Red cup на Комсомольском проспекте в Перми – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 30
Район: Ленинский

Отзывы про Red cup на Комсомольском проспекте (31)

4.6
Я кофеман. Регулярно оставляю вашей сети по 500 рублей в день. И считаю это нормальным . У вас хороший кофе , но не лучший !)
Все очень достойно вкусно не дорого спасибо
Были у вас в городе успели оценить пару мест у вас лучше всех ))
Обожаю местный кофеек =) Лате с корицей просто бомба!
Очень вкусный кофе и на молоке ребята не экономят (ни на марке, ни на количестве). Рекомендую. Успехов и процветания.
Здесь потрясающий кофе, хотя я не большая его поклонница, но их я пью с большим удовольствием. А еще тут рай для сладкоежек. Столько всего, что глаза разбегаются!
О вкусах не спорят, но думаю, что со мной согласятся многие, кто хоть раз пробовал кофе в Red Cup на Компросе - это самый вкусный кофе в городе!!! Спасибо вам усатые бариста! )))
Спасибо Red Cup за вкуснейший кофе! Особенно порадовал ваш ларек в Губахе) Приятно было после долгого катания выпить любимого кофе.
Хорошая сеть кафе, вкусный кофе, вежливые бариста.
P.S. хотелось бы и в Закамске
Среди расплодившихся по городу кофейных точек Red Cup по-прежнему выделяется эффектным красно-зеленым дизайном, симпатичными усатыми мальчиками-бариста, а также собственно качеством напитков. Всегда покупаю стаканчик капучино с наполнителем маршмэллоу, либо взбитыми сливками - божественно! В центральном Red Cup'е локации ЦУМа делают отличнейший! Чего не скажешь об аналоге из Макдоналдса напротив.
В редкапе делают лучшее кофе в пермяге. Качество конечно несравнимо, если сам делаешь, но на ходу самое то. Респект.
Частенько заходим в Red Cup за кофем при прогулке. Баристы только одним видом поднимают настроение )
Вкусно, быстро и бодрит)) Что еще нужно от кофе) Все баристы прикольные ребята!
Молодежная кофейня! Очень вкусный и ароматный кофе. Бариста улыбчивы и позитивны. Всегда беру средний латте (60 рублей), а они каждый раз рисуют что-нибудь на пене. Где еще найдешь такой творческий подход к кофе? Кофе недорогой, ассортимент всяких сиропов широкий! Быстрый сервис и демократичная обстановка заряжают не только бодростью, но и позитивом!
Red cup- это идеальный вариант для молодежи живущей в бешеном ритме)
Где как не здесь можно взять с собой качественный кофе, зарядившись позитивом от прекрасных, своеобразных и креативных барист которые не только радуют своим внешним видом, но и творчески подходят к варке кофе, рисуя различные узоры на пенке?)
По ценам это заведение превосходит все близлежащие кофейни, идеальное соотношение цена-качество.
В распоряжении покупателя есть большой выбор кофе и просто огромный выбор различных сиропов, посыпок и добавок.
Сегодня была очень разочарована, напротив ЦУМа сделали просто ужасный кофе, совсем не фирменный. К счастью это первый случай негативный, но сюда больше ни шагу, и кстати молодой человек достаточно груб был.
частенько беру) хороший кофе по цене доступный для всех. на сколько знаю, политика данной компании, на то чтобы, вместо пива молодежь гуляла с кофе. Это работает))
Каждый раз как вижу красный стаканчик у прохожего, ищу глазами RED CAP! Кофе ребята готовят превосходный! И цена варьирует от 60 р до 200 р ! Кофе на любой вкус, куча всяких добавок,сиропов,нежный маршмеллоу и сладости) Ребята любят порадовать рисунками на пенке!это завораживает , мастера своего дела и за это им спасибо! Уникальный подбор персонала , каждый раз восхищаюсь баристами !то позитивный парень весь в тату, то улыбчивый бородач, то дредастая девчуля-забияка! Альтернативная внешность работников располагает к себе и заставляет улыбаться)
Я люблю данный кофе) проходя мимо не могу пропустить чашечку кофе. зарядится от бариста, они реально классные, улыбаются, делают красиво, с узорчиком. А когда с девушкой, подмигнешь и он все поймет) сделает ей красоту!
Отличная кофейня! Вкуснейший ароматный кофе, уютная обстановка. Кофейный аромат встречает прямо с порога. Низкие цены, вкуснейшие булочки и другие десерты. А также огромный ассортимент не оставят равнодушными никого! Кофе на любой вкус! Удобно брать в дорогу.
Как обычно взял на перми 2)) ну вот умеете ведь выбирать работников)) молодцы. вкусный кофе! Особенно с кокосовым сиропом
