Родильный дом №21

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Липатова, д 19А
Район: Кировский

Про «Родильный дом №21»

Родильный дом №21 (оценка на портале Yell.ru — 4.7) — организация, трудящаяся в сфере медуслуг, куда могут обратиться жители Перми за квалифицированной помощью. Род деятельности обозначенного учреждения — особый, потому что здесь помогают появиться новой жизни. Основной задачей родильного дома является оказание специализированной помощи находящимся в положении женщинам, родильницам и, само собой, только родившимся детям. У вас есть возможность задать специалистам вопросы о родах с помощником, о наличии программ поощрения грудного вскармливания, а помимо этого, о способах обезболивания в родах.

Организация располагается по адресу: Россия, г Пермь, ул Липатова, д 19А.

Медицинские услуги 6
Ведение беременности
Инфекционное отделение
Отдельная палата
Платные услуги
Форма собственности 2

Отзывы про Родильный дом №21 (22)

4.7
Дочь рожала в 21 роддоме 29.11.2017г. Я была на родах. Благодарим за профессионализм персонал роддома, все было очень профессионально, четко, максимально вежливо. Врачи и акушеры объясняли все, были внимательны. Послеродовая палата отдельная с душем, туалетом. Все очень чисто. Персонал вежливый и внимательный. От всего сердца благодарим за квалифицированную врачебную помощь и человеческое отношение.
Рожала 05.06.2016! Родила сама , акушерка Ирина Анатольевна . Очень все хорошо прошло не смотря на мои страхи ! И главное девочки !!! Роды зависят полностью от Вас !!!
Рожала в 2012 году. Сразу напишу что по-договоренности с врачом! Это были мои первые роды. Для меня все прошло идеально. Дочку сразу мне отдали и больше не забирали. Для меня это очень важно. Т.к. я, насмотревшись разных передач, и мой беременный мозг навыдумывал разные сценарии,где детей подменивают))) Родовые тогда еще были в ужасном состоянии,но на тот момент это не важно,главное хорошие специалисты. А вот послеродовые палаты просто супер. Ничем не хуже частного роддома. У меня была одноместная с холодильником. Душевая и туалет всего на две палаты. Думаю это для всех важно,всем приятно ходить в чистые места)) . Кормят конечно,как во всех больницах (суп.капуста,каша). Но я была всегда голодная и не привередлива,меня это все устраивало. Тем более можно было посещение родных прямо в палату и они уже приносили вкусности. Выписали нас на 5 день,бегала девушка фотограф,предлагала фото сделать с выписки,но мы отказались. Так что не знаю какое качество и цена этой услуги. Сейчас я опять в "интересном положении",однозначно буду рожать здесь (если не выгонят конечно))
Рожала в этом роддоме в 2013 и 2015 году! Сомнений по поводу выбора роддома не было, только 21-ый! Оба раза остались довольны, отличная помощь врача и акушерки во время родов, колоссальная поддержка. В послеродовых палатах всё чистенько, уютно, душ и туалет на 2 секции, сама палата одноместная, солнечная, светлая, в палате холодильник. Персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажут, тщательный осмотр новорожденных каждое утро, рекомендации и советы по уходу. Посещения разрешены прямо в палату, что тоже очень удобно. Особая благодарность Редькину Вадиму Ивановичу!!!
Роддом очень хороший с разницей в 7 лет я родила тут своих сынишек и по счастливой случайности попала к одной и той же акушерке, все очень хорошо относились даже можно сказать нянчились со мной в родах, сейчас роддом после ремонта стал еще лучше лежала в одноместной палате с сыночком, туалет с душем на две палаты, есть на этажу холодильник, микроволновка и куллер с водой!!! Желаю процветания и хороших специалистов!!!!

Частые вопросы про Родильный дом №21

Родильный дом №21 находится по адресу Россия, г Пермь, ул Липатова, д 19А.

Родильный дом №21 на карте