8 (342) 278-61-018 (342) 278-61... — показать

Riga на улице Краснова

8 (342) 278-61-018 (342) 278-61... — показать
+7 342 278-...+7 342 278-61-01 ещё
Россия, г Пермь, ул Краснова, д 26

Про «Riga на улице Краснова»

Уютное кофейня-бар "Riga" всегда радует посетителей теплой атмосферой и вкусной едой. Придя в кафе Вы обязательно вернетесь за отличным настроением, которое дарят приветливый персонал. Блюда готовят лучшие повара только из отборных и высококачественных продуктов. Заведение ждет своих гостей круглосуточно, семь дней в неделю. За чашечкой кофе можно спокойно поработать, поскольку в кофейне "Riga" всегда работает Wi-Fi. Для своих посетителей кофейня готовит всегда интересные и приятные бонусы, а цены радуют своей демократичностью. Придя в заведение можно почувствовать себя как дома.

Отзывы про Riga на улице Краснова (9)

3.1
Преимущества перевешивают недостатки. Рига работает круглосуточно. Здесь можно посидеть вдвоем или погудеть большой компанией. Кухня достаточно вкусная, но не разнообразная. Иногда так себе.
Большой плюс - можно курить. Этого нельзя практически нигде. И для любителей почти не осталось мест.
Захожу достаточно часто.
Рига - заведение весьма специфическое. Оно на любителя. И поверьте, постоянных посетителей там навалом - в пятницу-субботу вечером очень часто некуда сесть.
Я тоже поклонник уже лет 10, объясню почему
1. Находятся в самом центре
2. Работают 24 часа
3. 3 больших зала - места в принципе всегда много, еще есть большая летняя веранда
4. недорого. На 300-400 рублей можно очень плотно поесть и выпить пива
5. можно курить. это та причина, по которой туда и ходят постоянно курильщики. в центре больше негде пить кофе и курить прямо за столиком.
Минусы
Они существенные и в большинстве описаны в отзывах ниже
1. Все курят, а кондиционеры часто не работают вообще. а когда работают - то и не работают все равно. Там дым - плотным туманом. Всегда. Одежда воняет, волосы воняют. Нельзя надевать нормальную верхнюю одежду - вонять будет потом, не простирать без химчистки, т.к. гардероба нет и все висит-лежит в облаке дыма.
2. Обслуживание так себе. Тут не расшаркиваются перед посетителями)
3. Еда стоит недорого, но и соответственного уровня сложности и качества. Все свежее, конечно, но ощущение не один раз было, что повар сегодня не вышел и готовили официанты)
4. Нет охраны. В субботу утром неоднократно наблюдали драки - когда люди добухиваются всю ночь или приходят шоковые после клубов. Пока по тревожной кнопке ГБР приедет - разнесут ползала.
Но все же я, как и многие постоянные их посетители, любим эту старую кафеху в центре Перми)
Там, кстати, сейчас ремонт сделали.
По отзывам вроде хорошим пришли в данное заведение
мало того, что не встретили, стояли на входе, не знали куда пройти, мимо проходили две официантки и проигнорировали на просьбу проводить нас
Отвратительное обслуживание, Заходили в зал, но так же проигнорировали,
развернулись и ушли
Не рекомендую. был 2 раза- первый раз общитали на лишнее пиво. Когда заметил тут же убрали его из счета и извинились. Во второй раз я 1,5 часа ждал суп. Извините но это очень долго когда в заде 3 человека! Третитй раз я туда не ногой
а почему так много орфографических ошибок?
Благодарна я этому месту за вкусную еду!за щедрую порцию сахарных эмоций!за обслуживание, за искренние улыбки работников.....приятные цены..и.. за подарок бутылку вина)))... Очень клево , что у них часто бывают акции для посетителей, при чеке на определенную сумму в подарок бутылка вина, или при покупке какого то блюда бокал ламбруско или чайничек чая) нравятся у них столики у окна. Так интересно сидеть и смотреть на мимо проходящих людей.
Riga на улице Краснова на карте