8 (964) 199-55-508 (964) 199-55... — показать

+7 964 199-...+7 964 199-55-50 ещё
Россия, г Пермь, ул Василия Васильева, д 33
оф. 1.

Про «ПСО Сервис»

ПСО Сервис - перспективная развивающаяся строительная компания на рынке Пермского края, которая занимается строительством домов, бань, монтажом винтовых свай, а также другими строительно-монтажными работами. Опыт компании позволяет проектировать и строить дома любой сложности. Работаем как по типовым проектам, так и по эскизам заказчика, исходя из пожеланий и предпочтений. Компания ПСО Сервис - это строительство объектов под ключ с полным комплексом строительных услуг. Вам не нужно обращаться к сторонним организациям, искать производителей, строителей, архитекторов и т. д. Наша компания берет на себя весь спектр строительных услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокие технологии, самые быстрые сроки строительства - все это залог нашего успеха.
Преимущества: использование самых качественных материалов, гибкий подход к каждому заказчику, реализация любых идей и пожеланий, удобный график платежей.

Отзывы про ПСО Сервис (3)

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании "ПСО Сервис" за то, что они ответственно подходят к своей работе. Дом построили нам быстро, получилось здорово! Недорого, качество на высшем уровне - дом большой и очень теплый.
ПСО Сервис
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! При повторном обращении в нашу компанию вы получите скидку 5% на наши услуги.
Благодарю компанию "ПСО Сервис" за быструю и качественную работу!!! Спасибо огромное!!! Учли все мои пожелания.
ПСО Сервис
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! При следующем обращении мы сделаем для вас скидку 5% на наши услуги!
Единственная в Перми строительная компания у которой цены на сайте совпадают с реальными.
Искал компанию которая построит мне баню. Естественно сравнивал цены. Звонил в те компании, цены которых меня привлекли в первую очередь. Но после общения с сотрудниками выяснялось, что цена указана только за стены или за материалы, а не за всю баню. В итоге, после нескольких дней поисков наткнулся на компанию ПСО Сервис. Их цена меня приятно удивила, а также порадовало то, что никаких доплат не требуется. В итоге уже через 3 недели у меня на участке появилась замечательная баня.
ПСО Сервис
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, Ваше мнение очень важно для нас.
ПСО Сервис на карте