8 (342) 210-10-158 (342) 210-10... — показать

ПрофиМед на улице Пушкина

8 (342) 210-10-158 (342) 210-10... — показать
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 7
Район: Ленинский

Про «ПрофиМед на улице Пушкина»

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых по предварительной записи по +7 (342) 210-10-15, +7 (342) 210-11-88.

Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 2

Отзывы про ПрофиМед на улице Пушкина (5)

4.2
Первое впечатление сложилось, как только обратилась к регистратуре. И кассир и администратор крайне невежливы, возникло желание сразу уехать. Но я ехала к конкретному специалисту - Солуяновой Людмиле Анатольевне, в первый раз, и ни о чем не жалею. Она очень внимательно и подробно рассказала и показала нам с мужем нашу малышку. Вежливо ответила на кучу волнующих нас вопросов, на которые не смогли ответить ни в ЖК, ни во время прохождения скрининга, дала некоторые рекомендации. Мы остались довольны. В следующий раз, однозначно, к ней!!!
Наблюдаюсь у гинеколога Евстифеевой уже второй год. Очень нравится ее подход к лечению, доверяю. Всегда предлагает новые препараты, внимательно изучает анамнез, подбирает лечение по карману, обращает внимание на переносимость препаратов, всегда все объясняет подробно и понятно. Вежливая, спокойная манера общения. Никаких запугиваний, ноль хамства.
Согласна, с администраторами беда. НЕприветливы, неулыбчивы, как будто одолжение делают
Была на УЗИ у Солуяновой (22 недели). Врача хвалят не зря. Все рассказала очень подробно, добросовестно посмотрела. До этого была на плановом УЗИ в 9-ке, сказали, что ребенок лежит низко. На вопрос "Что это может значит" врач спокойно ответила "Может быть, и ничего". От Солуяновой узнала, что это может означать угрозу выкидыша и при этом надо смотреть длину шейки матки внутренним датчиком. В общем, здесь довольна.
Минусы: совдеповское поведение регистратуры. Видимо, народу идет столько, что они вообще не церемонятся. Мне, например, было велено пересесть к кабинету и ждать там. Когда из кабинета вышли, подошла, постучалась. тут же выскочила регистратор и заявила: "Не ломитесь к ней, она сама вызывает". При мне на девушку просто начали орать "Зачем скачете от одного врача к другому". Девушка мрачно ответила, что вообще-то она не скачет, а на прием к другому врачу ходила, пока ее врач была в отпуске. Никаких извинений, только невнятное бурчание, и все.
Замечательные врачи: узист Залесная и онколог-маммолог Оболенский. Но первое впечатление от клиники было негативным:когда позвонила, чтобы записаться на прием, сняла трубку девушка и попросила подождать администратора,якобы он и должен записать на прием. Прождала я минут 15-20 так никакой администратор мне и не ответил!жутко злая повесила трубку. перезвонила через несколько часов - записали таки.
ПрофиМед на улице Пушкина на карте