8 (342) 216-52-228 (342) 216-52... — показать

Магазин косметики и расходных материалов Профессионал на Парковом проспекте

8 (342) 216-52-228 (342) 216-52... — показать
+7 342 216-...+7 342 216-52-22 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 23

Про «Магазин косметики и расходных материалов Профессионал на Парковом проспекте»

Компания "Профессионал" уже 15 лет является одним из лидеров на рынке профессионального обеспечения парикмахерских и салонов красоты города Перми и Пермского края. Политика компании определена лозунгом «Все для красоты». Она направлена на удовлетворение потребностей специалистов индустрии красоты и рядовых покупателей качественной профессиональной косметикой, оборудованием, инструментами, через отлаженную схему логистики и четкую систему продаж. Основной вид деятельности: мелкооптовая и розничная торговля профессиональной продукцией, инструментами, соляриями, оборудованием для парикмахерских и салонов красоты, оказание услуг по обучению мастеров, сервисное обслуживание.

Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики и расходных материалов Профессионал на Парковом проспекте (5)

Это прекрасный магазин для профессионалов. Порядка 3-х лет назад выиграла от данной сети целый набор для волос и осталась очень довольна. Теперь совершаю покупки в данной сети. Правда, отдел в магазине небольшой, и ассортимент несколько ограничен, но всё, что мне нужно - там есть. Дисконтную карту можно получить при покупке от 1000 рублей. В магазинах сети существует накопительная система скидок - чем больше покупаете, тем больше становится скидка.
Магазин-мечта для тех, кто относится к своим волосам с любовью. Здесь можно подобрать любое средство для вашего типа волос. Кроме этого здесь богатый ассортимент средств для маникюра, педикюра и на любой кошелек. Если заглянуть сюда хоть разок, без покупки не уйдешь! Очень часто проводятся различные акции и распродажи. Вот и сейчас на множество товаров скидки до конца сентября.
Наблюдая однажды за работой и с чем работают мои друзья-парикмахеры,они отправили меня сюда.Это прекрасный магазин как для профессионалов, так и для обычного человека. Просто шикарный ассортимент средств для волос, маникюра, педикюра по хорошим ценам. Здесь каждый найдет что-то для себя. У меня были некоторые проблемы с волосами и я очень щепетильно отношусь к своим волосам.Здесь я приобрела шампунь для укрепления волос на какой-то сыворотке, название не помню, и бальзам-ополаскиватель Londa. Довольна всем. Кстати, сейчас на Народовольческой,40 до конца июня идет потрясающая распродажа. Например, карандаш для укрепления ногтей 150р вместо 210р., а воск для депиляции можно приобрести за 49р. вместо 270р. Подробно можно в каталоге изучить.
отличный магазин с великолепным ассортиментом принадлежностей для маникюра,педикюра. широкий выбор красок для волос и средств по уходу. всегда покупаю здесь двухфазную сыворотку для волос фирмы Капус. здесь дешевле всего получается и всегда есть. большой объем стоит что то около 400р. всегда покупаю здесь интенсивное окрашивание Лонда, вместе с окислителем и перчатками выходит 365р что несомненно дешевле чем в других магазинах. покупала здесь еще машинку для стрижки волос за 900р, вполне довольна, сломалось только лезвие, но его быстро починили по гарантии.
В этом отделе могут сделать покупки не только профессиональные парикмахеры и мастера по маникюру, но и все, кому не плевать на свой внешний вид и здоровье волос и ногтей.
Сеть "Профессионал", это единственное место, где продается мой любимый лак для ногтей (другими не пользуюсь уже 3 года) - "Рубиновая туфелька".
Нравятся средства для волос фирмы "Kapous", которые так же можно приобрести здесь.
Только ВНИМАНИЕ, покупая здесь что-либо проконсультируйтесь с продавцом, многие товары все-таки рассчитаны на мастеров своего дела!
Магазин косметики и расходных материалов Профессионал на Парковом проспекте на карте