8 (342) 259-01-23 8 (342) 259-01... — показать

+7 342 259-... +7 342 259-01-23 ещё
г Пермь, ул Докучаева, д 31

Отзывы про ОАО ПЗСП (29)

4.6
Хороший дом, усадка не сказалась на состоянии плитки, ремонту ничего не сделалось за 5 лет.
Хорошая квартира, всё как в проекте заявлено было - то и получили на выходе. Построили в срок, всё хорошо, приёмка, заселение. Дому уже 4-й год, полёт нормальный, ничего не отпало и не треснуло.
11227922 11227923 11227924
старый надёжный друг, можно сказать. Не раз и блоки заказывал, и квартиру тут купил. Всегда на высоте.
хорошая компания, и как работодатель, и как застройщик. Работая на производстве, понимаешь, что материалы качественные
Хорошая компания. Брали квартиру, бронировали на нужном нам этаже - застройщик пошёл навстречу и сохранил её для нас, пока мы продавали свою старую квартиру. Очень приятно было с вами иметь дело!
блоки хорошие, при этом сейчас цена на них порой ниже, чем на блоки других фирм, по качеству таких же или даже хуже. Заказывали ещё и доставку, попав в акцию на бесплатную.
Хорошие акции на квартиры, помощь в выборе планировки и расчёте ипотеки, очень грамотно всё, спасибо!
Есть из чего выбрать в плане и площадей, и планировок. Искала вариант однушки хорошей площади, нашла (Писарева). Там великолепный гардероб и огромная лоджия, причём тёплая - сделала там спальное место и не жалею. Виды на рассвет просто огонь!
По мне, строят отлично, хватает места для всего, что запланировал по интерьеру, и площадки общедомовые тоже просторные. Тепло, отделка нормальная.
удобно расположен дом, планировка квартиры нас полностью устроила, ремонт не делали, чистовая отделка от застройщика приличная. Много места (это касается и общедомовых пространств), парковка есть, детская площадка неплохая.
строимся в Дипломате, очень крутой проект и расположение. Всё в срок и этапы наблюдали по ходу строительства.
Сдаются всегда в срок, наш ЖК возвели идеально, заехали как по нотам.
У нас это был самый выгодный вариант – дом с нормальными площадями квартир, по адекватной цене (брали в ипотеку). Отделка сразу, хороший вид из окна. Очень довольны!
пзсп строит хорошие дома, много кто живет из знакомых, и я тоже. Планировки квартир логичные, чистовая отделка, квартиры готовы к проживанию сразу.
Удобный выбор квартиры, сразу видно на сайте, сколько каких квартир остаётся на выбранном этаже. Вопросы про документы для сделки, экскурсию, ипотеку решались быстро и должным образом.
нормальные цены на новостройки, качество устраивает, сдают сразу с отделкой
адекватный ценник и хорошее качество, отделка приятно удивила
Отделка квартиры внезапно оказалась лучше, чем я предполагал, спасибо!
Распологают дома удачно, у нас и сам дом тоже хороший. Территорию сразу благоустроили, но она при этом не закрытая – можно пройти/проехать спокойно, тоже редкость сейчас. Машину припарковать не проблема, площадки тоже просторные, велик ставим туда.
Очень хорошие планировки, удобно всю мебель расставить, в отличие от комнат-вагонов, как в экономе часто любят делать. В квартире тепло, а летом тоже комфортно, но у нас не солнечная сторона.
С ремонтом не пришлось заморачиваться, всё сделано идеально. Не скажу, что офигенные обои. Но всё аккуратно поклеено, а потолок и пол прям на отлично! Очень приличные подъезды.
4879695 4879696 4879697 4879698
Не знаю, что там внутри на заводе происходит. Но вот квартиры от ПЗСП вполне пригодны для жизни. Мы на новой пролетарке с начала строительства взяли 2 квартиры в разное время. Одной более 8 лет, второй - около трех. Жилье бюджетное, но зато стоит недорого, большие площади, большие лоджии, продуманные подъезды, площадки, дворы.
Если есть машина - вообще лучший район города. Да и без машины полно автобусов ходит.
Очень хреновый завод.
