»

Лыжная база Прикамье на Агрономической улице (рейтинг на сайте - 5) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Здешние специалисты поддерживают всех любителей активного образа жизни и оказывают им свои услуги. Им известно, насколько сложен путь новичка, который поставил себе задачу не останавливаться на уровне любителя, а достигнуть чемпионского звания, и они очень рекомендуют следить не только за плодотворностью тренировок, но и за здоровьем. Являясь представителем индустрии спорта, компания помогает объединиться людям самых разных взглядов, но движимых общей целью.

Организацию можно найти по адресу: г Пермь, ул Агрономическая, д 23. Получить необходимую информацию можно по телефону +7 342 258-38-20. Режим работы Пн-Пт: 10:00-17:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Тип отеля 1
Лыжный курорт
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Лыжная база Прикамье на Агрономической улице (1)

Мне эта лыжная база нравится и очень она актуальна в этом районе города. Недавно решался вопрос о её закрытии, однако деятельность ее сохранили. Это здорово! Мои друзья вообще являются постоянными посетителями этой базы. Свежий воздух, накатанная трасса, не далеко от жилого сектора. Здесь проходят различные лыжные соревнования и тренировки. Кроме того, есть прокат и буфет, стоянка для автомобилей. База работает ежедневно с 9 до 17 ч. И я здесь каталась и тоже всё понравилось.

Частые вопросы про Лыжная база Прикамье на Агрономической улице

Как узнать график работы Лыжная база Прикамье на Агрономической улице ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-38-20

Лыжная база Прикамье на Агрономической улице находится по адресу г Пермь, ул Агрономическая, д 23
2 этаж.

Лыжная база Прикамье на Агрономической улице на карте