8 (342) 259-37-008 (342) 259-37... — показать

+7 342 259-...+7 342 259-37-00 ещё
г Пермь, ул Аркадия Гайдара, д 8Б
403 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Бизнес Резиденция

Про «Радио Energy, FM 97.6»

Радио Energy, FM 97.6 - это всегда позитивная и энергичная музыка различных жанров и направлений. Здесь играют треки как российских, так и зарубежных известных исполнителей. На Радио Energy играют только популярные новинки музыки, а также песни, которые держатся на вершине мировых чартов. У радио есть свой сайт http://www.energyfm.ru/, а также страницы в социальных сетях, где можно скачать понравившуюся вам композицию. Специально для пермских слушателей веселые и остроумные ведущие передадут ваши приветы, поделятся самыми актуальными на сегодняшний день новостями. зачитают гороскоп и предупредят о пробках на дорогах. Радио Energy, FM 97.6 - это современное радио для современных людей.

СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Радио Energy, FM 97.6 (8)

Утром так необходимо взбодрится, кофе мало помогает, а вот позитивная , энергичная музыка этого радио, самое то! Часто слушаю в машине, когда становится скучно или стоим в пробке. Отлично можно отвлечься от ежедневных забот . Музыка здесь играет всегда разная, в основном зарубежные исполнители. На их сайте можно найти много нового, а так же скачать приложение доя айфона и всегда слушать любимое радио
Я наверное самая поклонница из всех поклонников.Новая музыка,хиты,минимум рассказов,свой сайт,страницы в соц сетях где можно скачать понравившуюся музыку,каждый час небольшие новости на разные темы.Весело,бодро-даже с пляс тянет.Когда едем в такси с подружками-просим водителя поймать радио Enerqy.Часто в автобусах слышу это радио.Здорово!Это радио делает мой день веселее!
Обычная современная радиостанция для современных молодых людей. Попсовая музыка, приятные диджеи и минимум рекламы привлекают радиослушшателей. Лично мне импонирует посыл Энерджи: быть всегда на позитиве.
Лучшее радио! Современная , драйвовая музыка, постоянно слушаю его в машине! Друзья всегда угарают, когда я за рулем не могу устоять перед этой музыкой и начинаю танцевать за рулем )) и устраивать и караоке car )) ахах побольшЕ бы таких радио
Настоящее современно радио, всегда следят за новинками в мире музыки, главное стиль, название радиостанции говорит само за себя, энергичный день,да и вечер вместе с этим радио пройдут на ура. Особенно когда еще в машине, столько дураков на дороге, а тут всегда позитив из колонок! И главное на данной радиостанции минимум болтовни типа рекламы или нудных ведущих!
Радио Energy, FM 97.6 на карте