Рабочим платят гроши. Работают на пристовов. И на все оргонизаций по снятию денег. Особено директор по финансам. Стоит в первом реду чтобы у рабочего выбили все долги.
отзыв вообще не в тему
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня в квартире появились в углах просто влажные пятна и они почему-то очень похожи на плесень но или грибок ладно в одном месте дак они просто по всем стенам которые являются наружными так как квартира угловая фото щас попробую добавиться контактный телефон 203-86-03 адрес Ушакова 21
ReviewForm Mobile 1322718 ReviewForm Mobile 1322719 ReviewForm Mobile 1322720 ReviewForm Mobile 1322721 ReviewForm Mobile 1322722
Купили квартиру в феврале 2017 Ушакова 21 . Безобразное качество лоджии .. с весны начались протечки воды в стыках панелей, отваливается штукатурка, намокает пол. Лоджии протекают у всего подъезда, возможно и у всего дома, т.к. Подобных обращений в УК много. Обратились в ПЗСП. В результате получили письмо от тов. Южакова С. Н. , в котором написано, что лоджия не является жилым помещением и требования к гидроизоляции при строительстве не применяются. При этом написано,что ПЗСП выполнил работы по гидроизоляции стыков панелей лоджий и примыкания к стене дома. Так чей все таки это косяк? Разве не очевидно, что именно ПЗСП некачественно выполнил работу в части гидроизоляции лоджии? При продаже квартиры деньги за лоджию берут , а при предъявлении претензии по некачественному строительству открещиваются от неё. Так верните нам деньги за метраж лоджии , и тогда мы самостоятельно сделаем ее ремонт. К БУДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЯМ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Надеюсь , сотрудники ПЗСП мониторят отзывы о их компании и соизволят мне ответить. Для связи оставляю свой телефон 89082662960. Писать буду постоянно до окончательного решения проблемы!!!
Начну с того, что это самая надёжная компания-застройщик в нашем городе. К тому же она не стоит на месте и постоянно повышает качество своих домов и внедряет новые технологии. Цены у них достаточно конкурентно-способные. Больше всего нравиться их лояльность к клиенту.
С ПЗСП мне приходилось сталкиваться много по работе. Это очень достойная и ответственная строительная организация. ПЗСП следит за качеством своей продукции, это видно по опытным специалистам в отделе строительного контроля. Так же специалисты ПЗСП очень ответственно относятся к процессу подготовки строительства и организации строительного производства.
Отвратительная кампашка. Мой совет, народ, не связывайтесь с ними. Оставляют кучу недоделок и недоработок. Говорят "мы своих клиентов не бросаем", мол если что-то не доделали или сделали не так-доделаем и переделаем...Просто нагло и бессовестно врут. Написали два письма Дёмкину, в ответ просто молчание.
ПЗСП строит действительно качественные дома. Очень много знакомых приобрело квартиры от этого застройщика в Орджоникидзевском районе, все очень довольны. Покупка квартир осуществляется еще на этапе строительства, поэтому цены на жилье доступны. Весьма удачные планировки квартир. Под домам есть обязательно автостоянка и детская площадка.
Квартиры сдают под ключ, уже с оклеенными обоями, плиткой в ванной, фартуком на кухне, газовой плитой. Можно просто сразу переезжать и жить.
Не верю. Построили нам дом, куча недоделок, качество отвратительное. Написал два письма Дёмкину, в ответ просто тишина.
Строительная компания, занимающаяся строительством многоквартирных домов и коттеджей. Занимаются панельным строительством. Цены на квартиры варьируются от 30 000 рублей и выше. Знакомые купили квартиру этого застройщика: очень довольны. Квартира под ключ, никаких недостатков нет. Уютные и чистые подъезды. Детская площадка очень хорошо обустроена. Есть просторная парковка.
ОАО ПЗСП на карте