8 (342) 220-94-94 8 (342) 220-94... — показать

Отзывы о компании Rieker на улице Куйбышева

8 (342) 220-94-94 8 (342) 220-94... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 37
Район: Ленинский

Отзывы про Rieker на улице Куйбышева (10)

4.0
Мою супругу в Rieker обманули продавец сказал что материал обуви нубук, а на самом деле искусственная кожа!
Магазин мне этот очень нравится. Здесь продают только качественную и удобную обувь. Очень большой выбор, так же бывают акционные предложения. Обувь есть для любого сезона как мужская, так и женская. Цена соответствует качеству! Расположение очень удобное-центр города. Продавцы-консультанты всегда помогут в выборе товара, подскажут со стороны как смотрится и оценят. Плохого никогда не посоветуют.
Покупали мужу зимнюю обувь.Муж в восторге.Цены допустимы(цена-качество).мне магазин этот не очень нравится(модельки на любителя).Бываю там только с мужем.
В декабре 2012 покупала здесь зимнюю обувь. Всегда носила каблуки, но во время беременности решила не рисковать и купить хотя бы на один сезон что-то удобное и устойчивое, при этом недорогое. Несмотря на то, что уже близился Новый год, распродажи обуви нигде не было, и цены совсем не радовали. В Алмаз пошла уже в последнюю очередь, и сразу увидела этот отдел. Купила замшевые сапожки на абсолютно не скользящей подошве за 3000. Мягкие, невесомые и совершенно безопасные! Убеждалась в этом за зиму не раз. Обслуживание в магазине очень тактичное, грамотные и приветливые консультанты, комфортная примерка. Приятный во всех отношениях магазин!
Обувь отличного качества по достойным за нее ценам. Единственное, на мой взгляд, она больше рассчитана на женщин среднего или пожилого возраста. Молодежной крайне мало.
Себе здесь я приобрела лишь однажды сандали для поездки на море, а вот маме приобретаем там что-нибудь регулярно для постоянной носки. Она в восторге и для ее высокого взъема тут всегда найдутся нужные модели. Девочки консультанты всегда предельно корректны и вежливы.
Обувь отличного качества. Покупала там осенние сапожки. Они из натуральной кожи, менеджеры в магазине сказали что не будут промокать. И действительно, так оно и есть! К качеству не придраться. Цены, конечно, в этом магазине чуть выше, чем в других отделах. Также хочется отметить, что в этом магазине есть и молодежные модели, хотя всегда казалось, что этот отдел с более классической обувью.
Хороший магазин. Понравился широким модельным рядом. Обувь можно найти на любой сезон, а также вкус и кошелек. Все в одном месте. И мужская и женская. А также есть аксессуары и верхняя одежда. Цены достаточно высокие, но постоянно проводятся акции, так что можно найти понравившуюся модель за разумную цену. Действуют скидки по картам. Хорошее обслуживание.
Этот магазин просто моя мечта. Никогда не прохожу мимо. Качество просто отличное, ношу не задумываясь по 3-4 года. Большой выбор моделей, цветов. Удобная колодка позволяет ходить в обуви целый день, не задумываясь, что ноги устали. Всегда можно найти подходящую пару как для мужчин, так и для женщин. С моим 40-ым размеров очень трудно что то подобрать, но этот магазин всегда удивляет. Персонал вежливый, всегда помогает с выбором. Прошу заметить, что обувь данного магазина из Европы, шовчики на каждой паре ровные и кожа исключительно натуральная. Цены конечно высокие, но они себя оправдывают. также они выдают дисконтную карту, скидка хоть и не большая, но все равно приятно.
Прекрасный магазин женской и мужской обуви. Модели мне нравится, их качество, цветовая палитра. Ценовая политика вполне допустима, бывают и акционные предложения.Но моего 34-35 размера просто нет. Прихожу, полюбуюсь и ухожу.Очень жаль...
качественная обувь. удобная, в процессе использования носок не ломается, качество кожи на 5. хороший выбор "тимберлендов". женская обувь до 40 размера, на разную полноту. покупала здесь ботинки лет 5 назад, живы до сих пор. женская обувь в основном на толстом каблуке. что понравилось, продавец смело рассказывает о плюсах и минусах, можно подобрать модель,подходящую именно тебе.
Rieker на улице Куйбышева на карте