Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Перми

Ресторан Кукуруза

г Пермь, ул Куйбышева, д 49

Похожие организации

300–2500 руб.

Про «Ресторан Кукуруза»

Новый ресторан домашней грузинской кухни. Лучшие блюда, составляющие неотъемлемую часть кавказского долголетия в нашем меню для Вас, дорогие наши гости!!!

Музыка 1
Детское меню
Для деловой встречи
Для свиданий
Организация и проведение праздников

Отзывы про Ресторан Кукуруза (2)

3.0
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
Сегодня 29 ноября 2018 года
Наша история с отравлением продолжается!
Больше чем 1,5 месяца мы с сестрой находимся под наблюдением специалистов (инфекционист, иммунолог, дерматолог, гинеколог).
Это зараза, которую мы подхватили в ресторане «Кукуруза» не даёт покоя всему организму!

Я давно не публиковала информацию, потому что мы ждали результатов из Роспотребнадзора.
На сегодняшний день, Роспотребнадзор продлил своё расследование ещё на 30 дней. Теперь ждём итоговое заключение 12 декабря 2018 года.

Нами написаны Претензии, которые ПРОИГНОРИРОВАЛ РУКОВОДИТЕЛЬ, она же УЧРЕДИТЕЛЬ РЕСТОРАНА «КУКУРУЗА» - САГИАШВИЛИ АЛЬБИНА ГЕОРГИЕВНА!!! Спасибо огромное всем, кто замечает, как друзья учредителя ресторана - Альбины Георгиевны в социальных сетях защищают и пишут замечательные комментарии про ресторан, а после удаляют!!! Прошло уже столько времени, а у Вас СОВЕСТИ НЕТ!!! Две жизни молодых девушек променять на гордыню и пустой ресторан!!!
Отличное место, шикарно провели время с друзьями, как будто у кого-то в гостях, в Грузии. Кухня - на высоте. Шеф-повар - грузин.
Ресторан Кукуруза на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве