8 (342) 206-07-678 (342) 206-07... — показать

Профессорская клиника, ООО

8 (342) 206-07-678 (342) 206-07... — показать
+7 342 206-...+7 342 206-07-67 ещё
Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 15А

Про «Профессорская клиника, ООО»

ООО "Профессорская клиника" была открыта в 2003 году. В настоящее время это многопрофильный медицинский центр, работающий с более сорока направлениями медицины для детей и взрослым. Многие специалисты медицинского центра имеют ученую степень доктора или кандидата медицинских наук. На базе поликлиники оказываются услуги по терапии, гинекологии, генетики, кардиологии, урологии, педиатрии, хирургии, кардиологии и другим направлениям. Медицинский центр имеет свою лабораторию для исследований, кабинет функциональной диагностики, физиотерапевтический кабинет. Также в клинике оказываются услуги по лечению и восстановлению в хирургическом стационаре.

Автошкола 1
Плазмолифтинг
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Профессорская клиника, ООО (1)

Фотография специалиста Швецова Александра Викторовна
Швецова
Александра Викторовна
Гастроэнтеролог
Стаж 11 лет

Отзывы про Профессорская клиника, ООО (15)

2.8
Рыба гниет с головы! Если руководство профессорской клиники напрочь лишено порядочности и это мягко говоря, то что можно ждать от персонала клиники? Если директор Теплых Светлана Валерьевна от своих же слов отказывается, что называется «переобувается на ходу», если юрист Евгения Закоптелова подписывает документы, а в дальнейшем отрицает свои же надписи и подпись под ними! Отрицать очевидное это видимо правило поведения в Профессорской клинике. Стыд и позор!
Удобное расположение, хорошие профессиональные врачи. Но с обслуживанием какая-то беда там. Такого хамства уже давно не встречали. С женой обращались на УЗИ во время беременности (за месяц до родов). В регистратуре фыркали, а врач заявила, что вообще нечего отцу тут делать, это не цирк... Как будто мы спрашивали ее отношение к совместным родам... Жена рыдала, я молчал, но тоже испортилось настроение.
Весной 2017 года обращалась к урологам Вилесовой В.В. и Каменевой Е.Д. Пришла с хроническим циститом, ранее уже была у других урологов. Рассказала историю болезни, представила список антибиотиков которые пропила (таблетки не помогали, я всегда на это указывала). В первичный прием врач Вилесова аналогично прописала очередной антибиотик ("этот очень хороший!") и повторный анализ. После курса пришла на повторный прием к Каменевой с анализом, улучшений не было ВООБЩЕ, даже временных. Снова рассказала всю историю, снова подчеркнула что таблетки мне не помогают, на это раз мне прописали сильнейшие уколы антибиотиков. После курса, наступило временное улучшение, но через неделю проблема естественно вернулась (и принесла с собой дисбактериоз). Придя на повторный прием, врач развела руками и посоветовала "сменить гинеколога". В последствии оказалось, что у меня дистопия уретры и никакие таблетки от этого не помогают, только оперативное вмешательство. ПОЗОР! НИ ОДИН УРОЛОГ НА КРЕСЛЕ МЕНЯ НЕ ОСМОТРЕЛА, А СРАЗУ НАЗНАЧАЛИ АНТИБИОТИКИ! И ЭТО КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ?!
А за верный диагноз, спасибо обычному урологу из обычной, бесплатной поликлиники.
Проходила лечение на Грибоедова у гиниколога , на 3м приёме заявляют , что стоимость опять как за первый, хотя проблему не помогли устранить. Об этом никто ничего не говорил заранее. К гинекологу точно не обращайтесь!
Посетил проктолога в данной клинике: Конева Романа Андреевича, который диагностировал у меня кондиломы. Далее он мне сообщил что их необходимо удалять, однако в данной клинике, это сделать никак невозможно. И он любезно предложил мне "помочь" в частном порядке. Свою "помощь мне" он разделил на три части, каждую из которых оценил в 3000 руб. Причем работы проводил на Гайве в семерке. Первые две части он "добросовестно сделал", а с третьей ..? решил меня "кинуть". Точнее он изначально намеревался это сделать. Свою работу сделал безобразно, да еще и не доделал. "Я и не знаю буду ли я помогать вам помогать"-ответил он на мои возмущения. У меня получился вывод: врач Конев Р.А. разводила и мошенник "с "высшим образованием"(извините за грубость). Кстати посетил другие клиники там официальная расценка сей работы менее 3000 за все против 9000. Создается нехорошее впечатление об этой клинике.

Частые вопросы про Профессорская клиника, ООО

Как узнать график работы Профессорская клиника, ООО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 206-07-67

Профессорская клиника, ООО находится по адресу Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 15А.

Профессорская клиника, ООО на карте