Сегодня решил прогуляться, до ред капа на перми 2, мозг проветрить и насладиться любимым кофе. Реально люблю и уважаю за качество и стоимость. Бариста хамло! стоит, внутри его киосочка, внимание 3 девочки(лет 18 мах) уже на улице стоят курят 2 первокурсника(рядом ПГНИУ). И парень решил наверно показать какой он классный, быдловато спросил когда пришла моя очередь, "Че вам делать кофе?" . Я как интеллигентный человек процитировав его только и сделал заказ. Ребят, я понимаю может оплата низкая или персонал трудно найти, но это же сарафанное радио, лицо компании, зачем брать людей без воспитания как минимум
Безумно люблю это кафе. Такова кофе я еще не где не побывала у нас) Аромат и вкус оправдывают свою цену. Я всегда беру кофе только там))
Раньше был вкусный кофе,да и сейчас не плохой. Но как это стало сетью кафе, так стало ухудшаться качество. То за место латте выдают американо с молоком, то по второму разу кофе варят,вторяк так называемый, не понятно с чем это связано,но хотелось бы чтоб было как раньше- лучший кофе Перми,к сожалению сейчас так не сказать.
Я фанат этой кофейни! Каждое утро по пути на работу начинается с красного стакана!))) Всегда вкусный кофе, у всех бариста, без исключений! К тому же, они все просто замечательные ребята!
Рэд Кап - огромная находка для меня! Только благодаря им я поняла, что такое хороший кофе. До этого вообще его не пила, мне не нравилось. А теперь, при каждо удобном случае забегаю)))
Кофе-неотъемлемая часть моего утра. А особенно-если я не успела его сварить дома. В таких случаях я всегда хожу именно сюда! Большой выбор, всегда позитивные люди, уже полюбившиеся красные стаканчики и великолепный кофе ,естественно! Большое спасибо нужно сказать тем ребятам, которые придумали "Red Cup"! К слову, кроме как здесь-я нигде не видела, чтобы можно было самому решать, крепкий кофе ты хочешь, слишком горячий ,или чтобы не обжигал язык. Обычно беру большой американо (450 мл.) и сиропы ,которых большое разнообразие! Выходит это на 100 рублей, т.к. беру еще держатель. В целом цены как в любых других "кофе с собой", а вот качество - значительно на высоте!
Замечательная кофейня. Одна из лучших в городе! С одним из лучших в городе кофе (единство приемлемых цен и отличного качества неимоверно радует!)
Уютная, с мягкими диванами, маленькими столиками и кучей различных декоративных мелочей. Приглушенный свет, приятная музыка. Стеллажи с упаковками кофе... и каждую из этих упаковок можно купить!
Но лучше немного посидеть в кофейне, насладиться ароматным кофе... например, мятным мокко, как это сделала я. Ииии... постараться выбрать что-нибудь из обилия сладостей, представленных в меню (мучительный выбор! Хочется ВСЁ). Например, земляничный тортик. Рекомендую!
Парочку минусов, все же, назову: тесно (!), и люстры висят слишком низко и близко к столикам - раза три стукнулась головой.
Отлично! Вкуснее кофе я еще не пробовала (не считая, конечно же, домашнего). Быстро, удобно, а главное рядом на Компросе, за перемену между парами можно успеть в разы поднять себе настроение забежав в RC! Неоспоримый плюс - цена товара: 50 рублей за приличного объема кружку латте - где еще такое встретишь!
Кофе, кофе...Как только заходишь туда, тебя сразу встречает этот чудесный аромат! Очень люблю латте, особенно с кокосовым сиропом - ммм, сказка! Еще хочу попробовать с ежевичным, говорят, тоже очень вкусно. Сами продавцы всегда очень милы и коммуникабельны, что хочется возвращаться туда вновь и вновь. Еще есть возможность получить дисконтную карточку, а учитывая, что цены там и так далеко за пределы 100 рублей не уходят, то можно и вообще за копейки насладиться этим чудесным напитком! Всем ОЧЕНЬ советую!!!
Отличная кофейня! На мой взгляд здесь готовят одно из самых вкусных кофе в Перми! Все виды кофе от эспрессо до фрапетто :) Еще там есть вкусные пирожные :)

Саму кофейню можно назвать немного хипстерской, так как дизайн помещения выполнен в этой тенденции. Везде висят кружки :) Цены за хороший кофе от 30 рубликов :)
Еще можно получить скидочную карту. Все подробности на сайте:http://red-cup.ru/
Red cup на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел