8 (342) 271-81-008 (342) 271-81... — показать

8 (342) 271-81-008 (342) 271-81... — показать
+7 342 271-...+7 342 271-81-00 ещё
г Пермь, ул Краснополянская, д 8
18 офис; 2 этаж

Про «Автошкола Регион 159 на Краснополянской улице»

Компания "Регион 159" является одной из лучших автошкол Пермского края. В школе проводится профессиональная подготовка водителей категорий "А", "В" и "С". Автошкола организует обучение правилам дорожного движения и практического вождения. В образовательном центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Автопарк состоит из надежных автомобилей. Автошкола "Регион 159" дает своим ученикам самый высокий уровень теоретической и практической подготовке к экзамену, а также гарантирует получение навыков уверенного и самостоятельного вождения на дороге.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Регион 159 на Краснополянской улице (7)

Я собралась учится на права. Долго искала автошколу которая мне подойдет. Муж сказал пойдешь учится эту автошколу и больше никуда. Говорит если его мать там обучили значит и меня научат. Типа в этой автошколе очень хороший подход к обучению женского пола. Честно сказать здесь самые лучшие инструктора. Они не орут когда я делала что то не правильно, они мне все доступно объясняют. В итоге спасибо большое за обучение я получила свои права.
Про регион 159 я узнала от подруги. Она там училась на права. Как преподавали ей очень понравилось, аж на 5+. Профессиональные, отзывчивые инструкторы, которые с душой подходят к своей работе. Теорию сдала с первого раза. Об этой автошколе впечатления остались у неё только самые светлые и позитивные. В будущем планирую и сама идти учиться на права в регион 159.
Про эту автошколу мне рассказала подруга. Она училась там на права. Очень хорошая автошкола с профессиональными инструкторами. Сдала с первого раза. Теорию преподают на 5+. Когда сама соберусь идти учиться на права, то только в эту автошколу.
Лучшая автошкола, много друзей и знакомых научились водить автомобиль. Сам учился в этой автошколе, притензий нету, всё на высшем уровне. Вождение проходило на автомобиле Рено машина новая пробег пару тысяч, инструктор Дмитрий довольно подробно объяснял. В гаи нам как детям сказали куда идти и что делать, отношение к ученикам доброжелательное.
Очень хорошая автошкола. Сдала на права с первого раза!!! Повезло с инструктором, но думаю там все отличные специалисты, настоящие мастера вождения и обучения. Спасибо за Ваше терпение и понимание. В автошколе всегда проходят различные акции и спецпредложения. Много классов обучения. Машины предоставляются в удобное время. Отличная подготовка и полный комплекс услуг. Рекомендую!
Автошкола Регион 159 на Краснополянской улице на карте